Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 13.01.2021, 21:05   #41
Айчан
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2021
Сообщений: 3
По умолчанию

Всех с Новым Годом!
Айчан вне форума  
Старый 15.08.2021, 20:37   #42
Белочка
Новичок
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 17.07.2020
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 5
По умолчанию

Хочу рассказать про мой опыт взаимодействия с ЭМ НИМФА. Как только я приобрела его, сразу же надела и не снимала даже ночью. Сказать что чувствовала его как то особенно, нет ничего такого, просто он придавал мне какую-то уверенность в себе. Поехала я в один из весенних дней к родственникам на другой конец города. Маршрутка в которую я села была заполнена на половину. Свободные места были и я села около окна. Где-то на половине маршрута она опустела и пассажиров осталось трое вместе со мной. Сами понимаете, сдвоенных пустых сидений было предостаточно. На одной из остановок вошел молодой человек, по-видимому студент,(т.к. вышел потом около Университета) и сел рядом со мной. Меня немного это внутренне возмутило, вон сколько свободных сдвоенных сидений, почему рядом со мной? После того как он вышел, зашла девушка. Количество пассажиров не изменилось, она так же села рядом со мной. И тут мне это улыбнуло. Значит рядом со мной, в моем биополе комфортно и мое возмущение испарилось. Всю дорогу я ехала улыбаясь.
Возвращалась я домой уже ближе к вечеру уже на социальном автобусе. Он как всегда переполнен. Проехав две остановки мне вдруг уступил место подросток школьник, тоже в наше время удивительно, т.к. все уткнувшись в гаджеты едут не обращая внимание ни на кого. Я думаю все это НИМФА, это её воздействие и гармонизация пространства. Спасибо ей большое! Спасибо КЛУБУ КИТ за таких чудесных помощников !!!
Белочка вне форума  
Ответ

Метки
нимфа

Опции


Эниомодулятор Нимфа Эниомодулятор Нимфа - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.