Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 26.06.2018, 21:27   #191
Димка
Участник
 
Аватар для Димка
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 36
По умолчанию использование Бриз-С и совместимость модулятров с вами

дорогие участники Клуба! мы здесь все выкладываем обьективно и надеемся на обьективность фактов без прикрас-понимаю, конечно, что все наши ощущения носят субьективный характер, целиком зависящий от индивидуальных особенностей Личности, но как говорит пословица-платон мне друг, но истина дороже! я прошу вас -поделитесь своими навыками (индивидуальными) работы с модулятором Бриз-С.Быть может, это поможет мне по новому взглянуть на него со стороны, ведь нельзя же делать выводы только на основе своих доводов и суждений. Каждый модулятор имеет свои особенности, хотя и общие цели, он, безусловно будет способствовать в своей работе, НО по моим ощущениям, модулятор Брис-С подходит для людей, которые могут, и главное хотят решать свои проблемы, затрачивать на них свое время и усилия, и находить ответы на них-почему я так считаю? потому что этот модулятор мне создал больше проблем, с тем чтобы я их решал-это понятно-решение он то безусловно подскажет, и даже найдет несколько, но зачем такие трудности то?на мой взгляд, такой модулятор поможет знакам зодиакального созвездия типа скорпион, козерог, телец, и наоборот, другой пример-модулятор кит-никаких проблем! сработались с ним на раз -два!!!так что когда тут упоминалось об астрологическом подборе по знаку зодиака, это скорее всего имеет место быть на практике-рекомендую вам всем желающим приобрести эти замечательные модуляторы обращаться по этому вопросу в Клуб с тем, чтобы вам помогли в подборе модулятора с целью дальнейшей более практичной работы непосредственно ним самим!
Димка вне форума  
Старый 27.06.2018, 17:43   #192
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димка Посмотреть сообщение
....конечно, что все наши ощущения носят субьективный характер, целиком зависящий от индивидуальных особенностей...
Несомненно, Дмитрий, вы правы. Вчера разговаривала по телефону с заказчиком, который выбор модулятора сделал, основываясь на отзывах. Пришлось подчеркнуть, что отзывы - это субъективные результаты и мнения людей. Не надо забывать о том, что есть еще и исследования.
И вообще, модуляторы - это штуки иррациональные. Все мы разные, даже у одной проблемы могут быть разные причины. Поэтому и процессы будут, скорее всего, разные.

Цитата:
я прошу вас -поделитесь своими навыками (индивидуальными) работы с модулятором Бриз-С. Быть может, это поможет мне по новому взглянуть на него со стороны, ведь нельзя же делать выводы только на основе своих доводов и суждений.
Вообще-то, у нас есть целая тема из 19 страниц, где много историй и отзывов именно о работе с Бризом-С. Вот она - http://forum.clubkit.ru/forum/showthread.php?t=281

Цитата:
НО по моим ощущениям, модулятор Брис-С подходит для людей, которые могут, и главное хотят решать свои проблемы, затрачивать на них свое время и усилия, и находить ответы на них-почему я так считаю?
Это чисто ваше субъективное мнение. Мне трудно сказать, на чем оно основано. Может, у вас не оправдались ожидания по поводу Бриза-С.
Цитата:
потому что этот модулятор мне создал больше проблем, с тем чтобы я их решал - это понятно-решение он то безусловно подскажет, и даже найдет несколько, но зачем такие трудности то?
Ну, вот и я об этом ))) По всей видимости, вы не совсем готовы решать определенные задачи. Не знаю, о чем конкретно идет речь. У вас присутствует сопротивление. Даже немного возмущение. Вы пишите: "зачем такие трудности-то?"
Иногда люди спрашивают, почему тот или иной ЭМ стоит дороже, их что, труднее делать?
Я отвечаю, что нет, не труднее, но в цену ЭМ заложена ваша ответственность, то есть готовность человека к изменениям.
То, что вы написали, просто лишний раз подтверждает мои слова.

Цитата:
на мой взгляд, такой модулятор поможет знакам зодиакального созвездия типа скорпион, козерог, телец, и наоборот,
Ну, это очень тонкий вопрос. Здесь надо строить натальную карту человека и должен работать астролог. Да и то все очень относительно. Можно предсказывать только тенденцию.

Цитата:
другой пример-модулятор кит-никаких проблем! сработались с ним на раз -два!!!
Да, действительно, КИТ никуда никого и ни к чему "не подталкивает")))

Цитата:
так что когда тут упоминалось об астрологическом подборе по знаку зодиака,
Не совсем по знаку зодиака. Если точнее - то по натальной карте человека. Двух одинаковых карт нет! Даже при подборе ЭМ нашим специалистам приходится строить карту и анализировать ее.

Цитата:
это скорее всего имеет место быть на практике-рекомендую вам всем желающим приобрести эти замечательные модуляторы обращаться по этому вопросу в Клуб с тем, чтобы вам помогли в подборе модулятора с целью дальнейшей более практичной работы непосредственно ним самим!
Спасибо!
И это очень правильная рекомендация. Буквально на днях был случай, когда человек заказал модуляторы людям, которым требовался тщательный подбор. Это, прежде всего, могут быть пожилые люди, которым рекомендованы преимущественно Бриз-4, КИТ-4, Родник настольный. Можно, конечно, Бриз-7, ну, и настенные тоже можно. А другие модуляторы могут вызвать интенсивные перестроичные процессы, что пожилым людям не надо.
Мы всегда говорим - спрашивайте, пишите, стучите в скайп.
Не стесняйтесь.

Дмитрий, спасибо за вопросы.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Inna Anatolievna (18.09.2018)
Старый 27.06.2018, 19:56   #193
Димка
Участник
 
Аватар для Димка
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 36
Super

спасибо за ответы, Елена! всегда приятно слышать ваши ответы на наши чаяния-не всегда попадаю на скайп-к сожалению, работаю иногда и в выходные, но все равно, найду время в графике, чтобы прослушать хотя бы записи-чего и всем рекомендую-не попали на веб семинар-не смущайтесь и не стесняйтесь! если есть запись-слушайте, находите ответы на свои вопросы!всем нам все расскажут и покажут, дело за малым-работа над собой при помощи и участии модулятора!
Димка вне форума  
Благодарность от:
Елена С (28.06.2018)
Старый 13.02.2019, 18:47   #194
vov77
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: Оренбург
Сообщений: 3
По умолчанию

Пользуюсь ЭМ с 2005г наблюдений очень много все они справляются со своими задачами на отлично особенно если сними работать ментально.
vov77 вне форума  
Старый 13.02.2019, 19:27   #195
vov77
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: Оренбург
Сообщений: 3
По умолчанию

Если требуется что то выгодно продать,сдать,купить то Бриз С это №1 в этом вопросе самое главное правильно поставить ему задачу и наблюдать что будет происходить и слушать только себя. Пример: я дал обьявление на продажу квартиры и поставил задачу Бриз С продать по мах выгодной цене для меня и стал наблюдать что будет происходить, первый покупатель попросил скидку 100 тыс руб я согласился так как посчитал что это мах выгодная цена для меня но в день оформления они забыли паспорт и мне сразу в этот момент звонит новый покупатель готов купить за цену которую я указал в обьявлении, а потом еще один на 30тыс больше. Вот так я продал квартиру с помощью Бриз С на 30тыс больше чем дал в обьявлении. Моей маме очень помогает Бриз 4 когда у неё что либо заболит она прикладывает и всё проходит. Ягуар и Бриз7 возим в машине все ситуации на дороге с сотрудниками ДПС или когда требуется найти место парковки решаются легко и просто.
vov77 вне форума  
Старый 15.02.2019, 02:43   #196
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Спасибо тем, кто пишет отзывы.

Друзья, вы можете найти на форуме, то что писали раньше, привести в порядок и прислать мне.

Или даже не приводите - шлите так.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 07.03.2019, 22:33   #197
Arxetip
Новичок
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Кентавр
 
Регистрация: 04.03.2019
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 26
По умолчанию

Удивительный этот Бриз С..
Началось с того,что конверт с модулятором странным образом исчез,я даже не успел его открыть после получения на почте.
Выяснилось,что кошка (Эллочка) утащила модулятор к себе на лежанку
и спит на нем!
Дальше- больше .. начал я знакомится с Бризом С и вдруг сморило меня на ровном месте. Снится мне сон..
Я и Эллочка (кошка) ищем сбежавшего то ли кальмара,то ли осьминога альбиноса.
Ходим мы по лугам и полям и по следам некой слизи пытаемся найти беглеца.
Причем кошка как то авторитетно ищет след, как будто всю жизнь этим занималась.
Наконец возле какой то норы Эллочка вдруг заверещала..
Я заглянул туда и увидел комочек слизи,который на меня таращился глазами-бусинами. Протянул я этому комочку ветку и он как то на нее заполз.
Я понял,что надо срочно опустить его в воду. И побежали мы с Эллочкой по полям и лугам, а на ветке изрядно потрепанный жизнью комочек похожий на усохший чайный гриб..
А дальше как в кино обрывается и ...прошло время. Идем мы с Эллочкой по какому то ботаническому саду,кругом люди и вдруг видим большой аквариум..
подошли ближе и тут на стекло бросился наш давешний, слизистый друг
Стал тянуть свои щупальца и благодарить. И решили мы с Эллочкой,что будем навещать нашего друга..
Тут сон прервался. Открываю глаза. Сидит на кровати Эллочка и смотрит на меня.
И посетило меня чувство,что мы втроем Я ,Бриз-С и кошка где то побывали.
Какой то ансамбль у нас сложился.
Прошло пару дней и на форуме увидел новую тему

http://forum.clubkit.ru/forum/showthread.php?t=1017

Прочитал и в голове четкая мысль " А ведь это он и есть,наш дружок из аквариума"
Пишу я все это, Бриз-С на мне,а рядом Эллочка сидит и косится...
Такой вот опыт у меня от общения с "Золотым Бризом"
Arxetip вне форума  
2 благодарности(ей) от:
pakhom (08.03.2019), Елена С (08.03.2019)
Старый 08.03.2019, 01:29   #198
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Вот на ночь вы меня повеселили!
Классный сон, да такой подробный! Как вам только удается так сны запоминать?

Кстати, это уже не первый случай, когда животные утаскивают модуляторы. Хорошо помню случай с маленькой собачкой. Он даже где-то описан в историях. Утащила Бриз-3 к себе в домик и спала на нем. Причем обычно спала с мамой и папой, а тут не приходит к ним в кровать. Они даже удивлялись этому. А потом увидели, что она крутит любовь с Бризом-3 и никто ей больше не нужен.

Да, а Осьминожка наш теперь будет такой красивый. Предыдущая модификация тоже была хорошая, но это вообще загляденье.

Спасибо за интересный рассказ.

Пойдет, если вы не против, в конкурс историй, который продлен до 15 марта.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Arxetip (08.03.2019)
Старый 08.03.2019, 08:20   #199
Arxetip
Новичок
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Кентавр
 
Регистрация: 04.03.2019
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Как вам только удается так сны запоминать?
Сам удивляюсь ,этот сон был какой то особенный.
Может это "Осьминог" ко мне просится?
Цитата:
Сообщение от Елена
С;10225
если вы не против, в конкурс историй
Я не против.

Последний раз редактировалось Arxetip; 08.03.2019 в 08:24.
Arxetip вне форума  
Благодарность от:
Елена С (08.03.2019)
Старый 08.03.2019, 14:34   #200
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arxetip Посмотреть сообщение
Может это "Осьминог" ко мне просится?
Наверное
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Ответ

Метки
бриз-с, опыт, отзыв, эниомодулятор

Опции


Эниомодулятор Бриз-С - обмен опытом и впечатлениями Эниомодулятор Бриз-С - обмен опытом и впечатлениями - Рейтинг темы: 4.67 из 5.00 проголосовавших: 3

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.