Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 26.11.2012, 18:29   #11
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Спасибо, что делитесь своими опытами, наблюдениями, и впечатлениями! Очень приятно читать и сопоставлять действия-взаимодействия этого (и других)) ЭМ.
Действительно, всем огромное спасибо! Всегда пишем, что наблюдения и отзывы нужны, в первую очередь, тем, кто взаимодействует с ЭМ. Особенно тем, кто только недавно влился в нашу теплую компанию.
Хотя, конечно, это надо и нам (тем, кто занимается ЭМ), потому что ваш отклик (я имею ввиду всех) добавляет нам энтузиазма и уверенности в том, что мы делаем нужное дело.

Цитата:
Про анализ и диагностику.
Цитата:
Представляете, как было интересно это всё понимать, когда я пришел домой, открыл конверт, достал ЭМ и одел его на шею, потом пошли первые ощущения, достаю тут же вложенный буклет и читаю, что вначале идет диагностика , и она действительно уже идет у меня
Кстати, еще отличный диагност - Бриз-7 ("доска").

Цитата:
Я ведь раньше ходил к докторам по вопросу сустава, и каждый доктор давал своё объяснение, почему у меня эта проблема, но конкретного ответа так и не было. Кроме этого, у меня то случай явный, проблемы тоже явные на физ. уровне, поэтому их легче подвергнуть анализу.
Все равно все проблемы берут свое начало с тонкого плана, даже с суставами. Но при общей балансировке энергетики организма и на таком, казалось бы, сугубо физическом уровне, начинают происходить положительные изменения. Конечно, если проблема застаревшая, то может потребоваться и медикаментозное (а может, даже оперативное) вмешательство, но я надеюсь, это не Ваш случай, Дмитрий.

Цитата:
Меня поразило, как этот ЭМ нашел конкретно ко мне свой язык общения, на моем уровне, свою манеру, стиль.
В этом плане доходит до смешного. В офисе раскладываем перед человеком несколько однотипных ЭМ (даже с одним названием), но человек выбирает по каким-то признакам только один из них. Такое впечатление, что между ними (человеком и ЭМ) установилась невидимая связь и они узнали (или нашли) друг друга.
Все это очень иррационально, плохо объяснимо с точки зрения традиционных знаний, но все-таки это так.

Цитата:
Вот снова обозреваю всё это, и понимаю, что он действительно действует плавно – всё в меру, не перегибая….
Старались, чтобы было именно так.

Цитата:
Вот и думаю, то ли «шифером шурша»…, то ли там действительно разум есть? Он общается, ненавязчиво?!
Ну да, это еще одна совершенно иррациональная вещь при взаимодействии с ЭМ, когда хочется относиться к ним, как к живым существам. Собственно говоря, мы поэтому и делаем распродажи тех ЭМ, которые имею небольшой внешний брак. Не поднимается рука их выбрасывать. Исключения составляют только те, которые были в пользовании. Да и то мы их не совсем выбрасываем (но в продажу они, естественно, не идут).

Цитата:
Про защиту.
Цитата:
Я тоже заметил, что он даёт защиту, но в моём случае, наверное, немного другого плана, но суть та же. Раньше я как-то остро воспринимал то, как люди, знакомые, коллеги по работе относятся ко мне. Очень остро улавливал, когда человек выказывал своё равнодушие, косые взгляды, и.… В общем, достаточно понимать позы, жесты, взгляды, микромимику и т.п. Сейчас это всё воспринимается более ровно, как будто появилась защита. Та энергия, что раньше расходовалась на волнения и беспокойство, сейчас используется на нейтрализацию негативных реакций у людей. Как бы само-собой это происходит.
На самом деле, здесь все объяснимо. Изменились Вы, Ваше отношение к окружающим, к происходящим событиям, отсюда другие эмоции и другая реакция. А как результат, сохранение энергии и жизненных сил.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
11 благодарности(ей) от:
Amarin (09.12.2013), Galina (14.02.2013), Iren (17.12.2012), pakhom (05.12.2012), pek (03.02.2013), Александра (26.11.2012), Дмитрий (27.11.2012), Нелли (02.02.2013), Самурай (26.11.2012), Тамара (28.11.2012), Тацита (26.08.2013)
Старый 04.12.2012, 15:31   #12
Дмитрий
Senior Member
Любимый эниомодулятор:
Феникс
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
ваш отклик (я имею ввиду всех) добавляет нам энтузиазма и уверенности в том, что мы делаем нужное дело.
Конечно это нужно раз результаты на лицо.

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Кстати, еще отличный диагност - Бриз-7 ("доска").
Вот я и застрял в раздумьях - его брать, или Тигрис, а может Родник настольный... Может со временем их все возьму - время покажет. Тигрис на работу ну ооочень нужно - с мегаваттами дело имею. А вчера посмотрел одну передачу по РенТВ про действия эл.магнитных излучений на человека, так за голову взялся. Домой ЭМ тоже нужен - обстановка дома не ахти. Только вот думаю какой домой брать - еду готовлю не я, поэтому Бриз-7 может не полностью выполнять свои функции, а навязывать его использование не хочется.

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Все равно все проблемы берут свое начало с тонкого плана, даже с суставами.
Да, краем уха слышал об этом, но пока до понимания этого видать не дорос.

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Но при общей балансировке энергетики организма и на таком, казалось бы, сугубо физическом уровне, начинают происходить положительные изменения.
С неделю тазобедренный сустав слегка ныл, когда я стал носить Бриз-С. Сейчас поутих. Я надеюсь что идут изменения в лучшую сторону.

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Конечно, если проблема застаревшая, то может потребоваться и медикаментозное (а может, даже оперативное) вмешательство, но я надеюсь, это не Ваш случай, Дмитрий.
Невролог года два назад порекомендовал использовать подпяточник толщиной 7 мм при ходьбе в обуве. Вот и использую с тех пор. Если забываю про него, и хожу без него, то через пол дня начинает вновь болеть сустав. Пока медикаменты не прописывал. Хотя, надо бы сходить записаться к профессору по суставам. Он у нас один на весь Дальний Восток.

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Старались, чтобы было именно так.
Спасибо большое вам всем за ваши старания!!!
Дмитрий вне форума  
7 благодарности(ей) от:
Amarin (09.12.2013), Galina (14.02.2013), Iren (12.02.2013), pakhom (05.12.2012), Александра (04.12.2012), Самурай (04.12.2012), Тамара (07.12.2012)
Старый 05.12.2012, 04:10   #13
pakhom
Капитан
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Торонто
Сообщений: 113
По умолчанию

Елена, а можно уточнить, что Вы имели ввиду:
Цитата:
Кстати, еще отличный диагност - Бриз-7 ("доска").
pakhom вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (04.04.2013), Тамара (07.12.2012)
Старый 05.12.2012, 15:41   #14
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pakhom Посмотреть сообщение
Елена, а можно уточнить, что Вы имели ввиду:
Только то, что Бриз-7 способен выявлять самые слабые места в организме, о которых мы могли уже забыть. Ведь не болит - не значит, что нет проблем.
И если вдруг "заговорили" старые болячки при взаимодействии с модулятором, это говорит о том, что проблема не решена, а затаилась на какое-то время. но решать-то ее надо.
Но так происходит почему-то далеко не у всех.

Ниже кто-то как раз очень правильно описал подобный процесс с Бризом-С. Прочитайте, пожалуйста.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
7 благодарности(ей) от:
Amarin (09.12.2013), Galina (14.02.2013), pakhom (05.12.2012), Александра (05.12.2012), Дмитрий (06.12.2012), Ирина М (05.12.2012), Тамара (07.12.2012)
Старый 05.12.2012, 17:04   #15
pakhom
Капитан
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Торонто
Сообщений: 113
По умолчанию

Елена, спасибо! Я все читал. Хотел уточнить, что Вы может быть какие-то особенности именно по Б7. Я понял, процесс тот же ("всплывают" старые болячки, казалось уже забытые, или появляются непривычные ощущения), но с Бриз7 это как бы сильнее, ярче или чаще проявляется.
pakhom вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Galina (14.02.2013), Александра (15.12.2012), Тамара (07.12.2012)
Старый 02.02.2013, 12:02   #16
Алексей К
Senior Member
 
Аватар для Алексей К
Любимый эниомодулятор:
Кентавр
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 226
По умолчанию

Хочу рассказать еще об одном интересном свойстве Бриза-С. Если этот модулятор подержать между ладонями минут 10-15, появляется какое-то слабо передаваемое словами (но очень комфортное) чувство "мира-гармонии-спокойствия"? С другими модуляторами таких ощущений у меня не возникало.
В подтверждение этому приведу цитату из книги отзывов о взаимодействии с ЭМ:
"Аппарат фото-ауро-съемки фиксирует сильное изменение плотности поля, и выравнивание его даже в местах кармических проблем всего за 10 минут "держания" Бриза (-С) между ладонями".
Есть ли у вас подобные наблюдения?
__________________
Все Диски Клуба КИТ здесь! Скачивайте и изучайте! http://forum.clubkit.ru/forum/forumdisplay.php?f=18
Полный каталог эниомодуляторов скачать -https://yadi.sk/d/oAZvPHtQfYzCp
Алексей К вне форума  
10 благодарности(ей) от:
Amarin (09.12.2013), Galina (14.02.2013), Iren (12.02.2013), NadyaChe (02.02.2013), pakhom (02.02.2013), Tiana (03.03.2013), Александра (02.02.2013), Дмитрий (02.02.2013), Тамара (05.02.2013), Тацита (26.08.2013)
Старый 02.02.2013, 17:02   #17
Дмитрий
Senior Member
Любимый эниомодулятор:
Феникс
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей К Посмотреть сообщение
появляется какое-то слабо передаваемое словами (но очень комфортное) чувство "мира-гармонии-спокойствия"
Что есть, то есть. Причем спокоен, становишься как удав. До приобретения Бриз-С, у меня с периодичным постоянством сердце щемило, какая-то тяжесть порой и боль. С появлением Бриза-С это ушло. Кроме того, были большие волнения, которые доводили до того, что живот начинал болеть от переживаний. Наверное, всем известно это состояние, когда у тебя сессия на носу, висят долги, а тут и без того куча проблем по жизни - работа, всякие переживания которых ни счесть. Такая резь была в животе, потому как только поступил в ВУЗ, 14 лет, как не учился – всё почти с нуля начинать. Когда одел этот ЭМ, то первое что он дал мне, так это понять: 1. надо отдохнуть, выспаться, восстановиться. 2. не надо пытаться опережать события, а спокойно и планомерно решать проблемы, потихоньку, не всё сразу. 3. крутизна (геройство) никому не нужна, а мне она только вред принесет.
Первую-вторую неделю, после того как стал носить ЭМ, отсыпался, не смотря на то, что время то всё меньше до сессии становится, но внутри был спокоен, т.к. что-то говорило, что именно это мне сейчас нужнее всего – покой и восстановление. Естественно то, что проблемы с желудком ушли – никаких болей, т.к. нет переживаний не смотря на внешние обстоятельства.

В конце концов, сессию сдал, причем без особых напряжений и в срок.

Кроме того, заметил ещё одну особенность. У многих моих коллег был адапционный период после новогодних праздников. У меня его не было, как не было его и после окончания сессии. В общем, во всём и везде, как рыба в воде.

Цитата:
Сообщение от Алексей К Посмотреть сообщение
С другими модуляторами таких ощущений у меня не возникало.
Аналогично и у меня.... Уникальный прибор (для меня лично), полная совместимость со мной.
Дмитрий вне форума  
12 благодарности(ей) от:
Amarin (09.12.2013), Galina (14.02.2013), Iren (12.02.2013), pakhom (02.02.2013), pek (03.02.2013), Tiana (03.03.2013), Александра (02.02.2013), Алексей К (03.02.2013), Михаил (02.02.2013), Самурай (03.02.2013), Тамара (05.02.2013), Эврика (02.02.2013)
Старый 02.02.2013, 18:30   #18
Рязанец
Капитан
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 139
По умолчанию

Бриз-С очень деликатен. Я сперва его почуял немного. С ним усилились ощущения в руках (тепло до локтей сильное) при сеансах рэйки и квантового смещения ( но я редко это применяю). Ну а потом, по ходу использования ( каждый день с ним) я его практически не ощущаю никак, хотя периодически работаю с ментальной визуализацией при его участии - беру между ладоней при этом. Вроде как помогает - итоги визуализации проявляются, но физически я его не ощущаю никак.
Рязанец вне форума  
9 благодарности(ей) от:
Amarin (09.12.2013), Galina (14.02.2013), Iren (12.02.2013), NadyaChe (02.02.2013), pakhom (02.02.2013), Александра (02.02.2013), Валькирия (04.06.2013), Дмитрий (03.02.2013), Тамара (05.02.2013)
Старый 05.02.2013, 21:54   #19
Teson
Junior Member
Любимый эниомодулятор:
Бриз-4
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Одесса
Сообщений: 26
По умолчанию

Всем доброе время суток. Сегодня приобрел Бриз-С . Пока ничего не заметил существенного . Но мне не привыкать . До этого пользовался приборами КФС (Кольцова). Видно поэтому прибор организм воспринял хорошо. На теле Бриз-С уже больше часа , но я и не рассчитываю на столь скорые перемены. Наоборот , я настроен медленно но верно меняться в лучшую для меня сторону. Выбирал по внешнему виду , не знаю , но интуицию мою слушаю всегда. Сначала думал взять Кит-4 розовый , но что-то меня останавливало . Чутье говорило не смешить. Тогда я отменил заказ , и решил подождать день другой , но меня в покое не оставляли эти модуляторы. Я говорил про себя , хочу купить один из них , но какой , не знаю. Я внимательно пригляделся к каждому , и мне очень приглянулся Бриз-С . Жаль что он дороже , но надеюсь оно того стоит , мне очень понравились его расширенные возможности по отношению к остальным . Более того мне нравится их компактность , и честно я не ожидал что он ещё меньше оказался чем я себе его представлял. По ощущениям ничего сверхъестественность. Пока я только заметил что меня начало клонить в сон и напала зевота , но только через час ношения. Мне нравится Ваш клуб , хорошее название , доброе и светлое. Покупал через филиал в своем городе , очень быстро получил , так как женщина находилась в том же районе , где живу. Женщина впечатлила начитанностью , захватывающим настроением , пылким взглядом на жизнь. Хорошее понимание положения вещей с точки зрения нетрадиционной медицины и психологии. Я доволен , что существует такой клуб, которые дарит мне и другим хорошее настроение и запоминающиеся впечатления.
Всем всего доброго и надеюсь на новые открытия =)
Teson вне форума  
12 благодарности(ей) от:
Admin (05.02.2013), Amarin (09.12.2013), Galina (14.02.2013), Iren (12.02.2013), Tiana (03.03.2013), Александра (12.02.2013), Алексей К (06.02.2013), Дмитрий (06.02.2013), Нелли (05.02.2013), Самурай (07.08.2013), Тамара (26.02.2013), Тацита (26.08.2013)
Старый 05.02.2013, 22:00   #20
Admin
Капитан
 
Аватар для Admin
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 502
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teson Посмотреть сообщение
По ощущениям ничего сверхъестественность. Пока я только заметил что меня начало клонить в сон и напала зевота
Привет, Teson!
Человек зевает, когда не хватает энергии. Спит он по этой же причине - энергетически и психически восполняется. То, что начало клонить в сон - это первый признак того, что модулятор "заработал", это очень частое явление. Я уже писал тут, что это происходит из-за того, что процессы подсознания легче упорядочивать, когда человек находится во сне и контроль ума ослаблен.

В общем, поздравляю с приобретением! Добро пожаловать к нам!
Admin вне форума  
10 благодарности(ей) от:
Amarin (09.12.2013), Galina (14.02.2013), Iren (12.02.2013), pakhom (06.02.2013), Tiana (03.03.2013), Александра (12.02.2013), Дмитрий (06.02.2013), Нелли (06.02.2013), Тамара (26.02.2013), Тацита (26.08.2013)
Ответ

Метки
бриз-с, опыт, отзыв, эниомодулятор

Опции


Эниомодулятор Бриз-С - обмен опытом и впечатлениями Эниомодулятор Бриз-С - обмен опытом и впечатлениями - Рейтинг темы: 4.67 из 5.00 проголосовавших: 3

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.