Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 08.12.2013, 13:36   #101
Amarin
Junior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 16.11.2013
Адрес: Николаев
Сообщений: 7
По умолчанию

Огромное спасибо за подробный ответ.
Я прослушала первую ссылку, очень хорошо все изложено. Вторая ссылка, к сожалению, не открывается, появляется сообщение, что у меня не достаточно прав на ее открытие. Что я делаю не правильно ? )))
Послушаюсь Вашего совета и до конца месяца буду пользоваться только Бризом-с. Уже сейчас поняла, что постоянно его носить пока не могу. Кажется, что энергии с каждым днем становиться все больше и больше. Организму нужно к этому адаптироваться, перестроится. У каждого, по видимому, существует индивидуальный график для этого. Так как я начала пользоваться эниомодулятором во время энергетического спада, теперь у меня как бы реабилитационный период, который по моему не нужно форсировать. Нужно позволить организму постепенно перестроится на новый режим работы. Мне кажется это как со спортивными тренировками. Нужно понемногу увеличивать нагрузку.
Надеюсь мой опыт поможет новым обладателям эниомодуляторов. Хотя каждый предпочитает учиться на своих ошибках ))))
А КИТ 4 все же хочу , но пока не знаю какой из них .
Amarin вне форума  
4 благодарности(ей) от:
pakhom (08.12.2013), Александра (21.01.2014), Дмитрий (08.12.2013), Нелли (09.12.2013)
Старый 08.12.2013, 15:38   #102
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amarin Посмотреть сообщение
Нужно позволить организму постепенно перестроится на новый режим работы. Мне кажется это как со спортивными тренировками. Нужно понемногу увеличивать нагрузку.
Да, абсолютно верно! Золотые слова.

Цитата:
Надеюсь мой опыт поможет новым обладателям эниомодуляторов. Хотя каждый предпочитает учиться на своих ошибках ))))
Не в бровь, а в глаз. Этим всю жизнь и занимаемся.

Цитата:
А КИТ 4 все же хочу , но пока не знаю какой из них . Amarin вне форума Добавить нарушение Amarin Пожаловаться на это сообщение IP
Ну, думайте. Дело-то хозяйское.

Насчет ссылки на вебинар - отправила Вам другую. У меня и с той все нормально, проверила. Не знаю даже, в чем дело.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Amarin (09.12.2013), pakhom (08.12.2013), Александра (21.01.2014)
Старый 08.12.2013, 16:55   #103
Admin
Капитан
 
Аватар для Admin
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 502
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Насчет ссылки на вебинар - отправила Вам другую. У меня и с той все нормально, проверила. Не знаю даже, в чем дело.
Дело в том, что ссылка на сообщение находится в закрытом разделе.
Admin вне форума  
Благодарность от:
Amarin (09.12.2013)
Старый 08.12.2013, 23:25   #104
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Дело в том, что ссылка на сообщение находится в закрытом разделе.
Просто речь идет о вебинаре, который не выложен (о Бризе-7), поэтому пришлось загружать его на Яндекс-диск и отправлять ссылку.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Amarin (09.12.2013), Александра (21.01.2014)
Старый 09.12.2013, 00:20   #105
Нелли
Капитан
 
Аватар для Нелли
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Сова
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 176
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amarin Посмотреть сообщение
Огромное спасибо за подробный ответ.
Я прослушала первую ссылку, очень хорошо все изложено. Вторая ссылка, к сожалению, не открывается, появляется сообщение, что у меня не достаточно прав на ее открытие. Что я делаю не правильно ? )))
Послушаюсь Вашего совета и до конца месяца буду пользоваться только Бризом-с. Уже сейчас поняла, что постоянно его носить пока не могу. Кажется, что энергии с каждым днем становиться все больше и больше. Организму нужно к этому адаптироваться, перестроится. У каждого, по видимому, существует индивидуальный график для этого. Так как я начала пользоваться эниомодулятором во время энергетического спада, теперь у меня как бы реабилитационный период, который по моему не нужно форсировать. Нужно позволить организму постепенно перестроится на новый режим работы. Мне кажется это как со спортивными тренировками. Нужно понемногу увеличивать нагрузку.
Надеюсь мой опыт поможет новым обладателям эниомодуляторов. Хотя каждый предпочитает учиться на своих ошибках ))))
А КИТ 4 все же хочу , но пока не знаю какой из них .
А я Вам об этом говорила, что нужно хотя бы месяц носить один из взятых Вами модуляторов, но, как Вы правильно заметили, каждый предпочитает учиться на своих ошибках Но в Вашем случае хорошо, что Вы такая чувствительная и чётко улавливаете разницу, так что Ваши ошибки будут быстроисправимы)))
Нелли вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Amarin (09.12.2013), Александра (21.01.2014), Елена С (09.12.2013)
Старый 09.12.2013, 02:20   #106
Amarin
Junior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 16.11.2013
Адрес: Николаев
Сообщений: 7
По умолчанию

Всем большое спасибо за ответы))
Да Нелли, именно Вы меня предупреждали, что не стоит носить несколько модуляторов сразу, еще когда я только выбирала модулятор, и позже. Спасибо за это. Но ведь так хотелось попробовать ))) А вдруг процесс в два раза быстрее пойдет .. ан нет. Вы оказались правы.
И еще, эти устройства новые для меня и включился какой то дух исследователя, интересно понять и прочувствовать как же они работают с энергетикой. Зато теперь опыт есть ))
Тут Администратор написал про закрытый раздел на сайте, а туда можно попасть?
Amarin вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (21.01.2014), Нелли (10.12.2013)
Старый 09.12.2013, 10:28   #107
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

Amarin, спасибо за интересный опыт!
NadyaChe вне форума  
Старый 09.12.2013, 12:51   #108
Amarin
Junior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 16.11.2013
Адрес: Николаев
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teson Посмотреть сообщение
Но правда улучшения были краткими , сейчас я вижу что раздражи тельность растет и приходится за эмоциями следить чутко. =)) но никто и не говорил что будет легко , наоборот даже это показатель правильного пути.
У меня раздражительность росла, когда я пыталась пользоваться двумя устройствами одновременно. Организм протестовал, и появлялось чувство раздражения, которое распространялось на окружающий мир. Но мир, как вы понимаете, тут был не при чем.))
Amarin вне форума  
5 благодарности(ей) от:
lid.myagckova (09.12.2013), Nefeya (26.12.2013), pakhom (09.12.2013), Александра (21.01.2014), Нелли (10.12.2013)
Старый 09.12.2013, 13:10   #109
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amarin Посмотреть сообщение
Тут Администратор написал про закрытый раздел на сайте, а туда можно попасть?
Да. конечно.
Зайдите сюда и прочитайте, что для этого надо - http://forum.clubkit.ru/forum/showthread.php?t=29
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
lid.myagckova (09.12.2013), Александра (21.01.2014)
Старый 26.12.2013, 13:48   #110
Алиса27
Капитан
 
Аватар для Алиса27
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Фея
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 278
По умолчанию

Интересные впечатления о Бризе-С.
Когда недавно его получала на почте на мне была одета "Нимфа".. и вот когда я взяла конверт в руки, "Нимфа" тело обдала жаром,именно в месте соприкосновения, как будто на мне маленький обогреватель включили.Через несколько минут все было как обычно..
Впечатления от ношения Бриза-С: ношу дозированно, т.к заметила при ношении агрессию идущую изнутри, но объясняю это тем , что обычно моя самооценка в себе занижена и высказывать свое недовольство прямо не получатся иногда, и в данном случае наверное идет резко поднятие силы воли и самоуверенности, нужно просто время для адаптации и работы.Благодарю.
__________________
Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать.
Алиса27 вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Admin (26.12.2013), Nefeya (26.12.2013), pakhom (26.12.2013), Александра (26.12.2013), Дмитрий (26.12.2013)
Ответ

Метки
бриз-с, опыт, отзыв, эниомодулятор



Эниомодулятор Бриз-С - обмен опытом и впечатлениями Эниомодулятор Бриз-С - обмен опытом и впечатлениями - Рейтинг темы: 4.67 из 5.00 проголосовавших: 3

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.