Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Учимся работать с целями
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 22.03.2013, 11:35   #11
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
Добрый день, я не могла понять почему у меня не идет "Осознанное намерение", ну непонятно, туманно как-то,хотя вроде бы прописные истины...... , я крутила этот вопрос в голове..и по моему мне дали ответ, я просто не могла перейти ко второму закону, не пройдя первый, не усвоив его..Для меня сейчас нужно пройти "Закон притяжения",осознать и жить так, а это перейти с колеи старых понятий и действий и отношений! Так что я проснулась, Елена Павловна, и иду этим путем, но просто в своем темпе... А вас благодарю , что взбодрили
Спасибо, Алла!

Да, конечно, все правильно написано - невозможно дать все знания. Поэтому я и предложила с чего-то начать (кто-то уже, может быть, начал давно, взяв на вооружение немного другую технику). Мне кажется, что в "удивительной силе осознанного намерения" как раз и объясняется очень хорошо действие Закона Притяжения. Просто, четко и понятно.
Дело в том. что трудно современному человеку верить во что-то (даже в закон Притяжения), не понимая сути процесса. И вот человек ищет объяснение. Может быть, я сужу по себе, не знаю. У меня это так, точно.
И когда я понимаю, на чем основано действие этого закона, мне гораздо легче работать по его реализации в моей жизни.
Но, конечно, опять-таки правильно написано в приведенном отрывке, что каждый начинает со своего места. Я предлагаю писать здесь (т.е. на форуме, тему можно взять другую) о своих сомнениях, своем опыте. Почему что-то не получается или получается. Тогда всем нам будет легче понимать, куда двигаться дальше.

А вообще очень радостно знать, что все-таки многие из наших форумчан используют себе во благо эти (или подобные) знания.

__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 22.03.2013 в 11:38.
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (22.03.2013), Ирина М (25.03.2013)
Старый 22.03.2013, 14:29   #12
Алиса27
Капитан
 
Аватар для Алиса27
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Фея
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 278
По умолчанию

Елена Павловна, сообщение было от "Алисы27", а не от Александры
__________________
Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать.
Алиса27 вне форума  
Благодарность от:
Александра (22.03.2013)
Ответ

Опции


Что будем делать? Что будем делать? - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.