Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Новости
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 04.02.2019, 17:14   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Энимодуляторы месяца - Феникс и Фея

В феврале эниомодуляторами месяца мы решили объявить сразу два модулятора - Феникс и Фею. До 28 февраля их можно приобрести со скидкой 20% от базовой цены.

Напоминаем, что акция "ЭМ месяца" распространяется как на гостей, так и на членов клуба.


Для членов клуба скидка по акции суммируется с их клубной скидкой.

Важное дополнение!

Дорогие Партнеры нашего магазина www.shop.clubkit.ru, ваши комиссионные в размере 10% (скидка на ваши личные покупки) также суммируются со скидкой по этой акции.

Подробнее о партнерской программе нашего магазина>>



Почему Феникс и Фея.

Странную ситуацию наблюдаю я в этом январе. Самое неприятное, что она распространяется и на февраль.

По какой-то таинственной причине народ не может придти в себя после Нового года. Заключается это в своеобразном ступоре!

Те грандиозные цели, которые ставились в конце старого года, у большинства остаются лежать под сукном.

Что это?

Нежелание действовать?
Неумение действовать?
Непонимание, как действовать?

Открою вам правду - все вместе.

Многие люди находятся в состоянии глобального непонимания своих Истинных целей. Они бросаются из огня да в полымя, хватаясь то за одно, то за другое и в результате не делают ничего. Отсюда - внутренний разброд и шатания, ж
уткая неудовлетворенность собой, своей жизнью, отчаяние, апатия, нежелание вообще ничего делать и стресс.

Внутренние конфликты раздирают людей до такой степени, что некоторые даже предпочитают заболеть, чем действовать.

А ведь 2019 год - год действия. Мы проводили вебинар на эту тему и много говорили именно об этом. Посмотрите его обязательно, если до сих пор этого не сделали.

Ссылка на страницу с записью вебинара "Новые энергии 2019 года и эниомодуляторы">>


Да я и на себе чувствую это странное влияние непонятных мне энергий. Казалось, что в январе горы сверну, но гор не получилось. Так, холмики....

И тут я вспомнила о Фениксе. Нашла его и быстренько надела в надежде на Чудо! На то, что он меня организует, направит, поможет увидеть ситуацию с другой колокольни. То есть, образно говоря, возродит из пепла. Ведь именно на это мы расчитываем, беря Феникс.

Результат почувствовала, как всегда с Фениксом, довольно быстро.

Прежде всего, успокоился ум.
Буквально "нарисовалась" относительно четкая картинка того, что надо делать в первую очередь, что во вторую. То есть стали расставлять приоритеты.
Принеприятное ощущение постоянной внутренней борьбы с собой, любимой, тоже стало постепенно исчезать.

Ох, уже легче! Гораздо легче!

Конечно, дел много, но, как говорится, глаза бояться - руки делают. Будет на Душе спокойно - со всем справлюсь так или иначе.

Вот немного поношу Феникс, а потом обязательно возьму Фею. Ведь она тоже волшебница - умеет ненавязчиво показать, что же ты делаешь неправильно, где ошибаешься. Конечно, эти подсказки надо уметь замечать, правильно интерпретировать и принимать к сведению. Но здесь достаточно быть внимательным и наблюдательным. А у меня такой опыт общения с Феей есть )

Уврена, что наши замечательные Феникс и Фея должны обязательно помочь нам преодолеть все трудности этого года и научить нас действовать. Причем действовать
правильно !

Самое главное - это сохранить душевное равновесие и внутреннюю гармонию. Без них просто никак.

На мой взгляд, Феникс и Фея - это поистине эниомодуляторы 2019 года!


Кроме того, мы же с вами тоже не будем сидеть, сложа руки. Ведь какие бы ни были замечательные наши модуляторы, мы помним, что главными в процессе трансформаций остается все-таки сам человек.

И что для действительно значимых изменений в себе, в своей жизни нам
и самим надо что-то сделать для закрепления результатов.

Эниомодуляторы дают нам шанс, который выражается в дополнительной энергии, в улучшении физического и эмоционального самочувствия. Но мы не должны этот шанс упустить!

Подробнее о Фениксе здесь и здесь.
►Подробнее о Фее

__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 13.02.2019 в 01:24.
Елена С вне форума  
Старый 11.02.2019, 22:07   #2
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию НОВОЕ ВИДЕО ОБ ЭМ ФЕНИКС

Мы подготовили для вас новое короткое видео "Как изменить мышление на позитивное. Секрет Феникса"

Думаем, что оно поможет вам увидеть этот эниомодулятор с несколько иной стороны.

Не забывайте про лайки и комментарии.

При необходимости звоните в клуб по телефону
+7 495 5025944


__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Ответ

Опции


Энимодуляторы месяца - Феникс и Фея Энимодуляторы месяца - Феникс и Фея - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.