Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Новости
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 13.01.2019, 23:13   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Праздничный конкурс историй!

12 февраля КИТ будет отмечать очередной День рождения! Ему исполнится уже 22 года! В связи с этим объявляется письменный конкурс историй, который будет продолжаться до 28 февраль! В нашем конкурсе награждаются ВСЕ!



Итак, это уже 10-й тур нашего конкурса на самую интересную, удивительную и невероятную историю о взаимодействии с эниомодуляторами Лаборатории Инфотех.

Впереди у вас целых полтора месяца! Так что время собраться с мыслями есть.

Вы спросите, почему же
выложено только 8 туров? Куда подевался 9-й тур?

К большому сожалению, я забыла о нем, хотя все материалы были подготовлены. Как говорится, и на старуху бывает проруха.

Обещаю сделать всем подарок и выложить IX тур ко Дню рождения клуба, то есть к 12 февраля.


Кстати, подарки написавшим свои истории у 9-му туру будут обязательно.

Если вы помните, осенью мы объявляли конкурс на видео-отзыв! Но к огромному нашему огорчению, это предложение не вызвало никакого резонанса.

Видео-отзыв прислал только один человек! Конечно же, он, вернее, она, получила тот подарок, который выбрала сама. Как и было обещано.

Не совсем понятно, почему конкурс на видео-отзыв вызвал всеобщий ступор. Неужели никто так и не смог сказать несколько слов о своих результатах и записать их на видео? При наших нынешних технических возможностях это по меньшей мере странно.

Условия конкурса.

1.
В письменном конкурсе все очень просто!

Вы, как обычно, присылаете свою историю по электронной почте, или выкладываете ее на форуме (но сообщаете об этом мне в личку), или приносите ее, написанную от руки, в офис.

2.
Каждый, написавший историю, обязательно получит подарок - эниомодулятор или мандалу.

Какой именно подарок - определяем мы.
Поэтому слово «конкурс», как вы понимаете, звучит в данном контексте очень условно.

Внимание!


Те, кто пришлет свой отзыв
в одну их наших групп в соцсетях - либо в ВК, либо в ФБ непосредственно со своего аккаунта, будут иметь возможность выбрать подарок по своему желанию (и Сову, и Парус, и Бриз-7 в том числе).

Группа в ВК "Инструменты развития человека" >>

Сообщество в ФБ "РОО Клуб КИТ" >>

*** Присылать истории в соцсети можно через кнопку СООБЩЕНИЕ прямо в группе или в письме на один из электронных адресов с пометкой "для соцсетей". Мы отреагируем и подумаем, как лучше разместить ваш отзыв.

Те, кто по каким-то причинам не может доверить свою историю соцсетям, но даст разрешение рассказать о ней в видео-ролике с собственной фотографией и именем, получат в придачу к основному подарку новенький Осьминог.

Да, вы не ослышались, у нас скоро появятся Осьминоги в новом, голографическои, исполнении! Просто супер, какие красавцы!

Так что поработать есть, за что!

3. Просьба подписывать свои письма действительными фамилиями и именами.

Письмо, подписанное псевдонимом или ником, к рассмотрению приниматься не будет.


*** Если Вы не захотите, чтобы Ваше имя и фамилия были опубликованы, то мы подпишем вашу историю инициалами (хотя для нас это не круто).

!!! Друзья, призываем вас делиться своими результатами.

Ваш опыт, прежде всего, помогает новичкам правильно использовать модуляторы, а также осмыслить то, что происходит у них при взаимодействии с этими устройствами. Ведь бывают ситуации в чем-то схожие, и почему бы не воспользоваться наработками тех, кто эти ситуации уже отработал.

Ну, а тем, кто только собирается приобрести модуляторы, вы помогаете сделать правильный выбор.

Самое приятное для нас заключается в том, что многие из тех, кто находится за километры от Москвы и получают ЭМ по почте, практически сразу включаются в работу с модуляторами вполне сознательно, не надеясь, что кто-то или что-то сделает все за них, а понимая, что и самому надо приложить усилия для достижения желаемого результата. В этом тоже есть заслуга тех, кто щедро делится своим опытом использования эниомодуляторов.

Это говорит о том, что в нашем коллективном бессознательном произошли огромные изменения.

Если еще совсем недавно многие относились к своей жизни и к происходящему довольно пассивно, то теперь к нам приходит понимание того, что ответственность за нее необходимо взять на себя, любимого. И что нет такого средства (устройства, прибора, человека и т.п), которое сделает нас счастливым без нашего участия. Есть только ПОМОЩНИКИ!


И еще большая к вам, друзья, просьба!
Не думайте и не решайте за других.
Вы просто расскажите об эниомодуляторах, дайте информацию. А люди сами примут решение.

Помните, если эти устройства принесли пользу вам, то принесут ее и вашим близким, знакомым и коллегам.

Если бы вы знали, как часто мы слышим "Как жаль, что мы раньше об этом не знали!"

Именно об этом наш новый ролик "Шанс изменить жизнь или информация для избранных?"

Смотреть видео >>


Хочется сказать несколько слов о наступившем 2019 годе.

Сразу скажу, что этот год будет не простой. И не из-за каких-то бурных политических или социальных событий, а из-за того, что ждет нас на внутреннем плане, какие перестроечные процессы.

В этом году не удасться отсидеться в тихой заводи!
Этот год, когда старое воюет с новым!
Энергии этого года призывают нас к действию по отношению, в первую очередь, к себе.

Заниматься собой на всех планах!
Обязательно заниматься своим физическим телом. Результат вы увидите быстро даже от незначительных усилий - буквально за считанные недели.

Если вам давно не дает покоя подспудное желание разобраться в себе, не пренебрегайте этим!
Не откладывайте на потом.
Обязательно разбирайтесь!

►Кто вы.
►Где вы сейчас.
►Куда идете.
►Для чего живете.

Не дайте в этом году вашей внутренней мечте умереть!
Не дайте в этом году вашей Душе отчаятся!
Не дайте в этом году сомнениям одолеть вас.

Пришло время понять, что для вас действительно важно, и
принять это.

Главное - действуйте. Вкладывайтесь в новые знания, в новые навыки.

Вам всегда помогут наши замечательные, добрые и умные эниомодуляторы, которые в этом году нужны, как никогда!

И мы тоже всегда на связи!

Я - Елена Савушкина, Ирина, Ксения, Светлана и, конечно, Юрий Михайлович, всегда с вами и готовы помочь!

Если же у вас возникнут вопросы, то не стесняйтесь, пишите нам на адрес kito@clubkit.ru или clubkit-97@mail.ru, и мы всегда ответим.

Истории всех 8-ми туров нашего конкурса вы найдете по этой ссылке >>
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 17.01.2019 в 15:03.
Елена С вне форума  
6 благодарности(ей) от:
Margaritka (16.01.2019), Paul (15.01.2019), Анастасия 1982 (07.03.2019), Нелли (17.01.2019), Пётр (17.01.2019), Самурай (25.03.2019)
Старый 10.03.2019, 15:20   #2
m888
Junior Member
 
Регистрация: 10.03.2019
Сообщений: 1
По умолчанию

Приветствую всех.
Хотим написать о модуляторе Бриз-С.
Да, именно хотим(smiley)
Нас трое. Я и дочери двойняшки.
Летом прошлого года у нас появился модулятор Бриз-С. Его нам подарила бабушка, т.к дочери шли в первый класс. Она сказала, что это будет их помощник. О нем мы ничегошеньки не знали и стали называть его просто карточка.
Днем носили по очереди, а ночью он был с ними в кровати. Дети несколько раз его слегка намочили и рисунок на поверхности размылся.
Нам казалось, что ничего особенного не происходит с нами, пока не увидела информацию о конкурсе и не прочитала разные истории.
Оказалось, есть чем поделиться.
Скоро заканчиваем первый класс и этот учебный год идет без стрессов. Не болели в период гриппа. А еще я сменила работу и купила машину.
Вот такой результат.
m888 вне форума  
Благодарность от:
Елена С (10.03.2019)
Старый 10.03.2019, 16:08   #3
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Спасибо большое, Екатерина, за вашу историю.
Видела ее еще и на Фейсбуке.

Да, все происходит именно так, как вы рассказали.
Действительно, частенько в начале или даже в течение какого-то времени после знакового события (покупки чего-то полезного, прохождения обучения и тп) не осознаешь, что что-то происходит.

У меня тоже так было - и с модуляторами в самом-самом начале их появления (еще в 1997-1998 годах), да и не только с ними. И где-то через год-полтора я осознавала, что это событие, в которое я вложилась деньгами, своим трудом и временем, изменило мою жизнь.

Почему и говорим - надо быть наблюдательными и уметь отслеживать происходящее.

Конечно, ведение дневника - это было бы идеально. Но сама знаю, как это сложно ))

Удачи вам!
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 10.03.2019, 19:03   #4
Димка
Участник
 
Аватар для Димка
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 36
Кит конкурсы

мальчишки и девчонки, а также их родители! веселые истории услышать не хотите ли? в данном случае, я заменил бы слово веселые на полезные! народ! не стесняйтесь писать сюда, или на странички клуба Кит свои истории о работе с модуляторами! ведь ничего сложного тут нет! от вас инфа-вам же еще и бонусы будут приятные! к тому же сами сделаете благое дело-людям поможите с выбором модуляторов, да и другие отзывы почитаете на сайте! нет ничего сложного-написать пару абзацев! я ведь знаю-ведь есть у вас опыт-понимаю, что времени может не хватать на полноценный отзыв-но ведь вас не затруднит чиркануть пару строк о своем опыте-ведь так? я думаю, что так и есть-так что садимся за клаву, и дружненько пишем пару строчек об использовании и опыте работы с вашим модулятором-вам плюс, да еще и приз! разве плохо? совсем даже нет, очень даже хорошо! прочь стеснение и сомненье-дайте опыт разуменья!я уже свои отзывы написал-а вы еще нет? тогда вперед!мы ждем вас, и ваш отзыв !!!
Димка вне форума  
Благодарность от:
Елена С (11.03.2019)
Старый 13.03.2019, 17:05   #5
Arxetip
Новичок
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Кентавр
 
Регистрация: 04.03.2019
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 26
По умолчанию

История "Кентавра" длилась довольно долго (12 лет)
За это время с его помощью удалось восстановить энергию,успокоить ум,
избежать сезонных заболеваний типа Гриппа и ОРЗ,которые протекали легко и быстро без больничного-этому оздоровительному эффекту потом нашлось подтверждение.
Проходил Компьютерную биорезонансную диагностику. Были проблемки, хотел подобрать себе подходящие БАДЫ.
Знакомая,которая бесплатно тестировала удивлялась.
"Ничего не могу понять,тебя хоть в космос запускай"
Выяснилось,что когда я был с "Кентавром" показания исследования
сдвигались
в лучшую сторону.
Так красные значки свидетельствующие о Состояние напряжения регуляторных систем сдвигались до Уровня оптимальной регуляции.

"Кентавр" не может конечно заменить-правильного образа жизни,но
когда организму нужна поддержка он может дать ресурс
для того чтобы начать менять свою жизнь.
Вас будет сложнее вывести из себя,а значит вы будете более
трезво оценивать обстановку.
"Кентавр" постепенно "научит" выбирать то,что нужно именно вашему организму.
Словно камертон-поможет настроится на нужный лад!

Последний раз редактировалось Arxetip; 13.03.2019 в 17:59.
Arxetip вне форума  
Благодарность от:
pakhom (18.03.2019)
Старый 13.03.2019, 18:44   #6
Димка
Участник
 
Аватар для Димка
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 36
Super КОНКУРС ЛИЧНЫХ ОТЗЫВОВ О РАБОТЕ С МОДУЛЯТОРАМИ!!!

вот благодарю Arxetip!!!

Всегда приятно услышать отзыв-сам с удовольствием прочитал о кентавре сейчас информацию данного автора! А вам дорогие наши владельцы и пользователи модуляторов что мешает написать пару строк? интересно же всем нам будет узнать лично от вас ваш опыт в общую копилку знаний о применении модуляторов! и будет всем нам щастье немерено!!! прочь стеснение и сомненья!!!не прячьте свой опыт в себе!!!-наоборот, несите так сказать в народ-в массы!!!мне, и другим посетителям сайта, реально очень интересно знать именно ВАШЕ мнение!!! расскажите плиз-как и что у вас в работе с модуляторами-вместе мы сможем лучше друг друга понимать, и главное, улучшать наше взаимодействие с этими уникальными по своей сути изобретениями!!!
Димка вне форума  
Благодарность от:
Елена С (09.04.2019)
Старый 13.03.2019, 21:45   #7
Анастасия 1982
Участник
 
Аватар для Анастасия 1982
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 25.01.2019
Адрес: Петербург
Сообщений: 39
По умолчанию

Да мы пишем по мере сил)) например в соцсети ВКонтакте. Я там кстати дополнила, милости прошу почитать. Тут бы скопировала, да только не пойми какая ветка активна. Есть по каждому в отдельности, но нет общих отзывов. Наверняка есть истории где у участников не по одному модулятору.
Анастасия 1982 вне форума  
Благодарность от:
Елена С (09.04.2019)
Старый 14.03.2019, 00:51   #8
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия 1982 Посмотреть сообщение
Да мы пишем по мере сил)) например в соцсети ВКонтакте. Я там кстати дополнила, милости прошу почитать. Тут бы скопировала, да только не пойми какая ветка активна. Есть по каждому в отдельности, но нет общих отзывов. Наверняка есть истории где у участников не по одному модулятору.
Спасибо, Анастасия, что сообщили о дополнении.
Обязательно скопирую.
В пинципе, можно и тут выложить в ту тему, о каком модуляторе больше идет речь. Это не столь принципиально. Главное, чтобы было.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 16.03.2019, 02:07   #9
MaRRyLapa
Новичок
 
Аватар для MaRRyLapa
 
Регистрация: 11.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3
По умолчанию

Очень интересно.
__________________
Любовь — милое безумие.
MaRRyLapa вне форума  
Старый 16.03.2019, 14:49   #10
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Друзья, наш конкурс закончен.

Очень прошу всех, кто писал свои истории по одному из каналов:

►Вконтакте
►Фейсбук
►форум
►просто письмо

еще раз на всякий случай написать мне в личку, желательно со ссылкой. Чтобы я никого не дай Бог не пропустила.

На следующей неделе планируем беспрогрышную лотерею для всех, кто написал свои истории.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Ответ

Опции


Праздничный конкурс историй! Праздничный конкурс историй! - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.