Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 19.03.2023, 21:09   #41
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Игорь, поздравляю!
Какой классный результат!
Очень рада за вас!
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 05.11.2023, 16:29   #42
Рязанец
Капитан
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 139
По умолчанию

Поделюсь последними "наблюдениями" по поводу Единорога: как я у же писал ранее, это для меня единственный из всех модуляторов, который я ощущаю физически. Явно ощущаю, без "полутонов". А на днях, во время очередного "обращения" к нему, я ощутил состояние "транса", какого никогда не было со мной. Как будто тело перестало весить, сверху пошел через все тело поток параллельных полос, а я навстречу им поднимался. В первый раз даже испугался... Потом, через день, второй раз - уже не боялся. Состояние длилось несколько секунд. Через меня прошло сверху-вниз. Не знаю как это обьяснять, но таких ощущений сильных никогда не было. В альфа-ритме такого не бывает. Может это бета-ритм уже? ( вопрос риторический) ... В общем, Единорог для меня - самый явный по ощущениям.... Обрисую как я делаю с ним "контакт": сидеть надо прямо, вертикально для позвоночника и макушки головы. Закрываю глаза, подношу двумя руками модулятор ко лбу и ловлю точку отдаления ( примерно 10-3 см от лба) и высоту, когда в надбровных дугах начинает появляться ломота ( это состояние всегда происходит) . Вот при этом я и произношу намерение (цель) , которое мне надо, в утвердительной форме, никаких приставок НЕ и слов НЕТ быть не должно. Произносить надо небольшую фразу мысленно или вслух, четко, кратко, емко, как уже свершившееся. И прочувствовать то состояние вас, которое должно быть при достижении этой цели . Удерживать долго не получится. Да и не требуется . Главное - делать каждый день. Я делаю это после утренних молитв, когда голова наиболее ясная. Всем - здравия и достижения своих , правильно-поставленных целей.
Рязанец вне форума  
Ответ

Метки
единорог

Опции


Эниомодулятор Единорог Эниомодулятор Единорог - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.