Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 18.07.2013, 22:02   #1
kitOK
Senior Member
 
Аватар для kitOK
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 112
Юмор

Сертификаты на эниомодуляторы.

Уважаемые друзья, все сертификаты на продукцию Лаборатории Инфотех, обновлены. Они продлены до 2015 года.

Последний раз редактировалось Елена С; 26.10.2016 в 22:55.
kitOK вне форума  
6 благодарности(ей) от:
Александра (19.07.2013), Алиса27 (20.07.2013), Лелька (19.07.2013), Нелли (15.08.2013), Самурай (14.08.2013), Тамара (20.07.2013)
Старый 14.08.2013, 21:58   #2
Teson
Junior Member
Любимый эниомодулятор:
Бриз-4
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Одесса
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitOK Посмотреть сообщение
Уважаемые друзья, все сертификаты на продукцию Лаборатории Инфотех, обновлены. Они продлены до 2015 года.
Слава Богу ! Значит инфотех еще успеет нас порадовать своими новыми разработками !

Я кстати за то , чтоб сделали модулятор который направлен на привлекательность , то есть который будет работать в сфере притягательности человека как личности , мало того чтоб люди необьяснимо (как волшебству) ставали твоими единомышленниками и хотели тебе помочь и стать твоим другом , чтоб чаще общатся. Мало того замечали только достоинства не обращая внимание на недостатки.
P.S.: если кто не особо верит, что это возможно , облом , такое есть и стоит развивать в себе =) я нашел способы , но так скажем хочется чтоб был способ для ленивых , взял , одел , пошел , победил.
Teson вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (15.08.2013), Нелли (15.08.2013), Тамара (15.08.2013)
Старый 14.08.2013, 23:47   #3
Самурай
Капитан
 
Аватар для Самурай
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teson Посмотреть сообщение
Слава Богу ! Значит инфотех еще успеет нас порадовать своими новыми разработками !

Я кстати за то , чтоб сделали модулятор который направлен на привлекательность , то есть который будет работать в сфере притягательности человека как личности , мало того чтоб люди необьяснимо (как волшебству) ставали твоими единомышленниками и хотели тебе помочь и стать твоим другом , чтоб чаще общатся. Мало того замечали только достоинства не обращая внимание на недостатки.
P.S.: если кто не особо верит, что это возможно , облом , такое есть и стоит развивать в себе =) я нашел способы , но так скажем хочется чтоб был способ для ленивых , взял , одел , пошел , победил.

Teson, на привлекательность, если я вас правильно поняла, работает модулятор Нимфа, интересные наблюдения есть за Феей. Но не думаю, что это для ленивых. Модуляторы рассчитаны на сознательную работу на самосовершенствование личности. И время, и усилия всё-таки потребуются.

Я вас отлично понимаю: ведь хочется легко, быстро и сразу. Сама такая. Но увы, это не со всеми и не всегда. Но если результат всё же проявился быстро и легко, он может быть нестабильным: сегодня есть, а завтра его нет; или не того качества, на которое рассчитывали.

А чтобы личность была притягательной для других людей, она должна быть совершенной, гармоничной, интересной. Это процесс долгий и трудный.
Делайте выводы

Последний раз редактировалось Самурай; 15.08.2013 в 12:26.
Самурай вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (15.08.2013), Нелли (15.08.2013), Тамара (15.08.2013)
Старый 15.08.2013, 09:30   #4
Нелли
Капитан
 
Аватар для Нелли
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Сова
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 176
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самурай Посмотреть сообщение

А чтобы личность была притягательной для других людей, она должна быть совершенной, гармоничной, интересной. Это процесс долгий и трудный.
Делайте выводы
Абсолютно с Вами согласна! И действительно есть такой эффект с Феей, но в моей практике, все, кто покупал Фею и так есть люди неординарные, правда у Феей тоже не так всё просто и тоже, как и с Бризом С нужен адекватный самоанализ.

Теson, в Вашем сообщении прямо сквозит жажда всеобщего признания, может Вам действительно нужно двигаться к какой-то публичной деятельности? Ведь в человеке нет ничего случайного, то чего человеку хочется или на что он настойчиво обращает внимание и есть те имплицидные (скрытые) модели поведения, которые ведут к личностному росту.

Т.е. то, что Вам хочется признания, нравиться всем - это знаки Вашего подсознания, что Вам таки нужно двигаться в эту сторону.
Но путь публичности непрост и многое нужно будет наработать в себе и преодолеть и страх чужого мнения и неуверенности в себе. Но, дорогу осилит идущий, правда сколько это займёт времени никто не знает, поэтому настройтесь на то, что это Путь, длинною в жизнь!
Нелли вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (15.08.2013), Самурай (15.08.2013), Тамара (15.08.2013)
Ответ

Метки
инфотех, продукция, сертификат, эниомодулятор

Опции


Сертификаты на эниомодуляторы. Сертификаты на эниомодуляторы. - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.