Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Как работать с эниомодуляторами Инфотех?
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 22.02.2021, 21:38   #11
Владимирыч...
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2021
Сообщений: 2
По умолчанию

Здравствуйте! Я новый член виртуального Клуба КИТ и форума. Собственно говоря, в клубе КИТ, не виртуальном, я когда-то бывал, наверно и состоял, просто это было давно, когда еще интернет только начинался, а клуб находился на Тверской. Чаепития и общения были. Прошло уже 20 лет, и уже никого из бывавших там и не упомню. Пару человек разве что. Это тот же клуб?
Недавно вспомнил о приборах, в частности, у меня есть Иерофант. Наверно, пришло время возобновить общение с ним.
Уважаемая Елена, подскажите, а почему на форуме я не нашел никаких сведений об Иерофанте? Сейчас не производится? И в исторических сведениях не упоминается.
Владимирыч... вне форума  
Старый 25.02.2021, 21:00   #12
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Здравствуйте, Владимирыч.

Извините, что не сразу ответила.
Да, клуб тот же - Клуб КИТ.

В связи с известными всем обстоятельствами офис мы закрыли. И тем не менее, у желающих есть возможность сделать, например, диагностику очно. Это в центре Москвы, недалеко от Курской.

Диагностика >>


Если вам или кому-то комфортнее выбрать себе модулятор, контактируя с ним, это тоже возможно.

Здорово, что вы помните Тверскую. Мы ее тоже помним. И помним очень красивые башенки на доме напротив. Как они нас восторгали, когда мы заимели тот шикарный офис.
А еще мы помним супругу нашего известного певца Вертинского - саму Вертинскую-маму (наш офис был напротив ее квартиры), у которой часто протекал потолок и Юрий Михайлович, как самый рукастый, пытался с ним что-то сделать.

Годы-то были 90-е и даже такой человек, как Вертинская, не очень был кому-то нужен.

Помним, как часто ломался лифт и все наши сподвижники мужественно поднимались на 5 этаж, не смотря на огромные пролеты.

Да, ведь мы в этом месте провели больше семи лет!

А бывшие есть тоже.
Мы вот с Юрием Михайловичем, например. Мы даже настоящие где-то и как-то ))))

Да и много людей из бывших с нами.

Конечно, есть и те, кто оставил сей мир. Не без этого. Но я их всех помню молодыми Душой.

Иерофант сейчас действительно не выпускается. Зато есть другие, не менее "крутые" устройства.

Цитата:
Недавно вспомнил о приборах, в частности, у меня есть Иерофант. Наверно, пришло время возобновить общение с ним.
А вот это очень хорошая идея!

Большое спасибо, что написали.
Что все помните.
И что Вы с нами!
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 26.02.2021, 12:30   #13
Владимирыч...
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2021
Сообщений: 2
По умолчанию

Здравствуйте, Елена! Спасибо за добрый и душевный ответ!
И если не затруднит, подскажите, по какой причине прекратили выпуск Иерофанта. И какой аналог из действующих приборов ему соответствует в настоящее время.
Владимирыч... вне форума  
Старый 26.02.2021, 16:30   #14
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимирыч... Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Елена! Спасибо за добрый и душевный ответ!
И если не затруднит, подскажите, по какой причине прекратили выпуск Иерофанта. И какой аналог из действующих приборов ему соответствует в настоящее время.

Да я уже и не помню, честно говоря.
Я же не разработчик.
Я так, рядышком стою
Он тоже был достаточно жесткий. а нам сильные обострения не очень нужны.
Про аналог мне сказать трудно.
Скорее всего, Феникс, но он гораздо мягче.
Фея очень интересная, но ее надо понимать. Не все справляются, поэтому ее и покупают меньше.
Бриз-С хорош как для новичков, так и для опытных пользователей.
Если вы смотрели последний праздничный стрим, то я там показываю, как сейчас выглядит рабочая часть модуляторов и насколько она отличается от того, что было в те годы.

Смотреть Праздничный стрим >>

__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 16.03.2021, 22:29   #15
Светлана Светлана
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2021
Сообщений: 1
По умолчанию

Добрый вечер! Я новичок. Заказала Ауроник смарт, но ещё не получила. Пока интересуюсь информацией. Очень интересно. Спасибо Елене Павловна, что позволила мне дать полную информацию!
Светлана Светлана вне форума  
Благодарность от:
Елена С (18.03.2021)
Ответ

Опции


Новое - это забытое старое Новое - это забытое старое - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.