Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Учимся работать с целями
Закрытая тема
Поделиться ➤
Опции
Старый 02.08.2016, 01:33   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Давайте помечтаем, а потом сделаем!

Обсуждение в теме "Мой лучший друг - эниомодулятор Сова" сподвигло меня начать разговор о том, как бы вы, друзья, хотели зарабатывать себе на жизнь.

Вижу, что многие форумчане не удовлетворены тем, что имеют сегодня в жизни - ни в финансовом отношении, ни в отношении самореализации.

Поэтому предлагаю в этой теме помечтать.

О чем?

О том, как и кем вы видите себя в этой жизни?
Как вы хотели бы зарабатывать?
Чем бы вы хотели заниматься?

Ведь, скажите, здорово получать деньги, занимаясь любимым делом!

Но многие, слишком многие, тратят свои жизни на то, что не любо их Душе! На этой почве развиваются разочарование, усталость, стресс и болезни.

Давайте на минуточку забудем о суровой действительности, и помечтаем, как будто бы все возможно (а это действительно так!).

Пишите в этой теме все-все-все, о чем вы мечтаете. Что хотите иметь. Чем хотите заниматься. Что вам интересно. За что вы хотели бы получать деньги.

Приглашаю вас в нашу творческую лабораторию!

Ни в чем себе не отказывайте в плане мечт. Оторвитесь по полной.

К чему я завела это разговор, вы узнаете несколько позже. Когда - точно не скажу. Пока это моя маленькая тайна.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 09.08.2016 в 21:09.
Елена С вне форума  
7 благодарности(ей) от:
liliyastra (02.08.2016), sergei (11.08.2016), Айсиди (16.08.2016), Александра (10.08.2016), Велена (10.08.2016), Лариса (02.08.2016), Пётр (03.08.2016)
Старый 02.08.2016, 05:56   #2
Лариса
Junior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Фея
 
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 21
По умолчанию

Елена Павловна, очень актуальная тема!
Для меня, по крайней мере.
Всю осознанную часть жизни исследую этот вопрос - и всегда восхищаюсь теми людьми, кто может осознать это в молодости, и потом всю жизнь расти в своём Мастерстве!
Я очень хочу быть помогающей, для меня прям это важно. Сейчас получаю образование по специальности гештальт-консультант, это направление в психотерапии очень бережно помогает работать с людьми. Я очень хочу реализоваться именно в консультировании. А для того, чтобы быть эффективным консультантом, нужно быть самой хорошо " проработанной", поэтому сейчас стараюсь быть максимально внимательной к своим чувствам, изучать свои реакции. Это очень интересно. И часто помогает понять, чего хочется на самом деле.
Ещё я получаю огромное удовольствие от рисования и пения народных песен ( не фольклорных, а аутентичных). Во время пения такое чувство возникает, что я увеличиваюсь в размере и занимаю все пространство.
Эти моменты тоже очень хочется включить в мою реализацию.
Пока так.
Лариса вне форума  
7 благодарности(ей) от:
Inna Anatolievna (20.08.2016), Margaritka (17.06.2017), mashaivanova (24.08.2016), sergei (11.08.2016), Александра (16.09.2016), Елена С (03.08.2016), Пётр (03.08.2016)
Старый 02.08.2016, 09:07   #3
liliyastra
Junior Member
 
Регистрация: 02.08.2016
Адрес: краснодар
Сообщений: 1
По умолчанию

Интересная тема, думаю волнует многих, в это нелегкое время... Я также хочу найти работу интересную, с дружным коллективом, чтобы работать в ней со всей душой. Многие говорят - хочу не работать и получать много денег, а я хочу - много работать и получать от это удоволетворение. "Люди не можем достичь мы предела, лучшее слово, лучшее дело, все еще впереди, все еще впереди..."
liliyastra вне форума  
6 благодарности(ей) от:
kitOK (02.08.2016), Margaritka (17.06.2017), sergei (11.08.2016), Александра (16.09.2016), Елена С (03.08.2016), Пётр (03.08.2016)
Старый 02.08.2016, 16:21   #4
Димка
Участник
 
Аватар для Димка
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 36
По умолчанию

Здравствуйте!всем добра и тепла немерено! по существу-хотелось бы стабильной работы в стабильной организации в качестве юриста по договорам, где с соблюдением права работников по ТК РФ по основной специализации юриста все нормально, а зарабатывать путем составления и подготовки качественных договоров для организаций и учреждений и граждан, защите их прав и интересов при необходимости в судебном порядке, или к примеру,интересна работа экспедитором или логистом по сопровождению чего либо куда либо с оплатой по факту качественного исполнения, или журналистом с интересными статьями без вранья, или даже водителем городского транспорта, или охранником в крупной солидной организации-в общем и целом, если помечать об этом вкратце
Димка вне форума  
4 благодарности(ей) от:
sergei (11.08.2016), Александра (16.09.2016), Елена С (03.08.2016), Пётр (03.08.2016)
Старый 02.08.2016, 18:42   #5
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Друзья, спасибо, что откликнулись!

Может быть таким образом я вас сподвигну на то, чтобы прописать свои мечты и подумать о них более конкретно. А там, глядишь, вместе мы и сможем придумать, как заниматься любимым делом, да еще и получать за это деньги!

Цитата:
Сообщение от liliyastra Посмотреть сообщение
Интересная тема, думаю волнует многих, в это нелегкое время... Я также хочу найти работу интересную, с дружным коллективом, чтобы работать в ней со всей душой. Многие говорят - хочу не работать и получать много денег, а я хочу - много работать и получать от это удоволетворение.
Да, Елена, кнопки бабло не существует, это точно!
А какие у вас лично интересы, хоби?
В конце концов, какое образование?
И как вы считаете, что умеете в этой жизни делать лучше всего?

Цитата:
Всю осознанную часть жизни исследую этот вопрос - и всегда восхищаюсь теми людьми, кто может осознать это в молодости, и потом всю жизнь расти в своём Мастерстве!
Я очень хочу быть помогающей, для меня прям это важно. Сейчас получаю образование по специальности гештальт-консультант, это направление в психотерапии очень бережно помогает работать с людьми. Я очень хочу реализоваться именно в консультировании.
Лариса, за вас очень рада. Вы, похоже, определились со своим призванием и продолжаете идти вперед. Осталось только понять, как монетизировать свою специальность.

Скажите, а с какой аудиторией преимущественно вам нравится работать? И в какой области психотерапии?

Цитата:
Здравствуйте!всем добра и тепла немерено! по существу-хотелось бы стабильной работы в стабильной организации в качестве юриста по договорам,
Дмитрий, а у вас есть юридическое образование? Если так, то это же здорово!
Спрашиваю, потому что увидела довольно широкий и разнообразный круг интересов ваших интересов.

Что любопытно - все хотят устроится на работу, но никто не хочет работать сам на себя. Может быть, только Лариса, тут я не свосем поняла.

Пишите, друзья!
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 02.08.2016 в 18:45.
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
sergei (11.08.2016), Александра (16.09.2016), Пётр (03.08.2016)
Старый 03.08.2016, 15:13   #6
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Друзья, сегодня я хочу вам показать, как человек, занимаясь своим любымым творческим делом, зарабатывает деньги. При этом она продвигает себя и свое предложение через интернет только с помощью блога. А уже сами занятия проводит очно, т.е. в оффлайн - выезжает по приглашению.

Речь идет о нашей замечательной Лельке - труженице, мастерице на все руки, и просто замечательном человеке.

И если у нас на форуме представлена только одна сторона ее деятельности - изготовление различных мандал, то на ее блоге вы увидите, на что еще способны ее волшебные руки. И представьте себе, что Лелька постоянно находится в процессе учебы, т.к. появляются все новые и новые возможности в ее творчестве.

Очень хочу, чтобы такие люди, как Лелька, стали для нас всех примером.

Посмотрите темы на нашем форуме, касающиеся мастерства мандалоплетения:

Мандала-терапия

Школа Арт-терапии в клубе Кит


Второй мастер-класс по плетению мандал.


И обязательно зайдите на Лелькин сайт "Детский праздник"
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
sergei (11.08.2016), Александра (16.09.2016), Пётр (03.08.2016)
Старый 03.08.2016, 19:52   #7
Лариса
Junior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Фея
 
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 21
По умолчанию

Скажите, а с какой аудиторией преимущественно вам нравится работать? И в какой области психотерапии?

Пока есть опыт работы со взрослыми, но уже есть предложения поработать с беременными- значит появится опыт работы с самой маленькой аудиторией!
С областью терапии еще не определилась-маловато опыта пока.
В основном индивидуальное консультирование .
Лариса вне форума  
5 благодарности(ей) от:
sergei (11.08.2016), Александра (16.09.2016), Елена С (04.08.2016), Лелька (04.08.2016), Пётр (03.08.2016)
Старый 03.08.2016, 22:43   #8
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Пока есть опыт работы со взрослыми, но уже есть предложения поработать с беременными- значит появится опыт работы с самой маленькой аудиторией!
Лариса, отлично! Вот видите, у вас уже вырисовывается ниша, где вы могли бы предлагать свои услуги.

А со взрослыми вы в какой области работали преимущественно?

Цитата:
С областью терапии еще не определилась-маловато опыта пока. В основном индивидуальное консультирование .
Не совсем поняла, что вы имеете ввиду под терапией. Индивидуальное консультирование - это тоже терапия. В какой области человеческих отношений вы себя чувствуете наиболее уверенно?
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
sergei (11.08.2016), Александра (16.09.2016)
Старый 05.08.2016, 05:52   #9
Лариса
Junior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Фея
 
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 21
По умолчанию

Про уверенность рока не могу сказать честно, опыта маловато. Думаю , в ближайший год определюсь.
Лариса вне форума  
Благодарность от:
sergei (11.08.2016)
Старый 06.08.2016, 22:46   #10
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Про уверенность пока не могу сказать честно, опыта маловато. Думаю , в ближайший год определюсь.
Понятно.

Ну, не все сразу. Главное, что есть то направление, которым вам нравится заниматься. Будем надеяться, что все сложится постепенно.

Лариса, если будут какие-то соображения, вопросы, - пишите, т.к. у нас в клубе целых три психолога.

И еще такой вопрос. Не появлялось ли у Вас мысли о том, чтобы подготовить хотя бы небольшой информационный продукт (курс, сборник советов, рекомендаций и т.п.). Да, это могут быть и просто очень полезные советы на страниц 15-20. Для начала бесплатные. Поверьте, это не так трудно. И пусть вас не пугает техническое оформление вашего продукта. Здесь мы и посоветует, и поможем.

Как вам такая идея?
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
sergei (11.08.2016)
Закрытая тема

Опции


Давайте помечтаем, а потом сделаем! Давайте помечтаем, а потом сделаем! - Рейтинг темы: 1.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.