Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 11.06.2012, 11:10   #11
Андрей
Junior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Парус
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 6
По умолчанию

А где вы страх в моем вопросе увидели? Но решать конечно Вам!!!
Андрей вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (11.07.2013), Тамара (27.02.2013)
Старый 12.06.2012, 02:01   #12
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
А где вы страх в моем вопросе увидели? Но решать конечно Вам!!!
Андрей, ну, тогда будем считать, что Вы пошутили, а я не поняла. И все остается в силе.

Если никаких опасений нет, то, как говорится, вперед.

Мне не хочется описывать свой или чужой опыт с Фениксом, чтобы не "программировать" экспертов. Должен быть независимый эксперимент, а потом собираем данные и смотрим.

Всего доброго, Елена
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (11.07.2013), Тамара (27.02.2013)
Старый 12.06.2012, 08:58   #13
Андрей
Junior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Парус
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 6
По умолчанию

Понял - спасибо! Жду с нетерпением.
Андрей вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (11.07.2013), Тамара (27.02.2013)
Старый 12.06.2012, 09:17   #14
Galina
Junior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте, Андрей! После Ваших размышлений о Фениксе хотела написать: "Ох, не завидую я Вам!", но сейчас, когда сбросила Елене Павловне один из самых "мягких" опытов взаимодействия с Фениксом, захотелось Вам сказать: "Возрождайтесь" с удовольствием! А поскольку все "возрождения" через "сгорание" - успехов Вам и удачи!!! С уважением, Галина Гончарова.
Galina вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (11.07.2013), Тамара (27.02.2013)
Старый 12.06.2012, 12:12   #15
Tiana
Капитан
 
Аватар для Tiana
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 220
По умолчанию

Цитата:
Обязательно напишу (или расскажу) про Феникс. И это, конечно, будет только мой - индивидуальный опыт взаимодействия.
Понимаю,что модулятор в экспериментальной стадии,но ,быть может,Вы расскажете о нем? Очень интересно
Tiana вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (11.07.2013), Валькирия (06.05.2013), Тамара (27.02.2013)
Старый 12.06.2012, 12:20   #16
Ирина П
Junior Member
 
Аватар для Ирина П
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Сова
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 29
Юмор Хочу в экспериментаторы

Можно ли мне тоже в экспериментаторы, сижу, читаю, и поняла, что именно он для меня, а до этого не могла ни на каком ЭМ остановиться. Заранее спасибо.
Ирина П вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (11.07.2013), Тамара (27.02.2013)
Старый 12.06.2012, 12:45   #17
Galina
Junior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 26
По умолчанию

Tiana, здравствуйте! Сегодня скинула Елене Павловне файл про Феникс, и если она сочтет нужным - разместит его где-нибудь на сайте (или укороченный вариант), хотя там один только случай взаимодействия. //Что-то у меня не получается с цитатами писать// - это уже вопрос к Администратору))
Galina вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (11.07.2013), Тамара (27.02.2013)
Старый 13.06.2012, 00:49   #18
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galina Посмотреть сообщение
Tiana, здравствуйте! Сегодня скинула Елене Павловне файл про Феникс, и если она сочтет нужным - разместит его где-нибудь на сайте (или укороченный вариант), хотя там один только случай взаимодействия. //Что-то у меня не получается с цитатами писать// - это уже вопрос к Администратору))
Все, что касается ликбеза по работе с сайтом, перенесла в специальную тему в разделе ТЕХПОДДЕРЖКА.

Галина, по поводу Вашего письма про Феникс. Да, действительно, выкладывать его пока не стоит. И не потому, что с Вами происходили достаточно нестандартные вещи (ну, такие у Вас уроки, как говорится, "кому много дано, с того много и спросится"), а потому, что все, что написано, волей неволей очень сильно программирует. А эксперимент не должен зависеть ни от чего.

Так что собираем в общую корзину все, что получилось, а потом смотрим.

Спасибо Вам большое за письмо.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (11.07.2013), Тамара (27.02.2013)
Старый 18.06.2012, 10:56   #19
Лариса
Junior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Фея
 
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 21
По умолчанию

Я тоже хочу стать экспериментатором, как это сделать?
Лариса вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (11.07.2013), Тамара (27.02.2013)
Старый 18.06.2012, 13:05   #20
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию Для всего есть правила

Дорогие друзья!

Действительно, как это сделать, когда мы не знаем о человеке ничего, кроме имени? Например, как в случае с Вами, Лариса. Прекрасное имя, но идентифицировать человека мы никак по этим данным не можем. Мы даже не знаем, есть ли у человека модуляторы или нет. И проверить никак не можем по своей базе данных, т.к. не указаны ни фамилия, ни отчество (хотя бы фамилии), ни город.

Люди, у которых нет ни одного модулятора в пользовании, вообще не могут выступать в роли экспериментаторов.

К сожалению, многие не понимают, о чем они просят. Но мы-то понимаем свою ответственность. Это долгий разговор и долго объяснять, что к чему. Просто поверьте, что все не так просто (извините за тавтологию).

У всех, кто зарегистрировался на сайте, есть свой профиль (или Личный кабинет). Вы можете там оставить о себе немного больше информации. И тогда уже мы сможем сделать хоть какие-то выводы. Так, например, у Андрея (который принят в экспериментальную группу и, кстати, мы знаем, кто он и откуда, что он член клуба и т.д.) есть такие ЭМ, как Парус, Сова и др. Т.е. он поработал с достаточно сложными модуляторами и мы можем не опасаться за него.

Торопиться никогда не стоит, всему свое время.

К тому же, у нас есть ПРАВИЛА, по которым мы ориентируемся, кто может быть в эксперименте, а кто нет. Эти правила будут скоро выложены.

Давайте друзья без обид! Будем все взрослыми людьми и будем понимать свою ответственность друг перед другом. А у нас она не малая!


P.S. В разделе Техподдержка открыта тема "Ликбез по работе с сайтом". В нем по мере сил и возможностей мы будем размещать подсказки о том, как работать с некоторыми наиболее популярными режимами сайта. Заглядывайте иногда туда http://forum.clubkit.ru/forum/showth...?p=350#post350
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (11.07.2013), Тамара (27.02.2013)
Ответ

Метки
новое, новый эниомодулятор, феникс, эниомодулятор

Опции


Эниомодулятор Феникс - опыт работы, наблюдения Эниомодулятор Феникс - опыт работы, наблюдения - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.