Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 29.07.2016, 15:07   #1
Ярослава
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Подольск
Сообщений: 11
По умолчанию

Эниомодулятор Пилот

Хочется написать отзыв о Пилоте..подарила мужу в прошлом году...так как он постоянно за рулем...хотя он скептик...но носить с собой все же стал...рассказала как задать программу...и по прошествии некоторого времени муж отметил..что реже стал попадать на глаза гаишникам...а если и останавливала..то тут же быстро отпускали...в дороге как будто легче стало в пробках...каким то образом быстрее стал добираться не смотря на них...и вот что самое интересное...что в этом году он разбил машину прилично...а сам не пострадал...только царапина так сказать на голове ...руки -ноги целы..и это было действительно удивительно..Считаю что в этом есть помощь Пилота...
Ярослава вне форума  
3 благодарности(ей) от:
kitOK (30.07.2016), NadyaChe (29.07.2016), Александра (29.07.2016)
Старый 06.12.2016, 20:55   #2
Олег
Junior Member
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 3
По умолчанию

Доброго времени суток! Хотелось поделиться впечатлением от работы ЭМ Пилот,который получил по приезду в командировку в Московскую область.Сам я живу под Уссурийском.офицер,поэтому постоянно нахожусь на полигонах, месяцами и следовательно имею уже хронические заболевания носоглотки.Приехав в маме на несколько дней с заложенным носом,и перепробовав многое :и прогревание, и закапывание...мой нос отказывался дышать, и тут мама по совету подруги положила мне Пилот на лоб между бровями с которым я пролежав минут тридцать, скептически настроенный...как вдруг одна ноздря у меня реально задышала.то что я был этим удивлен, мягко сказано. в следующие дни все повторялось...невероятно ,но мой нос задышал, чему я был ужасно рад.Попробуйте...реально работает!
Олег вне форума  
3 благодарности(ей) от:
pakhom (16.12.2016), Елена С (06.12.2016), Нелли (07.12.2016)
Старый 07.12.2016, 14:49   #3
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
и тут мама по совету подруги положила мне Пилот на лоб между бровями с которым я пролежав минут тридцать, скептически настроенный...как вдруг одна ноздря у меня реально задышала.то что я был этим удивлен, мягко сказано. в следующие дни все повторялось...невероятно ,но мой нос задышал, чему я был ужасно рад.Попробуйте...реально работает!
Да, они такие, эти модуляторы Инфотех. )))

И это еще цветочки, то есть самое простое, что они умеют.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
pakhom (16.12.2016)
Старый 14.01.2017, 17:06   #4
Рязанец
Капитан
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 139
По умолчанию

А вот интересно, как (примерно) "задать программу" Пилоту? Это очень динамичный модулятор по-сути...
Рязанец вне форума  
Благодарность от:
Елена С (10.03.2017)
Старый 09.03.2017, 20:20   #5
Рязанец
Капитан
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 139
По умолчанию

Начал носить вместе Пилот и Бриз-С. Думаю, что "не подерутся" )
Порой "муки выбора" доводят нервную систему ( тело)... Телу помогает Бриз-С, а выбору - Пилот...
Решил усилить концентрацию внимания на носимые модуляторы до уровня подсознательного, когда обращение к ним (внимание на них) происходит автоматически, постоянно... Трудно, но попробую...
Рязанец вне форума  
2 благодарности(ей) от:
NadyaChe (17.03.2017), Елена С (10.03.2017)
Старый 17.03.2017, 07:03   #6
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рязанец Посмотреть сообщение
Начал носить вместе Пилот и Бриз-С. Думаю, что "не подерутся" )
Порой "муки выбора" доводят нервную систему ( тело)... Телу помогает Бриз-С, а выбору - Пилот...
Решил усилить концентрацию внимания на носимые модуляторы до уровня подсознательного, когда обращение к ним (внимание на них) происходит автоматически, постоянно... Трудно, но попробую...
Я, кстати, заметила, что Бриз-С вообще очень толерантно относится к соседству.. Воздействие мягкое, и свойства соседа как бы акцентируются.. Но чтобы довести до какого-то не комфортного воздействия - это точно не про него
NadyaChe вне форума  
Благодарность от:
Елена С (17.03.2017)
Старый 25.03.2017, 10:30   #7
Рязанец
Капитан
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 139
По умолчанию

Да, ужились вместе))) Как только начал носить Пилота - пошли давно ожидаемые собственные действия... Жизнь поменялась. надеюсь, что к лучшему)
Рязанец вне форума  
2 благодарности(ей) от:
NadyaChe (26.03.2017), Елена С (15.05.2018)
Старый 26.03.2017, 14:56   #8
ивета
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день!Я только не давно начала изучать данные приборы.(увидела у Тета целителей)Хочу приобрести для медитации,вот только пока не пойму какой лучше.
 
Благодарность от:
Елена С (15.05.2018)
Старый 27.03.2017, 08:48   #9
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ивета Посмотреть сообщение
Добрый день!Я только не давно начала изучать данные приборы.(увидела у Тета целителей)Хочу приобрести для медитации,вот только пока не пойму какой лучше.
Здравствуйте, Ивета!
Напишите Елене Павловне Савушкиной (Елена С)
Она обязательно Вам поможет подобрать подходящий именно Вам
NadyaChe вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Елена С (15.05.2018)
Старый 05.03.2019, 14:28   #10
life741
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 07.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 6
По умолчанию

У меня недавно появился Пилот. Ощущения - усилилась концентрация,решения принимать проще,по энергии тоже вроде как работает. В общем для работы полезная вещь.
life741 вне форума  
Благодарность от:
Елена С (10.03.2019)
Ответ

Опции


Эниомодулятор Пилот Эниомодулятор Пилот - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.