Главная страница
For English-speaking users
Вернуться Форум Клуба КИТ > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
 
Поделиться ➤
Опции
Старый 03.04.2013, 17:23   #31
Александра
Senior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Святогор
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roman000061 Посмотреть сообщение
Чувствую тоже самое что и без модулятора,просто тепло. А сколько времени и сколько раз в день его нужно держать так? Ладони накрест или параллельно должны быть? Что надо думать или говорить при этом? Это сидя,стоя или лёжа надо делать? Какие ещё условия при этом обряде должны соблюдаться?
Ну как то вы скептически совсем Роман, это вовсе не обряд, а некое действие направленное на узнавание себя же самого "Любимого". Юмор конечно дело великое, но если вы со всей серьезностью не прочувствуете ситуацию, я наверное пока больше ни чего не могу вам подсказать.
Остается надеяться на лучшее и подсказку более мудрых наставников.
__________________
Никогда не говори«никогда»,потому что «дни бегут так быстро и ничто не остаётся неизменным» (Лао Дзы).
Александра вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Тамара (05.04.2013)
Старый 03.04.2013, 17:46   #32
Admin
Капитан
 
Аватар для Admin
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 497
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roman000061 Посмотреть сообщение
А сколько времени и сколько раз в день его нужно держать так?
Три раза в день по 5 минут. Затем надевать и носить на уровне солнечного сплетения.

Цитата:
Сообщение от roman000061 Посмотреть сообщение
Ладони накрест или параллельно должны быть?
Также, как в молитве, вот так:


Цитата:
Что надо думать или говорить при этом?
"Я активирую факел на решение проблемы с привязанностью к алкоголю. Запускаются процессы энергетической очистки моего организма. Все негативные привязки ликвидируются. Я целостен, гармоничен и счастлив".

Повторить 10 раз.

Цитата:
Это сидя,стоя или лёжа надо делать?
Стоя.

Цитата:
Какие ещё условия при этом обряде должны соблюдаться?
Абсолютная серьезность к процессу, без скепсиса и усмешек. В момент прочтения установки, нужно закрыть глаза и представить(ощутить) Факел в руках.

Последний раз редактировалось Admin; 03.04.2013 в 17:49.
Admin вне форума  
7 благодарности(ей) от:
Tiana (04.04.2013), Александра (03.04.2013), Елена С (03.04.2013), Нелли (03.04.2013), Самурай (04.04.2013), Тамара (05.04.2013)
Старый 03.04.2013, 18:19   #33
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,637
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
Ну как то вы скептически совсем Роман, это вовсе не обряд, а некое действие направленное на узнавание себя же самого "Любимого".
Какие все-таки у нас замечательные люди собрались. Не безразличные. стремящиеся помочь другому.

Александра, на самом деле ничего плохого в слове "обряд" нет. Хотя оно здесь, соглашусь, не очень подходит. Более подходящее слово "ритуал".

На самом деле, это действо вполне можно назвать ритуалом. А вот его направленность Вы описали совершенно верно.

Правильный ритуал активизирует процесс, а, значит, надежды на получение позитивного результата увеличиваются.

Да, ритуалы бывают разные. В нашем случае мы используем именно такой ритуал для активизации процесса, его усиления, максимальной включенности в него человека. Все очень верно написал Админ.

Ведь в данном случае идет работа с собственным подсознанием, настройка его на решение задачи с помощью тех формул, которые привел Админ, формирование соответствующей информационной программы в своих инфоструктурах. А это очень важно для успеха.

Пожалуйста, перечитайте еще раз один из постов Админа - вот этот http://forum.clubkit.ru/forum/showpost.php?p=3326&postcount=26.
Там важно буквально все, но особенно обратите внимание на последний абзац.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 03.04.2013 в 18:23.
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (03.04.2013), Тамара (05.04.2013)
Старый 03.04.2013, 18:36   #34
roman000061
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо Администратору за такой чёткий ответ. Хотелось бы всегда получать такие чёткие ответы. С самого начала надо было мне такое написать.
 
Благодарность от:
Александра (03.04.2013)
Старый 03.04.2013, 18:54   #35
Александра
Senior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Святогор
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roman000061 Посмотреть сообщение
Большое спасибо Администратору за такой чёткий ответ. Хотелось бы всегда получать такие чёткие ответы. С самого начала надо было мне такое написать.
Ну вот и славно, решился таки вопрос!!!
__________________
Никогда не говори«никогда»,потому что «дни бегут так быстро и ничто не остаётся неизменным» (Лао Дзы).
Александра вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Тамара (05.04.2013)
Старый 03.04.2013, 18:59   #36
roman000061
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С этого надо было начинать! Вам так не кажется?
 
Старый 03.04.2013, 19:57   #37
Admin
Капитан
 
Аватар для Admin
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 497
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roman000061 Посмотреть сообщение
С этого надо было начинать! Вам так не кажется?
Нет, начинать надо было именно с мотивации внутренней. С нее и начали. Роман, а почему у Вас такая большая требовательность к людям вокруг и такая незначительная к себе? Чем это вызвано?
Admin вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Александра (03.04.2013), Марина Костылева (04.04.2013), Нелли (03.04.2013), Тамара (05.04.2013)
Старый 03.04.2013, 20:16   #38
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,637
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roman000061 Посмотреть сообщение
С этого надо было начинать! Вам так не кажется?
Нет, совсем не кажется, тем более, что это об этих ритуалах упоминается во многих материалов, коих полно на обоих сайтах. Читать все умеют, слушать и подавно. Невозможно же повторять одно и то же бесконечное число раз, когда это уже все сказано, поэтому выкладываются материалы.
Более того, я задаю вопросы, чтобы разобраться в ситуации и посоветовать что-то конкретное, ответа на мои вопросы нет. Я просто вытягиваю информацию по крупицам. А на это, между прочим, тратятся силы и время.

Очень трудно говорить с человеком, который хочет результат по застаревшей проблеме буквально за считанные дни. Объясняешь, что так не бывает, нет, все равно вопрос про две недели. Повторять еще раз? Увольте. Хорошо, что люди подключились.

Поймите, один ритуал совершенно ничего не даст. Ритуал должен идти от сердца. Так же, как механическая молитва не работает. Везде написано, что она должна идти от сердца. Нужен настрой, желание, старание, в конце концов, дисциплина и много чего еще.

Я писала уже, что когда я хотела привести свой вес в норму, я не покупала определенную еду. НЕ ПОКУПАЛА!!! Что здесь не понятного? Я НЕ ХОДИЛА В ГОСТИ, ГДЕ МОЖНО БЫЛО МНОГО СЪЕСТЬ. Т.е. я исключила для себя условия, при которых я могу сорваться.

С Факелом было гораздо легче все это пережить. Есть хотелось, но, как это называется у наркоманов, "ломки" не было. Психологически переносилось спокойно.

Что Вы конкретно сделали в этом направлении, кроме постоянных "не помогает, не работает" и т.д.? При таком подходе не поможет и не будет работать.
Еще раз предлагаю скачать вебинар "7 правил".

Все материалы есть в аудио-материалах на сайте www.clubkit.ru
В вебинарах на этом сайте.
Почему у Вас не скачиваются материалы - мне не понятно. Это обычный Яндекс-диск. Сейчас у Яндекса другой возможности закачивать файлы нет. Из любой точки земного шара должно скачиваться.
Выйдите на связь через скайп и давайте попробуем разобраться, в чем там у Вас дело.

У кого еще не скачиваются материалы вебинаров по ссылкам?

На самом деле, все происходящее - это очень хороший урок для всех нас.

Привожу описание Факела, взятое с сайта. Пожалуйста, найдите кто-нибудь, где в этом описание обещано, что Факел по мановению волшебной палочки избавляет от дурных привычек, особенно, когда эти привычки уже стали второй натурой.

Аналог Бриза-3, помогающий, прежде всего, наведению порядка в ментальной сфере , в неосознаваемой человеком деятельности. Прежде всего, здесь идет речь о работе со стереотипами, наработанными человеком под влиянием социума в течение всей жизни, большинство из которых он не в состоянии осознать. К стереотипам может относиться все, что угодно: от тех установок, поведенческих реакций, которые сам человек считает неправильным, но не может от них избавиться, например, дурные привычки, до всякого рода неосознанных страхов. Сюда могут быть отнесены и такие проявления, как алкогольная зависимость, курение и более глубинные процессы, нередко скрытые на подсознательном уровне.

Очень важно отметить то, что при работе с тем, что мы называем «дурными привычками» большое значение имеет желание самого человека избавиться от той или иной привычки. Только в этом случае можно рассчитывать на действительно серьезный результат. Мы рекомендуем обязательно сначала дать человеку, желающему избавиться от той или иной привычки, информацию о наших технологиях и только потом, имея на то согласие этого человека, приобретать ему модулятор. Это касается в основном таких привычек, как алкогольная и наркозависимось, а также курение.

Несомненно, что во всех случаях результат будет ощутимее и проявиться быстрее, если человек подойдет осознанно к решению той или иной задачи. Но не всегда возможно понять себя, свою проблему, вывести ее на сознательный уровень. В таких случаях управляющие структуры человека, используя возможности Факела, могут самостоятельно, т.е. без сознательного запроса со стороны человека, начать работу по избавлению от того, с чем человек на подсознательном уровне боролся всю свою жизнь (например, психологическая привязка к еде, но на момент приобретения Факела это не осознавалось, тем не менее управляющие структуры организма на фоне взаимодействия с Факелом эту проблему начали решать). Но и в этом случае окончательное решение остается за самим человеком, которому будет предоставлена возможность сделать выводы и довести или не довести процесс до конца.

Такие случаи наблюдались в нашей долгой практике. Если же человек хочет избавиться от какой-либо привычки только на словах, а на подсознательном уровне этого желания нет (т.е. человек занимается самообманом), то вряд ли будет ощутимый результат.

Надо хорошо понимать, что Факел, как, впрочем, и любой другой модулятор, не "волшебная палочка", по мановению которой происходят чудеса. Это хороший, умный помощник. И без осознанного участия самого человека результаты, конечно, будут, но, может быть, не настолько ощутимые, как того хотелось бы.

Ссылка на первоисточник
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 03.04.2013 в 20:32.
Елена С вне форума  
6 благодарности(ей) от:
Александра (03.04.2013), Нелли (03.04.2013), Пётр (04.04.2013), Самурай (04.04.2013), Тамара (05.04.2013)
Старый 03.04.2013, 20:35   #39
roman000061
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря в каком случае. А из чего видно, что у меня низкая требовательность к себе?
 
Старый 03.04.2013, 20:51   #40
Admin
Капитан
 
Аватар для Admin
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 497
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roman000061 Посмотреть сообщение
Смотря в каком случае. А из чего видно, что у меня низкая требовательность к себе?
Это заметно из Вашей внутренней претензии к другим. Обычно, когда человек являет столь очевидную претензию, тем самым он компенсирует(маскирует) низкую самооценку(самоутверждается), что в свою очередь продиктовано низкой требовательностью к себе.

Последний раз редактировалось Admin; 03.04.2013 в 20:56.
Admin вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Александра (04.04.2013), Нелли (03.04.2013), Тамара (05.04.2013)
 

Метки
помощь, развитие, совет



(Прошу совета!) ЭМ Факел и тяга к алкоголю (Прошу совета!) ЭМ Факел и тяга к алкоголю - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.