Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
 
Поделиться ➤
Опции
Старый 03.01.2013, 11:31   #1
Felizzia
Junior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Петербург-Хайфа
Сообщений: 15
По умолчанию

Помощь животному - прошу СРОЧНО ответить

Уважаемые товарищи-форумчане и Елена Павловна,

Дублирую вопрос, который задала в теме "Вопросыи ответы".
Прошу сейчас мне подсказать, какой из модуляторов мне использовать в срочной и сложной ситуации.
У меня есть собака, мопс. У нее развилась пиометра (гормональное изменение, в результате которого матка наполняется кровью и может стать источником сепсиса).
Операции с удалением хочется избежать всеми способами, но если не получится, буду оперировать.
Сейчас нужно активизировать СОКРАТИТЕЛЬНУЮ активность матки, чтобы она изгнала из себя кровь и гной, исчезло вздутие живота, удалить интоксикацию организма.
1) Подскажите, пожалуйста, какой модулятор может в этом помочь (у меня их много). Обращаю внимание, что матка должна СОКРАЩАТЬСЯ, а не расслабляться. (Я начала делать иньекции, которые вызывают сокращение, но пока действия не возымело).
Например, горячо любимый мной Бриз-7, кажется, ведет к расслаблению, что не подходит для данной ситуации, хотя считаю его очень полезным. Например, сегодня положила его под подушку - проснулась в выспавшемся состоянии (по опыту - нескольких часов хватает), собранной и активной. Кажется, при таком использовании он может даже влиять на депрессию (буду изучать этот вопрос).
2) Некоторые иньекции, которые я делаю собаке, являются очень болезненными. Поможет ли лучше переносить уколы, если я буду какое-то время держать пузырек с веществом, например, на Бризе-7?
Очень прошу срочно ответить по первому вопросу, поскольку решение об операции буду принимать в ближайшие сутки, если матка не раскроется.
Felizzia вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (06.01.2013), Людмила и Пётр (19.10.2013), Тамара (04.01.2013)
Старый 03.01.2013, 15:22   #2
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felizzia Посмотреть сообщение
Уважаемые товарищи-форумчане и Елена Павловна,

Дублирую вопрос, который задала в теме "Вопросы и ответы".
Прошу сейчас мне подсказать, какой из модуляторов мне использовать в срочной и сложной ситуации.
У меня есть собака, мопс. У нее развилась пиометра (гормональное изменение, в результате которого матка наполняется кровью и может стать источником сепсиса).
Операции с удалением хочется избежать всеми способами, но если не получится, буду оперировать.
Сейчас нужно активизировать СОКРАТИТЕЛЬНУЮ активность матки, чтобы она изгнала из себя кровь и гной, исчезло вздутие живота, удалить интоксикацию организма.
1) Подскажите, пожалуйста, какой модулятор может в этом помочь (у меня их много). Обращаю внимание, что матка должна СОКРАЩАТЬСЯ, а не расслабляться. (Я начала делать иньекции, которые вызывают сокращение, но пока действия не возымело).
Например, горячо любимый мной Бриз-7, кажется, ведет к расслаблению, что не подходит для данной ситуации, хотя считаю его очень полезным.
Татьяна, на самом деле, именно Бриз-7, и потом Родник настольный. Насчет расслабления. Считаю, что этот эффект - результат приведения в гармонию организма (информационного гомеостаза). У многих людей, уставших от нагрузок, стрессов и т.п., процесс гармонизации может, в первую очередь, проявляться в виде расслабления (организму требуется отдых). У собаки это будет не обязательно так. Вот почему говорим, что алгоритм взаимодействия с ЭМ с каждым живым существом индивидуальный. Мы можем говорить только о каких-то общих наблюдениях, приводить отзывы людей в качестве примеров того, что происходит в том или ином случае. И даже научные исследования с ЭМ не дадут результата в плане конкретных выводов, какие дают отзывы.

Цитата:
Например, сегодня положила его под подушку - проснулась в выспавшемся состоянии (по опыту - нескольких часов хватает),
собранной и активной.
Момент, который Вы затронули, как раз говорит не о расслаблении, а об обратном.

Цитата:
Кажется, при таком использовании он может даже влиять на депрессию (буду изучать этот вопрос).
Да, конечно, и влияет. Это уже проверено. Но депрессия - такая хитрая штука, тут все равно надо наблюдаться у хорошего невролога или психолога (или даже психиатра), который не задавит человека сильными транквилизаторами.

Цитата:
2) Некоторые инъекции, которые я делаю собаке, являются очень болезненными. Поможет ли лучше переносить уколы, если я буду какое-то время держать пузырек с веществом, например, на Бризе-7?
Не могу сказать. А нельзя ли эти уколы делать вместе с анальгином?

Цитата:
Очень прошу срочно ответить по первому вопросу, поскольку решение об операции буду принимать в ближайшие сутки, если матка не раскроется.
Конечно, надо надеяться на лучшее, но все-таки быть внимательными и не пропустить момент, когда придется принимать ответственное решение.

Сама столкнулась с ветеринарами при лечении своего кота Максика. Это кошмар и ужас. Самой пришлось узнавать о лекарствах, самой предлагать их к использованию. Думала, что всю оставшуюся жизнь бедного кота придется по два раза в день делать промывание колоссального абсцесса в щеке, идущего от уха.
Узнала о лекарстве ронколейкин. Использовала его с положительным результатом. Спросила, почему же не назначили его коту раньше, получила невразумительный ответ.
Почитайте о нем в интернете, но без врача не принимайте (это инъекции в основном), т.к. лекарство серьезное. У нас на сайте есть где-то о нем информация, но для людей.
Теперь у кота абсцесса НЕТ!!! А он продолжался с середины июля до середины декабря, кот несколько раз собирался умирать. 90% "врачей" предлагали усыпление. Да, ушко течет, но с этим можно жить и поддерживать в относительно приличном состоянии. Вот почки плохи.

Написала про Максика, т.к. это совершенно чудесный, неожиданный пример пусть не полного выздоровление, но хотя бы приведения животного в более менее приличное состояние. Так что чудеса бывают.

Спал на Бризе-7, носил на веревочке Феникс. Что именно помогло - сказать не могу, т.к. я еще работала руками и визуально с энергиями. Одним словом, подходила комплексно.

Пробуйте все, но разумно.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
6 благодарности(ей) от:
Felizzia (03.01.2013), pakhom (04.01.2013), Александра (06.01.2013), Людмила и Пётр (19.10.2013), Нелли (03.01.2013), Тамара (04.01.2013)
Старый 03.01.2013, 17:54   #3
Felizzia
Junior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Петербург-Хайфа
Сообщений: 15
По умолчанию

Елена Павловна,

Спасибо за ответ! Приятно, что Вы меня еще помните. Я все так же продолжаю пользоваться модуляторами.

Все же я не согласна с тем, что момент, который я описывала - говорит не о расслаблении. По крайней мере, я знаю точно, что при моем гипертонусе мышц ног - когда я клала ноги на Бриз-7 - они мгновенно расслаблялись.
Уколы делаю с новокаином, но все равно ужасно болезненные.
Я стараюсь не пропустить тот самый момент, но ведь еще нужно чтобы операционная бригада была в тот момент не занята и вообще работала.
Про ронколейкин тоже слышала, вчера буквально "выжала" его назначение из врача, но уже приобретен другой иммунномодуляор (полиоксидоний). Да, с ветеринарами так: они знают и могут больше, чем нам показывают вначале, и на них нужно постоянно "давить" и "гнуть свою линию".
Мне кажется, что с Вашими модуляторами - животные сообще не должны начинать заболевать. И почки, наверное, тоже подправить можно.
А про Феникс я ничего не знаю и не нашла про него на сайте - отстала от жизни.
Felizzia вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (06.01.2013), Людмила и Пётр (19.10.2013), Тамара (04.01.2013)
Старый 03.01.2013, 18:38   #4
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felizzia Посмотреть сообщение
Елена Павловна,

Спасибо за ответ! Приятно, что Вы меня еще помните. Я все так же продолжаю пользоваться модуляторами.


Цитата:
Все же я не согласна с тем, что момент, который я описывала - говорит не о расслаблении. По крайней мере, я знаю точно, что при моем гипертонусе мышц ног - когда я клала ноги на Бриз-7 - они мгновенно расслаблялись.
Так я же и объяснила, что расслабление в данном случае - это есть результат приведения организма в нормальное, более гармоничное состояние. Значит, именно расслабление требуется в данный момент времени для тех или иных мышц, или других частей тела. А, может быть, для нервной системы (когда человек засыпает при взаимодействии с модулятором).
Т.е. расслабление - это естественная реакция уставшего (а иногда, просто измученного) организма, которому и требуется именно оно, это самое расслабление.
Но это совсем не значит, что организм животного отреагирует таким же образом, тем более, в Вашем случае.
Не будем забывать, что даже работа ЭМ протекает под надзором наших (или собачьих, или котовых) управляющих структур, которые прекрасно знают, что надо делать для счастья конкретного организма, но сами не справляются с первостепенной задачей в силу нехватки тех или иных ресурсов.
И если человеку нужен отдых и сон, он захочет спать. Если у него по какой-то причине спазмы (напряжение) в мышцах, например, ног (что не нормально), то могут расслабиться мышцы ног. И т.п.
А что будет у собаки с такой болезнью, я не могу сказать. если причина - воспаление, то будет идти работа на этом уровне и уменьшаться воспаление. Но тут все зависит от степени запущенности ситуации. Хотя у нашего Максика ситуация казалась хуже некуда.

Цитата:
Уколы делаю с новокаином, но все равно ужасно болезненные.
Да, с новокаином, извините.


Цитата:
Я стараюсь не пропустить тот самый момент, но ведь еще нужно чтобы операционная бригада была в тот момент не занята и вообще работала.
Про ронколейкин тоже слышала, вчера буквально "выжала" его назначение из врача, но уже приобретен другой иммунномодулятор (полиоксидоний).
Думаю, что, может быть, не стоит ждать последнего момента, когда уже нужны скоропомощные мероприятия.
Очень хорошо понимаю Вас, т.к. самой пришлось быть все время на чеку. В середины сентября по середину октября занималась только котом, и еще, к тому же, была дома одна - помощи ждать было неоткуда. Машину не вожу. Так и возила его в переноске практически каждый божий день.

О таком лекарстве не слышала. Почитаю.

Цитата:
Да, с ветеринарами так: они знают и могут больше, чем нам показывают вначале, и на них нужно постоянно "давить" и "гнуть свою линию".
Да уж.... Такое впечатление, что даже грамотные врачи не хотят отдавать свои знания. А когда речь идет о пожилом животном (как у нас - 17 лет), то вообще внимания почти ноль.
Цитата:
Мне кажется, что с Вашими модуляторами - животные вообще не должны начинать заболевать.
Ну, Татьяна, модуляторы же - не панацея. Да и честно говоря, если бы не они, Максик имел шансы умереть уже не один раз.

Цитата:
И почки, наверное, тоже подправить можно.
Трудно. Почечная недостаточность, вызванная огромным количеством прописываемых без меры антибиотиков. Но стараемся. Правда, даже модуляторы не обещают бессмертия ни нам, ни котам.

Цитата:
А про Феникс я ничего не знаю и не нашла про него на сайте - отстала от жизни.
Почитайте вот здесь http://forum.clubkit.ru/forum/showthread.php?p=2444#post2444 - уже много чего написано.

Очень рада, что Вы с нами.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Felizzia (06.01.2013), pakhom (04.01.2013), Александра (06.01.2013), Людмила и Пётр (19.10.2013), Тамара (04.01.2013)
Старый 05.01.2013, 20:13   #5
Пётр
Капитан
 
Аватар для Пётр
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 синий
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Евпатория
Сообщений: 450
По умолчанию

Уважаемая Felizzia!Да,Вы в сложной ситуации.Безусловно,очень жаль члена семьи!И не одни руки подложил-бы ради помощи братьям нашим меньшим.Ознакомлен с общениями Вашими на форуме.Сложно,действительно.Сказать уместно,-права Елена Павловна - эниомодуляторы работают по приведению ПБФ и ПБХ гомеостаза организма к нормальному состоянию,снимают наряжения,стрессовые ситуации нервной системы и всех физиологических систем организма,то ли человека,то ли животного.А вот когда проявляются гормональные нарушения в жизнедеятельности живого организма,здесь смогут работать только вовремя применяемые гормонозаменяющие преператы,растительные,-,природные или созданые человеком.В Вашей ситуации,-и вправду,трудно посоветовать.В вопросе применения эниомодуляторов - испытано,что в плане оказания помощи физическому телу помогает восстановиться эниомодулятор "КИТ-4 синий".Чётко работает как "ранозаживляющий,восстанавливающий функциональную жизнедеятельность отдельных органов,систем организма".А в человеческой аптеке или в акушерстве испросите препараты,стимулирующие сокращение матки животного,если это так необходимо,но это,конечно,с консультацией врача ветеринара.Ну а если это более существенное,чем Вам кажется?Не прозевайте этот момент!!!Жалеть-не только не отдать в руки врача,а до наоборот.А вот после ветеринарной помощи,и даже оперативной,что не исключено в Вашей ситуации,здесь и БРИЗ-7,и КИТ-4 синий,и что Ваша интуиция подскажет!И в Вашей ситуации сейчас говорить о народной медицине и народных целителях нецелесообразно,хотя как Вам подскажет Ваша ДУША!Желаем Вам только положительного разрешения в оказании помощи Вашему любимому МОПСУ!
Пётр вне форума  
8 благодарности(ей) от:
Felizzia (06.01.2013), pakhom (06.01.2013), Tiana (12.10.2013), Александра (06.01.2013), Елена С (05.01.2013), Людмила и Пётр (19.10.2013), Нелли (05.01.2013), Тамара (08.01.2013)
Старый 06.10.2013, 02:32   #6
Felizzia
Junior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Петербург-Хайфа
Сообщений: 15
По умолчанию

Добрый вечер,

Спасибо всем, ответившим тогда в моей ситуации. В январе-феврале мы как-то выкрутились и вернулись к нормальной жизни.
К сожалению, сейчас у моей собаки открылось маточное кровотечение неизвестной этиологии, которое угрожает ее жизни (может, сосуд порвался по какой-то причине, может от воспаления - неизвестно). Колю кровеостанавливающее лекарство, даю в таблетках викасол. А если я еще положу под кровать, на которой она спит, Бриз-7 - это ей поможет или, наоборот, может ухудшить ситуацию?
Причина кровотечения неизвестна, но это не онкология, просто она очень сильно теряет с кровью гемоглобин и силы, становится анемичной.
Конечно, я делаю упор на медицинские рекомендации, но вдруг Бриз-7 поможет?
Спасибо.
Felizzia вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Людмила и Пётр (19.10.2013), Пётр (12.10.2013), Тамара (12.10.2013)
Старый 06.10.2013, 16:37   #7
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felizzia Посмотреть сообщение
Конечно, я делаю упор на медицинские рекомендации, но вдруг Бриз-7 поможет? Спасибо.
Конечно, Бриз-7 положите как-то под собаку. хуже не будет точно. Хотя, конечно, гарантий дать невозможно. Нужно, прежде всего, понять причины происходящего, а как я убедилась на своем горьком опыте (когда лечила любимого кота в течение 9 месяцев), врачи-ветеринары чаще всего не могут по разным причинам определить причину сложных нарушений здоровья наших любимцев (или не хотя, я не знаю).
Иногда не хватает элементарной технической оснащенности ветклиник. А иногда, мне кажется, есть какое-то необъяснимое для меня равнодушие, хотя, вроде бы, и специалисты хорошие. Те позитивные результаты, которых я достигала в лечение, происходили только благодаря тому, что я сама откапывала нужные лекарства и др. средства. Хотя, конечно, котик был в возрасте (17 лет), но пожить бы еще мог, если бы вовремя установили диагноз и стали правильно лечить сразу. Но...

Надо сделать все возможные исследования, а так можно биться очень долго и безрезультатно. Будьте более настойчивы в плане обследования и установления причины.

Удачи Вам!
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Людмила и Пётр (19.10.2013), Пётр (12.10.2013), Тамара (12.10.2013)
Старый 07.10.2013, 01:00   #8
Лелька
Капитан
 
Аватар для Лелька
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Нимфа индивидуальная
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
По умолчанию

Животные могут отражать проблемы хозяев. Животные же не умеют говорить, но переживать и ловить энергетические состояния людей могут и когда собака или кот член семьи, так и происходит, - они берут часть решение проблем энергетических на себя и потому с ними случаются всякие болезни...
Лелька вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Александра (07.10.2013), Людмила и Пётр (19.10.2013), Пётр (12.10.2013), Тамара (12.10.2013)
Старый 11.10.2013, 22:07   #9
Надежда_снз
Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Нимфа индивидуальная
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Урал
Сообщений: 77
По умолчанию

Здравствуйте, Фелиция!
Мой опыт помощи животинке не связан с приборами серии КИТ, но всё же предлагаю: прекрасно работает метод вибрационных рядов (книга Л.Г. Пучко "Многомерный человек", изд. АНС, АСТ, 2013г., глава 6, стр.184), а ещё модуль Шакаева "Дружок"+ общеукрепляющие модули - на собачку, под матрасик, на ошейник. Модули есть в инете (книга Бабушкиной-Ремизовой Н.Ю.). Всё это работает! Пробуйте, и Бог вам в помощь!
Надежда_снз вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Александра (12.10.2013), Людмила и Пётр (19.10.2013), Пётр (12.10.2013), Тамара (12.10.2013)
Старый 12.10.2013, 02:44   #10
Admin
Капитан
 
Аватар для Admin
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 497
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда_снз Посмотреть сообщение
а ещё модуль Шакаева "Дружок"+ общеукрепляющие модули - на собачку
Модули Шакаева могут быть эффективны при зрительном контакте с ними и концентрации на них, но как "информационные устройства", и своего рода, "ментальные усилители", они не так эффективны, как эниомодуляторы.

Эниомодуляторы в десятки, а то и в сотни раз сложнее и "информативнее" любого из модулей Шакаева. Поэтому, на мой взгляд, переходить с модуляторов на модули Шакаева, не то что нецелесообразно, но даже странновато.

Понятное дело, что Модули Шакаева можно бесплатно скачать из интернета, но сравнивать их с модуляторами просто нет смысла.

Последний раз редактировалось Admin; 12.10.2013 в 05:13.
Admin вне форума  
6 благодарности(ей) от:
Елена С (12.10.2013), Лелька (13.10.2013), Людмила и Пётр (19.10.2013), Нелли (12.10.2013), Пётр (12.10.2013), Тамара (14.10.2013)
 



Помощь животному - прошу СРОЧНО ответить Помощь животному - прошу СРОЧНО ответить - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.