Главная страница
For English-speaking users
Вернуться Форум Клуба КИТ > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
 
Поделиться ➤
Опции
Старый 28.06.2013, 19:56   #111
Самурай
Капитан
 
Аватар для Самурай
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roman000061 Посмотреть сообщение
Мда. Факел вообще никак не способствует никаким улучшениям.
Роман, а для чего вы участвуете в июньской лотерее? Зачем вам еще одно устройство, которое "не работает"? Как-то не логично.
Самурай вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Yan (01.07.2013), Александра (01.07.2013), Пётр (28.06.2013)
Старый 28.06.2013, 20:42   #112
Лелька
Капитан
 
Аватар для Лелька
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Нимфа индивидуальная
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
По умолчанию

Роман, только что перечитывала про модулятор факел
Цитата:
Очень важно отметить то, что при работе с тем, что мы называем «дурными привычками» большое значение имеет желание самого человека избавиться от той или иной привычки. Только в этом случае можно рассчитывать на действительно серьезный результат. Мы рекомендуем обязательно сначала дать человеку, желающему избавиться от той или иной привычки, информацию о наших технологиях и только потом, имея на то согласие этого человека, приобретать ему модулятор. Это касается в основном таких привычек, как алкогольная и нарко-зависимось, а также курение.
и вот что ещё про вашу ситуацию:

У вас зависимость не от алкоголя, а от чего-то другого. От жалости к себе, как раньше я сказала? - и не в жалости дело...Если жалеетесь, значит есть на что.
Ищите что вам не нравится в вашей жизни, что вас беспокоит, на что жалеется ваша забытая вами (как правило из-за общей социализации) душа.
Алкоголь, это только внешнее проявление вашей привычки...
Приведу пример:
Вы писали что любите выпивать с друзьями обычно. Почему именно с друзьями, почему не сам например? Обычно люди пьют когда скрывают от самих себя какое-то недовольство чем-то. Возможно на самом деле общение с вашими друзьями это не то, в чём нуждается ваша душа.
Ищите, чего же на самом деле желает ваша душа. Это то, что вас будет вдохновлять - а это вдохновение будет приводить к другим действиям, отличающимся от ваших поступков ранее в вашей жизни.
Тогда и пить бросите.
Но когда найдёте то, что по-настоящему вас радует - то, что вы принимали алкоголь будет уже совсем не важно, у вас будет то, что вам принадлежит по праву - праву вашей души.
И это может занять не мало времени, - но зато по-честному всё будет перед самим собой.

Успехов

Последний раз редактировалось Лелька; 28.06.2013 в 20:44.
Лелька вне форума  
6 благодарности(ей) от:
Yan (01.07.2013), Александра (01.07.2013), Алиса27 (28.06.2013), Пётр (28.06.2013), Самурай (28.06.2013)
Старый 28.06.2013, 21:20   #113
roman000061
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Логика железная.Носи модулятор и делай всё что с ним не связано,тогда результат будет. Это называется "каша из топора" , вам не кажется ?
 
Благодарность от:
Александра (01.07.2013)
Старый 28.06.2013, 22:10   #114
Лелька
Капитан
 
Аватар для Лелька
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Нимфа индивидуальная
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roman000061 Посмотреть сообщение
Логика железная.Носи модулятор и делай всё что с ним не связано,тогда результат будет. Это называется "каша из топора" , вам не кажется ?
железная....
С модулятором связано всё что касается привязанности...написано же в описании его.

То, что можно и без модулятора такую работу проделать над собой, этого никто не отрицает. Можете снять и попробовать.
Просто с модулятором легче, потому вы здесь.

Вы, Роман привязываетесь ко всему, даже к модулятору...)
Все люди здесь "кричат" вам в один голос, "Роман, - давай работай над собой" - при том, что все люди здесь носят модуляторы и тем не менее продолжают работать над собой самостоятельно.
Помнишь?: - "без труда - не выловишь и рыбку из пруда".

И ещё, кажется вам ещё недостаточно, - вам нужно ещё себя поутешать выпивкой чтобы понять то, чего вы ещё не понимаете.

Последний раз редактировалось Лелька; 28.06.2013 в 22:12.
Лелька вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Yan (01.07.2013), Александра (01.07.2013), Пётр (28.06.2013), Самурай (29.06.2013)
Старый 28.06.2013, 23:10   #115
Yan
Участник
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Кентавр
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 52
По умолчанию

roman000061 скажите пожалуйста, а зачем Вы хотите бросить пить?
Зачем Вам трезвый образ жизни, для чего?
С уважением, Ян.
Yan вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (01.07.2013)
Старый 29.06.2013, 01:49   #116
Admin
Капитан
 
Аватар для Admin
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 497
По умолчанию

А чего ему советовать, у него программа "я всегда прав, но делаю вид, что сомневаюсь". И вторая программа: "мне должны", вероятно, идущая из детства, сформированная чрезмерной опекой мамы/бабушки. Помимо прочего, отменная мнительность.

Вот пока эти две программы(+мнительность) наш Роман не проработает, все советы ему "как о стенку горох" Человеку с глубокой убежденностью никакой модулятор не поможет. Мало того, что он не поймет, как он взаимодействует, так еще и заглушит его своей мнительностью. Гы)
Admin вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Yan (01.07.2013), Лелька (29.06.2013), Самурай (29.06.2013)
Старый 29.06.2013, 05:20   #117
roman000061
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Админ, ты что пьяный? Просьба выпивши не писать!
 
Старый 29.06.2013, 15:14   #118
Самурай
Капитан
 
Аватар для Самурай
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roman000061 Посмотреть сообщение
Просьба выпивши не писать!
Роман, это вы о себе?

И если вы не используете те советы и рекомендации, которые уже даны, ЧТО ВЫ ВООБЩЕ НА ФОРУМЕ ДЕЛАЕТЕ? На какую помощь надеетесь? Можем , конечно, и слюнявчик выслать сопли и слюни вытирать, но мне казалось, что вы из этого возраста уже вышли. Тогда следует взять ответственность за свою жизнь и поступки на себя взрослого и вести себя соответственно. Но если вы не хотите менять свои жизненные установки и вас всё устраивает в жизни, то зачем обвинять кого-то или что-то? Тогда живите как раньше и не отнимайте чужое время.
Самурай вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Yan (01.07.2013), Александра (01.07.2013), Лелька (30.06.2013), Пётр (29.06.2013)
Старый 29.06.2013, 17:00   #119
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,637
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roman000061 Посмотреть сообщение
Логика железная.Носи модулятор и делай всё что с ним не связано,тогда результат будет. Это называется "каша из топора" , вам не кажется ?
А Вы, Роман, хотели бы, как Емеля, лежа на печи, по щучьему веление, по моему хотению, получить то, что Вам захотелось? Нет, так бывает только в русских "раздолбайных" сказках, где как раз и реализуется мечта любого бездельника (этакого Обломова) получить все, не пошевелив пальцем.
И при чем тут каша из топора? А делать надо именно то, что касается модулятора непосредственно, то есть вас. Потому что модулятор пытается помочь вам, только вы ничего не хотите.
Отсылаю вас к вебинару "Помоги модулятору помочь тебе", часть 1 и 2. Ссылку давала сто раз, только сомневаюсь, что вы его хотя бы слушали в аудио формате. Вот, сомневаюсь и все тут!
Ведь не слушали, признайтесь?

Это просто потрясающе! Лелька от чистого сердца написала столько хороших слов, как человеку, который что-то может услышать. Дала столько прекрасных советов, и вот такая вот реакция!
Да, Лелька, дорогая, зря старалась - не в коня корм (представьте себе, друзья, пишу все это, будучи совершенно трезвой. Это так, на всякий случай, предворяя обвинения в нетрезвом состоянии)

А Админа не надо оскорблять! Он прав не просто на 100%, а на все 300!

Сегодня суббота, нахожусь в офисе - специально приехала на встречу с человеком из Норильска (понимаете, Роман, что это человек из Вашего города?). Кстати, тоже достаточно молодой.

Большая умница! Не буду давать все те положительные характеристики, какие хотелось бы дать. Одно скажу - человек живет примерно в тех же условиях, но какая разница! Значит, не условия виноваты.
Рассказала ему в нескольких словах о Вас, Роман. Спросила, не может ли он чем-то помочь (человек этот близок к спортивным кругам, да и мудрости ему не занимать не смотря на молодость). Пока не поняла, может или нет. А главное, хочет или нет.

Но тут, конечно, нужно Ваше желание. А Вы, как я вижу по Вашему высказывание, приведенному выше, сами делать ничего не хотите.

Не буду делать выводы, почему это все это так - в детстве ли причина, в воспитании или еще в чем-то. Т.к. по тем немногочисленным скупым высказываниям Романа выводы сделать трудно. Здесь нужна кропотливая работа с хорошим психологом. А ее, по всей вероятности, не предвидится.

Так что, друзья мои, я умываю руки и более в этот раздел по поводу Романа писать не буду. Я все, что могла, написала, сказала, сделала. Даже более того, что могла. Обратной связи практически никакой. А та, которая есть, может вывести из себя кого угодно. Ощущение, что разговариваешь с глухим, потому что ответы всегда одни и те же. Главное - что это действительно игра в одни ворота.

Роман, выбросьте Вы этот несчастный, обруганный вами со всех сторон Факел (уже второй), да и живите, как жили. Если на вас даже не произвело впечатление, что пропал аппетит после появления второго Факела, то что тут скажешь. Вы только и смогли, что испугаться и снять его. Так что снимите!

Если будете хамить, я Вас забаню. Вам все изо всех сил стараются помочь, а Вы этого не цените, да еще и оскорбляете людей. Вы не знаете, как Админ может ставить на место даже не таких, как вы. Просто на этом форуме он не хочет этого делать. Так что не попадайте ему под руку, мой вам совет.

Людям больше делать нечего, как только писать вам послания.
Мне вот тоже надо идти домой очень быстро, например.
Уже давно надо прикрыть эту лавочку - вести душеспасительные беседы. Нет и не должно быть душеспасительных бесед с теми, кто для себя не хочет и пальцем пошевелить. Это мое мнение!

Я все сказала! Меня тут больше нет. А лучше вообще закрыть тему, хотя тема хорошая, но она уже превратилась в бесплодную дискуссию.

Админ, закрывай тему, пожалуйста, но пусть она будет видна - для тех, кто захочет почитать, ибо очень много мудрых и дельных советов здесь дано. Может быть, кому-нибудь еще и пригодится.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
7 благодарности(ей) от:
Tiana (30.06.2013), Yan (01.07.2013), Александра (01.07.2013), Лелька (30.06.2013), Пётр (29.06.2013), Самурай (29.06.2013)
Старый 29.06.2013, 17:38   #120
Admin
Капитан
 
Аватар для Admin
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 497
По умолчанию

А мне нравится эта тема, весьма обучающая.
Ну выпил человек, ну скучно стало, высказаться кому-то ведь надо. А форум хорошая для этого почва.
Ну и как бы у топикстартера навязчивая идея, - троллинг (смотрим тут, что это такое), провокация на злобствование.
Ну и дальше все ясно, Админ чуть-чуть подыграл в этом, стал "приятной мишенью". Однако, дальше провоцироваться отказался :-)) Следующий шаг топикстартера прогнозируем - обвинительный тон, с возможным последующим "хлопаньем двери".

Но автор то знает в глубине души, что от себя все равно не убежит, просто пытается по-старинке кого-то обвинить, на кого-то возложить ответственность за себя.

Что тут сделаешь? Только пожелать: "Рома, будьте здоровы и имейте уважение к себе, тогда все получится".
Admin вне форума  
6 благодарности(ей) от:
Yan (01.07.2013), Александра (01.07.2013), Лелька (30.06.2013), Пётр (29.06.2013), Самурай (29.06.2013)
 

Метки
помощь, развитие, совет



(Прошу совета!) ЭМ Факел и тяга к алкоголю (Прошу совета!) ЭМ Факел и тяга к алкоголю - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.