Главная страница
For English-speaking users
Вернуться Форум Клуба КИТ > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
 
Поделиться ➤
Опции
Старый 07.10.2014, 01:07   #241
kitOK
Senior Member
 
Аватар для kitOK
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от иссабель Посмотреть сообщение
как они почувствовали его? если вообще почувствовали)). как отреагировали..
Ну, людям, которым с трудом дается даже отделить свои собственные ощущения одно от другого, почувствовать Феникс проблематично. Они это могут только по каким-то косвенным признакам. В моем случае, поносив Феникс один день было заявлено:"Как-то не очень комфортно становится". Вследствие чего, Феникс был снят и больше не надевался. От чего не комфортно, почему - эти вопросы мало кого интересуют. Все считают, что они-идеальны)

К сожалению, у нынешних людей, даже у наших родственников, все плачевно, они не только разучились чувствовать, ощущать, но им уже даже лень на себя карточку повесить. Таковы реалии современной жизни. Шевелиться начинают только тогда, когда в беду попадают.

Зато процветают способы всего "быстрого", заработка, славы и статусов и пр. И все хотят всего и сразу и немедленно. А приучать себя к работе над собой и думать могут лишь единицы.

Последний раз редактировалось kitOK; 07.10.2014 в 01:23.
kitOK вне форума  
10 благодарности(ей) от:
NadyaChe (08.10.2014), sergei (12.03.2015), Александра (08.10.2014), Альбина (07.05.2016), Елена С (08.10.2014), Лелька (07.10.2014), Надежда_снз (11.10.2014), Нелли (11.10.2014), Самурай (10.10.2014), Тамара (12.10.2014)
Старый 08.10.2014, 10:48   #242
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitOK Посмотреть сообщение
поносив Феникс один день было заявлено:"Как-то не очень комфортно становится". Вследствие чего, Феникс был снят и больше не надевался. От чего не комфортно, почему
А я в защиту выскажусь.. Если позволите
Вот возьмем, например, иконы. Они тоже лечат, они тоже сдвигают сознание и духовность. Но у них, по наблюдениям, другая вибрация.
И люди отказывались от модуляторов, говорили что не комфортно.
И их трудно обвинить в том, что они такие бездуховные, гонятся за быстрой наживой.
И чувства свои не могут идентифицировать.

Иногда и про себя могу сказать, не комфортно. А почему не комфортно, сложно выделить. Это же не кнопка на стуле, сел и понял - почему не комфортно.
Я после первого общения с модулятором, только через несколько лет!!! осознала в мозгу, что хочу! Хотя считаю себя чувствительным человеком.. Мне стало НАДО, я сама нашла клуб в интернете, написала Елене Павловне.
ИНформации нужно пройти обработку чтобы усвоиться.
У кого-то быстрее, у кого-то медленнее (это как экстрасенсорные способности есть у всех, но развиты по разному, ну или как обмен веществ, если хотите). Кто-то благодаря авторитету близких поддается, кто-то сам доходит.
NadyaChe вне форума  
9 благодарности(ей) от:
galina55 (13.10.2014), kitOK (08.10.2014), pakhom (08.10.2014), sergei (12.03.2015), Александра (08.10.2014), Елена С (08.10.2014), Надежда_снз (11.10.2014), Нелли (25.11.2015), Тамара (12.10.2014)
Старый 08.10.2014, 19:49   #243
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,637
По умолчанию

Соглашусь в чем-то со всеми.

У каждого своя скорость изменений, не важно, на каком уровне - физическом, эмоциональном, духовном. И не стоит пытаться все ускорить. Быстро - не значит, хорошо. Об этом писалось и говорилось уже очень много раз.

Цитата:
Вот возьмем, например, иконы. Они тоже лечат, они тоже сдвигают сознание и духовность. Но у них, по наблюдениям, другая вибрация. И люди отказывались от модуляторов, говорили что не комфортно.
С иконой у человека тоже происходит взаимодействие. Ведь икона - это символ определенных Светлых сил. Когда человек берет икону, он хочет, что бы Тот, кто изображен на иконе, ему в чем-то помог, не так ли? Т.е. есть запрос, а значит, налицо работа самого человека. А икона выступает в роли своеобразного трансформатора (кстати, это название подходит и для ЭМ). Не будем разбирать сейчас механизм действия иконы, тем более, что он очень сложен, просто скажем, что каждый выбирает для себя то, с чем ему комфортней работать по изменению каких-то аспектов себя и своей жизни.

Цитата:
И их трудно обвинить в том, что они такие бездуховные, гонятся за быстрой наживой.
Естественно, что никто не вправе осуждать людей за это, а тем более, упрекать их в малой духовности. Вообще, я лично считаю, что мы не можем делать выводы о чьей бы то ни было духовности. Это может делать только Всевышний. Мы пока тут ученики, все примерно на одном уровне. И, конечно, все мы хотим, чтобы благотворные изменения происходили как можно быстрее. Было бы странно, если бы мы этого не хотели. Но хотеть можно по-разному. Можно этого хотеть, но понимать, что всему надо дать время произойти, что процессы. которые мы запускаем с помощью модулятора и своих усилий, берут свое начало на тонком плане (энергоинформационном) и им нужно время, дабы явно манифестироваться в нашей обычной жизни. В этом случае мы терпеливо работаем и отмечаем все те малейшие изменения, которые происходит.

А можно начать заниматься сразу несколькими духовными практиками (для ускорения процесса, как думает занимающийся), что к хорошему не приведет. Можно повесить на себя несколько индивидуальных ЭМ (что мы категорически не рекомендуем делать, как вы знаете) и ждать чуда.

Как видите, это совершенно разный подход. И первый, несомненно, более грамотный.

Цитата:
И чувства свои не могут идентифицировать.
Идентифицировать свои чувства не всегда просто. Во-первых, мы не приучены наблюдать, особенно за собой. То, что помогает таким наблюдениям - ведение дневника, мы использовать не хотим. Этому мешает то ли лень, то ли неорганизованность. Ну, может быть это относится не ко всем, но к большинству точно. Я сама этим грешу.

Мы так устроены, что нам часто кажется, что все хорошее, что происходит, например, при взаимодействии с ЭМ, произошло бы и так. И только тогда, когда начинаем вспоминать, а как было до, а что я делал или не делал для тех улучшений, которые произошли, мы понимаем, что ЭМ не был просто кусочком пластика, болтающимся на шее, а что он тоже принимал непосредственное участие в процессе.

Цитата:
почувствовать Феникс проблематично.
Знаете, когда Феникс чувствуется лучше всего? В экстремальной ситуации, особенно, когда пострадал твой эмоциональный план и ты находишься в полном "раздрае". Вот тогда Феникс действительно оправдывает свое название, так как способен восстановить тебя буквально из пепла. У меня именно так было. Причем скорость, с которой это произошло, поразила до глубины души. Примерно 3 минуты и как-будто бы переключили реле. Мозги стали на место и вся ситуация увиделась совсем под другим углом зрения. Но это мой опыт. у кого-то он может быть несколько другим. Но я считаю, что в сложной ситуации он просто супер! А в обычных условиях Феникс будет выполнять все те же функции, что и другие модуляторы. То есть функция "возрождать" у него как бы дополнительная.

Цитата:
Кто-то благодаря авторитету близких поддается, кто-то сам доходит.
Наблюдаю очень интересную и приятную вещь. Последние годы люди приходят к модуляторам Инфотех не только за физическим оздоровлением, но и за помощью в развитии. Причем люди, которые готовы именно к серьезной работе. им почти ничего не надо объяснять.

Сейчас, как вы знаете, конкуренция в этой области огромна. Есть реальные подделки, есть работающие вещи. Информация вся открыта. Люди читают, анализируют и не всегда приобретают то, что им посоветовали знакомые, а больше полагаются на собственное понимание. И это здорово! Я имею ввиду, что даже конкуренция - это здорово! Все имеют возможность выбора, как и возможность и право на свою собственную ошибку. Одним словом, слушайте свой внутренний камертон, который не обманет.

Кстати, сейчас вспомнила, что у нас есть статья, написанная по следам просьб дать сравнительные характеристики других энергоинформационных устройств.

Здесь вы можете ее почитать.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
8 благодарности(ей) от:
kitOK (08.10.2014), pakhom (09.10.2014), sergei (12.03.2015), Александра (09.10.2014), Надежда_снз (11.10.2014), Нелли (25.11.2015), Самурай (10.10.2014), Тамара (12.10.2014)
Старый 09.10.2014, 12:33   #244
Александра
Senior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Святогор
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Мозги стали на место и вся ситуация увиделась совсем под другим углом зрения.
Спасибо Елена Павловна, я читала и радовалась, когда то я писала свои ощущения про Кентавр и ни как не могла подобрать нужное предложение, а тут читаю и вижу, вот оно то, что я чувствовала...

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Одним словом, слушайте свой внутренний камертон, который не обманет.
Столько много всего произошло у меня за время работы с ЭМ, а у меня они еще не все, а переплавилась я, как надо...

Многое, что планировала, развернулось совсем по другому, не зря говорится, мы предполагаем, а Бог располагает, так много видимо было всего лишнего, что хороший план не срабатывал, уже давно, запускаем мы себя, а потом жалуемся на жизнь, какая она не справедливая) наверстывать упущенное всегда сложнее, ЭМ кропотливо расчищают тот истинный путь, огромная поддержка, но все надо правильно воспринимать, как говорится "быть в адеквате". Люблю клуб КИТ
__________________
Никогда не говори«никогда»,потому что «дни бегут так быстро и ничто не остаётся неизменным» (Лао Дзы).
Александра вне форума  
8 благодарности(ей) от:
kitOK (09.10.2014), pakhom (09.10.2014), sergei (12.03.2015), Елена С (10.10.2014), Надежда_снз (11.10.2014), Нелли (11.10.2014), Самурай (10.10.2014), Тамара (12.10.2014)
Старый 11.10.2014, 10:42   #245
Надежда_снз
Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Нимфа индивидуальная
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Урал
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от иссабель Посмотреть сообщение
Как ваши родные отреагировали на феникс?
А вы для кого модулятор приобретаете - для родных или для себя? Это, вообще-то, исключительно ВАШ выбор. А родственники могут быть вообще не в курсе вашей работы над собой.
Если вы так зависимы от мнения близких, то, возможно, вам пока и не нужно ничего менять ни в себе, ни в своей жизни. Ведь модуляторы меняют не только состояние здоровья, но и мысли, отношения, жизнь в целом. А вы, может быть, к этому пока просто не готовы.
Надежда_снз вне форума  
5 благодарности(ей) от:
sergei (12.03.2015), Александра (12.10.2014), Елена С (11.10.2014), Нелли (25.11.2015), Тамара (12.10.2014)
Старый 11.10.2014, 10:54   #246
Надежда_снз
Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Нимфа индивидуальная
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Урал
Сообщений: 77
По умолчанию

Феникс - очень мощная штука! Я пользуюсь модуляторами уже год. Но моя реакция на Феникс меня очень сильно удивила, я просто не ожидала, что меня ТАК накроет!

Я надела Феникс и неделю ходила, прислушиваясь к себе: какие мысли поднимаются, какие чувства всплывают и т.п. И ничего не происходило. Я уже начала думать, что каких-то ярких метаморфоз у меня не будет, что процесс будет спокойным и ровным, в щадящем режиме. Ну, думаю, и ладно, пусть так. Главное, что свой запрос Фениксу я высказала.

И вот на второй неделе ношения Феникса на меня накатила такая волна страданий (тоска, отчаянье, острая жалость к себе, чувство безнадёжности и какой-то безрадостности), что я обалдела! Вот это, думаю, проработочка пошла! Вспомнились страхи и комплексы, о которых я уже и думать забыла, а они - вот они, "красавчеги", нарисовались, поднялись со дна души! Я тогда позволила себе рыдать и стенать, писала на бумаге все свои жалобы и обиды, слова отчаяния и претензий, а потом эти "письма скорби" сжигала.

Но самое удивительное для меня во всём этом было то, что даже в моменты отчаянного страдания где-то в мозгу я слышала свой внутренний голос, который совершенно спокойно и здраво отмечал, что со мной в данный момент происходит.
Вот накатывает очередная волна рыданий, а я задаю себе вопрос: о чем сейчас мои слёзы? И слышу внутри себя спокойный ответ: «Жалко себя, потому что одинока. А одинока потому, что есть сильный страх жить в паре. А страх от того, что...» и так далее.

Получается так: тело рыдает, а душа анализирует. И как только вскрывается истинная причина, рыдания заканчиваются. Я записывала на листе бумаги все эти цепочки причин и следствий, потом сжигала и работала с формулой прощения. Так продолжалось дня три-четыре. А потом опять всё стихло.

В общем, неслабый получился у меня процесс очищения.
И, кстати, это ТОЛЬКО МОЙ опыт. У других людей Феникс проявляет себя иначе.
Надежда_снз вне форума  
11 благодарности(ей) от:
Felizzia (21.06.2017), kitOK (12.10.2014), pakhom (11.10.2014), sergei (12.03.2015), Александра (12.10.2014), Альбина (07.05.2016), Галина Гулай (18.12.2017), Елена С (11.10.2014), Нелли (26.11.2015), Самурай (13.10.2014), Тамара (12.10.2014)
Старый 11.10.2014, 19:06   #247
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,637
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда_снз Посмотреть сообщение
возможно, вам пока и не нужно ничего менять ни в себе, ни в своей жизни.
Нет, Иссабель, как раз готова к изменениям. По крайней мере, у меня сложилось такое впечатления, что Иссабель - как раз из тех, кто приходит за помощью в трансформации, имея уже достаточно большой собственный опыт на этом Пути.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
6 благодарности(ей) от:
pakhom (11.10.2014), sergei (12.03.2015), Александра (12.10.2014), иссабель (11.10.2014), Надежда_снз (11.10.2014), Тамара (12.10.2014)
Старый 11.10.2014, 23:21   #248
иссабель
Junior Member
 
Аватар для иссабель
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Нет, Иссабель, как раз готова к изменениям. По крайней мере, у меня сложилось такое впечатления, что Иссабель - как раз из тех, кто приходит за помощью в трансформации, имея уже достаточно большой собственный опыт на этом Пути.

Елена, спасибо за добрые слова.! мы с мужем взяли ФЕНИКС как раз в помощь. так как серьезно занимаемся другими практиками . и давно.)) Хотела отметить, что каких то изменений пока не вижу, но есть одно но))))). когда мужу на работу принесли энио модуляторы , он мне весьма скептически заметил- ты будешь разочарована этими картонками..
Угу, только когда после нескольких дней нас вдруг стало крыть,- совсем нет сил.. слабость, депрессия полезла.. решили что заболеваем.. сил не было даже просто помыть посуду.. тут я вспомнила что снимать надо иногда( мы с ним спим даже) и я модулятор сняла, и через пол часа уже стала приходить в себя.. отпустило.. сказала мужу так же снять- и он через пол часа ожил.. Вот тут он уже не стал относится к ним, как к картонкам)). пока не до конца понимаю, что именно он делает с телом, но то что от него мы оба почувствовали воздействие это точно!

Последний раз редактировалось Елена С; 12.10.2014 в 00:37.
иссабель вне форума  
7 благодарности(ей) от:
kitOK (12.10.2014), pakhom (11.10.2014), sergei (12.03.2015), Александра (12.10.2014), Надежда_снз (13.10.2014), Самурай (13.10.2014), Тамара (12.10.2014)
Старый 11.10.2014, 23:22   #249
иссабель
Junior Member
 
Аватар для иссабель
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 11
По умолчанию

простите- учусь на вашем форуме работать))
иссабель вне форума  
4 благодарности(ей) от:
sergei (12.03.2015), Александра (12.10.2014), Елена С (12.10.2014), Тамара (12.10.2014)
Старый 12.10.2014, 01:32   #250
kitOK
Senior Member
 
Аватар для kitOK
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда_снз Посмотреть сообщение
Жалко себя
Во-во, эти слова-лозунг надо написать крупными буквами и повесить на видное место. Большинство наших проблем именно от "жалости к себе".

Конечно, здесь тоже очень двояко, это понятие путается иногда с "любовью к себе". Как их отличить? Очень просто, когда человек находится в настоящей "любви к себе", его "прёт" от самого себя, как здорово у него все получается, любые невзгоды старается воспринимать позитивно и имеет большую силу воли. Ну а когда любовь к себе скатывается в жалость к себе, в таком случае, человек просто "медленно умирает", во всем себя ограничивает и ждет "принцев и принцесс на белом коне". Фактически человек, находящийся в "жалости к себе" является энергетическим вампиром и начинает жить жизнями других людей, как паразит к ним "энергетически присасывается", потому что у успешных(тех, кто все успевает) есть именно то, что нужно ему самому. В принципе, это не вина этого человека, просто нужно переключить установки в голове и начать двигаться в сторону нарабатывания своего КПД, в каком-то смысле дерзать и рисковать, не бояться поступить не логично или глупо.

Цитата:
Сообщение от иссабель Посмотреть сообщение
пока не до конца понимаю, что именно он делает с телом, но то что от него мы оба почувствовали воздействие это точно!
Это он так "перетряхивает" организм, замечено уже давно, не только с Фениксом. Наш организм, он как дом, если дом весь в трещинах, крыша вот-вот прохудится, но внутри это не очень ощущается, пока все еще выдерживает крыша дожди и снегопады, тепло вроде тоже держит, то и не заметно общее состояние.

А модулятор здесь как опытный строитель, начинает все "заново пересобирать", выкидывать гнилые доски и треснувшие камни, на их место - новые. Поэтому вроде как ощущается, что "дом разрушается", но фактически это не разрушение, а пересборка на новом фундаменте. И вот когда эта работа будет окончательно завершена - то тут то и начнется "прилив сил и возможностей".

Вы даже себе представить не можете, как меняются люди с модуляторами в лучшую сторону. Мы даже сами в Клубе удивляемся, вот приходит человек, покупает себе тихо модулятор и не видно и не слышно его несколько лет. Потом вдруг появляется - человека не узнать!!! Практически во всех появляется какой-то вот внутренний волевой стержень и что-то такое жизнеутверждающее и творческое.

иссабель, очень хорошо, что вы делитесь своими ощущениям на форуме! Потому что из этих "карточек" реально можно много пользы извлечь. Многие люди очень опрометчиво поступают, что повесили модулятор на полчасика, ничего не почувствовали и с облегчением отложили, типа: "не помогло". А на деле, просто настойчивости нужно было побольше, здесь вот прямо идеальная иллюстрация в голове всплывает:


Последний раз редактировалось kitOK; 12.10.2014 в 02:03.
kitOK вне форума  
8 благодарности(ей) от:
Felizzia (21.06.2017), pakhom (12.10.2014), Александра (12.10.2014), Альбина (07.05.2016), Елена С (12.10.2014), Надежда_снз (13.10.2014), Нелли (26.11.2015), Самурай (13.10.2014)
 

Метки
новое, новый эниомодулятор, феникс, эниомодулятор



Эниомодулятор Феникс - опыт работы, наблюдения Эниомодулятор Феникс - опыт работы, наблюдения - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.