Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 29.07.2016, 15:49   #301
Александра
Senior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Святогор
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Да, Феникс и мне неоднократно приходил на помощь.
И сейчас, когда как-то вдруг нахлынула жуткая усталость на фоне постоянного стресса, я снова хватаюсь за Феникс - с верой, надеждой и любовью...
Да, именно, именно так я бы хотела сказать тоже, что Феникс несет в себе это, когда я его одеваю именно с верой, надеждой и любовью и ведь вытаскивает, буквально вытягивает из этих порой состояний, когда казалось бы усталости и стрессам нет пределов....
__________________
Никогда не говори«никогда»,потому что «дни бегут так быстро и ничто не остаётся неизменным» (Лао Дзы).
Александра вне форума  
3 благодарности(ей) от:
NadyaChe (29.07.2016), sergei (04.09.2016), Елена С (29.07.2016)
Старый 29.07.2016, 21:20   #302
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Очень интересно, но сегодня уже третье сообщение о Фениксе. О том, как здорово он поддерживает нас и в обычной жизни, и в сложных ситуациях.

Сегодня разговаривала по Скайпу с членом нашего клуба Ярославой, у которой была не очень простая жизненная ситуация и которая считает, что именно Феникс помог ей снова обрести вкус к жизни. И даже более того, получить новую специальность, которая стала делом ее жизни.

Я очень надеюсь, что она сама напишет об этом у нас на форуме.

И еще один интересный разговор с другим членом клуба Екатериной Ивановной. Испытания, которые выпали на ее долю, не каждый бы из нас выдержал. Я вас уверяю, т.к. знаю, о чем говорю. Но столко энергии, столько желания помочь другим людям, и много еще разных СТОЛЬКО, что даже я поражаюсь. Я сегодея ей сказала, что она просто очень стойкий человек, силный духом. В ответ я услышала, что раньше, до модуляторов, она была совсем другая (речь тоже шла о Фениксе). Надеюсь, что она тоже напишет все сама, хотя времени, конечно, у Ек.Ив. совсем нет.

И вот третье за день сообщение о Фениксе.

Знаете, в результате очень хочется побежать и надеть на себя Феникс. Это из серии "такая корова нужна самому" ))))))
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
NadyaChe (30.07.2016), sergei (04.09.2016), Александра (04.08.2016)
Старый 30.07.2016, 01:12   #303
pakhom
Капитан
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Торонто
Сообщений: 113
По умолчанию

Просто наблюдения.

А вот у меня, в последнее время наоборот. Обычно ношу Феникс,
но вот такого не наблюдал.
Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
буквально вытягивает из этих порой состояний, когда казалось бы усталости и стрессам нет пределов...
Наоборот, чувствую тяжело... какое-то давление, напряжение. Именно ощущение, общее состояние. Как только меняю на Бриз-4 - сразу легче, особенно физически.

мои, чисто субьективыне выводы. Т е скорее это сочетание факторов: тупо нехватает энергии - спать нужно больше, именно поэтому с Бризом 4 легче. Плюс с Фениксом нужно ментально работать серьезней. Может и цели не те, не как у Ек Ив или Александры. Нет вот этого
Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
столко энергии, столько желания помочь другим людям, и много еще разных СТОЛЬКО
Желания у людей глобально правильные!

Но вот какое-то ощущение сидит во мне - все-равно возвращаюсь к Фениксу. Думал, может быть вот это пока поносить или тот (вы знаете у меня есть выбор ). Ан нет - не "мурчит" и через пару дней снова надеваю Феникс.

Как Елена Павловна всегда говорит, модуляторы не заменят нам нашей работы, наших усилий!

Последний раз редактировалось pakhom; 30.07.2016 в 01:18.
pakhom вне форума  
4 благодарности(ей) от:
NadyaChe (30.07.2016), sergei (04.09.2016), Александра (04.08.2016), Елена С (30.07.2016)
Старый 30.07.2016, 01:30   #304
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Кстати, я тоже далеко не каждый день ношу Феникс.

В основном, сейчас ношу Кентавр вместе с КИТом. Причем Кент еще старый, заламинированный, и КИТ такой же.

Иногда надеваю Феникс, но потом опять меняю на "сладкую парочку" )))

Так что, как гооворится, слушаем себя.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
pakhom (30.07.2016), sergei (04.09.2016), Александра (04.08.2016)
Старый 08.11.2020, 22:02   #305
Paul
Капитан
 
Аватар для Paul
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 09.05.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 133
По умолчанию Жзнь

Все в нашем подсознании, а все происходящее по нашим мыслям, словам и поступкам, мы сами творим свою жизнь и ни кто, и ни чего не виновато. Желающий - да постигнет, все в руках каждого!
Paul вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Arxetip (02.12.2020), sergei (11.11.2020)
Старый 14.06.2022, 07:00   #306
zakandre
Новичок
 
Аватар для zakandre
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 24.08.2019
Адрес: Иваново
Сообщений: 4
По умолчанию

Здравствуйте. С ЭМ Феникс и ЭМ Фея у меня особая история, я их надевал всего несколько раз и каждый раз попадал на больничный, в прямом смысле. Затем оставил их в покое и забыл. Недавно вспомнил, спустя полгода, надел Феникс и ношу уже недели три не снимая. Чувствую себя отлично. А вот еженочно идут "очищающие" сны, по утрам весь сырой, и это уже три недели. Снимать не собираюсь. Мощная штучка!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2022-06-13_12-26-18.jpg
Просмотров: 3
Размер:	113.3 Кб
ID:	3391  

Последний раз редактировалось zakandre; 18.06.2022 в 14:48.
zakandre вне форума  
Старый 14.06.2022, 07:05   #307
zakandre
Новичок
 
Аватар для zakandre
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 24.08.2019
Адрес: Иваново
Сообщений: 4
По умолчанию

Феникс в отличие от Феи никак не менялся, в плане деформации. Фея выпряминась под шунгитовой пирамидой.
zakandre вне форума  
Старый 17.06.2022, 14:19   #308
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakandre Посмотреть сообщение
Здравствуйте. С ЭМ Феникс и ЭМ Фея у меня особая история, я их надевал всего несколько раз и каждый раз попадал на больничный, в прямом смысле. Затем оставил их в покое и забыл. Недавно вспомнил, спустя полгода, надел Феникс и ношу уже три недели не снимая. Чувствую себя отлично. А вот еженочно идут "очищающие" сны, по утрам весь сырой, и это уже три недели. Снимать не собираюсь. Мощная штучка!!!
Спасибо за сообщение.

Очень интересно!
А что именно случалось, когда попадали на больничный?
И еще вопрос насчет снов. Просто подобный вопрос пришел от женщины, которая только начала работать с Фениксом.
Что значит "очищающие сны"?
Назвали бы вы эти сны тяжелыми или нет?
Я буквально несколько минут назад отвечала по этому поводу человеку.
Хотелось бы лучше понять, что со снами.
И как вы это интерпретируете.

Я лично воспринимаю Феникс как очернь спокойное устройство. С Феей у меня были более активные процессы.
но у всех все происходит по-разному. Какие процессы активизируются у конкретного человека, нам знать не дано.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 18.06.2022, 14:37   #309
zakandre
Новичок
 
Аватар для zakandre
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 24.08.2019
Адрес: Иваново
Сообщений: 4
По умолчанию

Добрый день. Самое интересное, что заболевал в течении суток как надевал Фею или Феникса. Вообще я болею редко, или не сильно, без обращения к врачам. А в данных случаях прям сильно накрывало, и при этом я не сразу все связывал с эниомодуляторами.
Первый случай это Фея. Утром надел на работу, часа через три поднялась температура, кое как день доработал, на утро встать не смог. Температура 39 с лихом. Вызвал врача на дом. К температуре прибавилось рожистое воспаление голени левой, никогда такого не было. Да, и Фея утром оказалась деформированной, фото выше. Снял, выпрямил под шунгитом. Более Фею никогда не одевал. Сейчас она у дочери. Дочь носит на работе вместе с бейджиком.
Второй случай и последующие это Феникс.
Одел вечером спустя наверное месяц после первого больничного, а утром стал вставать с постели и прострелило поясницу. Тоже врача на дом. И вот здесь то я и подумал не ЭМ ли меня укладывают)) Снял Феникс и не вспоминал про него около года. Утром надел на работу, перед обедом увезли меня домой с давлением 230/140 и вызвали скорую. Опять больничный.
Четвертый раз спустя 10 месяцев, декабрь прошлого года. Надел, на следующий день всего обложило, аллергический дерматит. Опять больничный, правда всего 4 дня. Снял Феникс.
Обычно всегда ношу Святогора или Бриз С.
Надел снова Феникс в прошлом месяце, 12 мая, в первый же день отпуска, уже с конкретным желанием очередной "чистки". И ношу по сей день и днем, и ночью без "больничного"))) Разве что сны.
Они не кошмарные, они очень насыщенные, события, люди, которых уж забыл и не видел лет сто) И волосы сырые по утрам. До сих пор каждое утро. Снимать Феникс пока не планирую.
Интерпретирую сны как чистка подсознания от ненужного, от эмоциональных залежей, блоков и прочего винегрета.
Мощный модулятор, но надо быть готовым принять его уроки.

Последний раз редактировалось zakandre; 18.06.2022 в 14:46.
zakandre вне форума  
Старый 22.06.2022, 21:06   #310
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Даааа...
Интересно и странно.
У меня Фея дала как-то обострение на физическом плане. Вернее, даже помогла выявить проблему, о которой я не знала.
Феникс мне всегда представлялся очень спокойным.
Хотя у кого как. Но таких наворотов я не слышала.

Единственно, что могу предположить - вам нужна хорошая чистка организма.
Думаю, что надо еще что-то подключить помимо модуляторов.
Как минимум, нужно воду пить с Родника настольного. Пересмотреть еду, может быть.

Здесь, конечно, нужен специалист. Могу в Инстаграме посоветовать одного замечательного доктора, которая справляется с этой темой без таблеток.

Но про Родник настольный подумайте.

Мне трудно делать какие-то глубокие выводы, тк не знаю вашей ситуации.
Единственное, что знаю точно - если ЭМ что-то выявил, на это надо обратить внимание и этим надо заняться серьезно, а не откладывать в долгий ящик.

Вот помотрите. Например, рожистое воспаление - это, по сути, выход токсинов через кожу.
Как говорят врачи, нет кожных болезней - есть болезни внутренние, которые проявляются через кожные покровы.

Да, с Фениксом и особенно с Феей надо быть готовым работать. Это точно.

Спасибо, что поделились.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Ответ

Метки
новое, новый эниомодулятор, феникс, эниомодулятор

Опции


Эниомодулятор Феникс - опыт работы, наблюдения Эниомодулятор Феникс - опыт работы, наблюдения - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.