Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 13.11.2015, 20:45   #21
Оксана
Member
 
Аватар для Оксана
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Оксана, то именно ЭТО?
Ну, вот то что за людьми охотятся и везде следят и прослушивают и вербуют в садисты?
Я всегда надеялась, что охотиться могут лишь за богатыми и знаменитыми, оказывается нет( Никто не застрахован?
Вопрос именно о реальности происходящего, ведь если это все реально - то это все ужасно.
__________________
Спасибо, за Вашу Работу!
Оксана вне форума  
Старый 13.11.2015, 20:48   #22
Оксана
Member
 
Аватар для Оксана
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение

Заметьте, я не обсуждаю здесь реальность или нереальность этих излучений.
Елена, Давайте обсудим?)
__________________
Спасибо, за Вашу Работу!
Оксана вне форума  
Старый 13.11.2015, 21:14   #23
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Елена, Давайте обсудим?)
Это бесполезная и неблагодарная работа. Если бы вы знали, сколько людей это обсуждают. Одни доказывают, что такое явление есть, другие - что все это паранойя.

Для того, чтобы не просто терять время на это обсуждение, а сделать выводы, которые принесли бы нам всем принес пользу (ну, например, мы все начинаем бороться со структурами, которые этим занимаются, или мы все крутим пальцем у виска тем, кто это утверждает), нам с Вами, Оксана, надо иметь информационную базу, на которую мы могли бы опереться. А так получится ОБС. На таком уровне я не обсуждаю такие серьезные темы.

В это надо погрузиться, т.к. тема не шуточная. Хорошо, закрываем завтра клуб, и начинаем заниматься этой темой.

Я лично пока еще себе позволить такого не могу, но Вы, если на то есть желание и время, пожалуйста. Заходите на подобные сайты и группы, изучайте те материалы, которые там представлены. Выслушивайте истории (а их там много, главное, запаситесь личным психиатром, т.к. крыша может съехать быстро, и, даже если нас никто не облучает хотя бы из тех соображений "А кому мы нужны", может начать казаться, что за каждым углом сидит псиоператор с направленным в нашу сторону излучателем).

Как говорится, каждому свое. Я эту тему уже прошла для себя и пока решила к ней не возращаться. Вам интересно - действуйте.

Например, почему мы на форуме попросили не затрагивать вопросы политики? Потому что люди разные, да и в конце концов, всему свое место. Для обсуждения вопросов политик, если кому-то сильно хочется, есть социальные сети. У меня тоже есть аккаунт, куда собирается именно такой материал. Но я же не предлагаю вам всем пойти со мной вместе и поварится в этом, не знаю, как поприличнее это назвать...

Поэтому ни в чем себе не отказывайте. Любой опыт полезен.

Если кто-то из форумчан захочет пообсуждать эту тему вместе с Вами у нас на форуме, пожалуйста. Только заведите для этого отдельную тему и обсуждайте, сколько хотите. Надеюсь, что все обсуждающие будут вполне стойкие духом и не очень впечатлительные.

Удачи.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 13.11.2015 в 21:20.
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
NadyaChe (15.12.2015), Оксана (13.11.2015)
Старый 13.11.2015, 21:46   #24
Оксана
Member
 
Аватар для Оксана
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Поэтому ни в чем себе не отказывайте. Любой опыт полезен.

Если кто-то из форумчан захочет пообсуждать эту тему вместе с Вами у нас на форуме, пожалуйста. Только заведите для этого отдельную тему и обсуждайте, сколько хотите. Надеюсь, что все обсуждающие будут вполне стойкие духом и не очень впечатлительные.

Удачи.
Елена, я Вас поняла)
Нет, я и так уже по настоящему напугана этой темой(
Это какой то ужас ужасный, еще хуже инопланетян.

Хорошо, что Вы в курсе происходящего хотя бы. Жаль, что у Вас так и не сформировалось четкой позиции по данному вопросу, даже после пристального изучения данной темы. Либо, Вы не сочли нужным его озвучить.
Надеялась, на Ваше авторитетное мнение)
Спасибо за ответ!
__________________
Спасибо, за Вашу Работу!
Оксана вне форума  
Старый 13.11.2015, 22:10   #25
Оксана
Member
 
Аватар для Оксана
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Согласилось взять Святогор ВСЕГО пять человек.
Елена, ну так они и так каждого куста шугаются, их легко понять.
А может, нет такой финансовой возможности сейчас.
Я вот думаю, не могут столько народа одновременно шизофренией болеть, да еще на одну тему, как то это странно)
Ну все, тему закрываю.
__________________
Спасибо, за Вашу Работу!
Оксана вне форума  
Старый 13.11.2015, 22:30   #26
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Я вот думаю, не могут столько народа одновременно шизофренией болеть, да еще на одну тему, как то это странно)
.
Ой, еще как могут....
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Оксана (13.11.2015)
Старый 13.11.2015, 23:46   #27
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Оксана, не знала, что Вас тревожит так этот вопрос.

А вот теперь давайте рассудим с Вами следующим образом.
Смотрите, сколько нас жиает в Москве и все мы себя чувствуем совершенно по-разному. Кто-то полон сил, живет и действует. Кто-то лишился последних сил и может списывать это состояние на что угодно, кроме слабости своей психики.

Теперь представим, что нас всех действительно облучают и денно, и нощно.
Тогда все мы поголовно должны быть без сил, этакими зомбированными растениями.
Но немного выше мы с Вами пришли к выводу, что это совсем не так.

Теперь следующий логический посыл. Предположим, что облучают избирательно. Те обычные люди, совершенно обычные, ничего опасного не представляющие для руководящего класса, но чувствующие себя плохо - слабость, потеря мотивации, неумение сконцентрироваться и т.п. - вполне могут предположить, что их облучают.

Вопрос - кому нужны именно эти люд и? Извините за выражение, на фиг их кому-то облучать? Облучать имеет смысл либо особо опасных товарищей, либо уж всех сразу.

Получается не логично. Согласитесь. Поэтому ищите причины своего самочувствия как физического, так и эмоционального только в себе. Вот такое мое мнение, если оно Вас интересовало.

И пока мне не докажут обратного с документами в руках, я не поверю никаким ощущениям, даже очень умных людей, которые могут подвести под этот вопрос очень серьезную базу - словесную. Документы, излучатели, частоты, как говорится, предъявите.

Вы не представляете, каким буйным цветом расцвела сейчас шизофрения.

Когда нас будут облучать всех сразу, поверьте, мы это почувствуем.

А пока у на просто стресс на фоне всего происходящего. У кого больше, у кого меньше. Все зависит от адаптационных возможностей.

Поэтому меньше мнительности и больше медитаций.

Извините за ошибки, пишу с планшета.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Nefeya (14.11.2015), Александра (14.11.2015), Оксана (14.11.2015)
Старый 14.11.2015, 11:12   #28
Оксана
Member
 
Аватар для Оксана
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Оксана, не знала, что Вас тревожит так этот вопрос.


Вопрос - кому нужны именно эти люд и? Извините за выражение, на фиг их кому-то облучать? Облучать имеет смысл либо особо опасных товарищей, либо уж всех сразу.

Получается не логично. Согласитесь. Поэтому ищите причины своего самочувствия как физического, так и эмоционального только в себе. Вот такое мое мнение, если оно Вас интересовало.
Да) Ваше мнение мне Супер важно! Благодарю.
О причинах, написано очень много, основная - забор энергии и лично у меня, ее действительно нет.
У меня возникла ассоциация с моргеллоновой болезнью, то же самое - огромное количество людей страдает(тысячи), но их никто не слушает, т.к. это не укладывается в рамки современного мировосприятия, современной науки. (но Вам, лучше, чем кому либо известно, что рамки постоянно раздвигаются)
И потом, вот диагноз шизофрения - это же только название...
А что под ним скрывается? По настоящему, этого ведь никто не знает...
И не лечить не умеют.

По поводу официальных доказательств, в приведенной мной ссылке, есть фото маленьких энергетических сущностей, рядом с фотой пальцев.
Видно, что там что то летает рядом)
https://youtu.be/RiWEbEicyTU?t=33
Вероятно, для Вас это несколько попсово выглядит, но какие еще могут быть версии подобных фот? http://vn.ru/index.php?id=71794

В любом случае, раз Вы в курсе дела, то я спокойна)
__________________
Спасибо, за Вашу Работу!

Последний раз редактировалось Оксана; 14.11.2015 в 12:52.
Оксана вне форума  
Старый 14.11.2015, 21:15   #29
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от %D0%9E%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B0 Посмотреть сообщение
В любом случае, раз Вы в курсе дела, то я спокойна)
Не все так просто, как хотелось бы.

Оксана, я написала Вам письмо в личку. Отвечайте тоже через личку, пожалуйста.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Оксана (15.11.2015)
Старый 05.01.2016, 20:40   #30
Alenka
Junior Member
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 9
По умолчанию

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, где можно подробно почитать/послушать о принципе работы эниомодуляторов, за счет чего они помогают человеку? Может быть, увидеть матрицы, положенные в основу приборов. На форуме не смогла отыскать ничего, что могло бы удовлетворить мое любопытство.

Последний раз редактировалось Alenka; 05.01.2016 в 20:48.
Alenka вне форума  
Благодарность от:
Елена С (17.02.2016)
Ответ

Опции


О механизме работы эниомодуляторов Лаборатории Инфотех О механизме работы эниомодуляторов Лаборатории Инфотех - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.