Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 19.10.2015, 15:05   #11
kitOK
Senior Member
 
Аватар для kitOK
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Хотелось бы получить Ваш комменттарий, по поводу работы Виктора Рогожкина? Точнее, по негативному воздействию на людей "внешних сил"?......
Если хотите мое мнение, если мы сами не чистоплотны, если на кухне дома у нас бардак и грязь, то вот и появляются эти т.н. "силы" в виде тараканов, например или разных бактерий. Принцип везде и для всего одинаковый. Вот почему изначально в Клубе КИТ ставятся наиболее приоритетными вопросами - вопросы чистоты энергоинформационной среды вокруг нас. Концепция Рогожкина, конечно, более "лакомая" для людей, ведь усомниться в собственной чистоте гораздо сложнее, чем представить, что кто-то нам "вредит" и начать "бороться" с этим. И иногда эти происки доходят до откровенной шизофрении.
kitOK вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Елена С (19.10.2015), Лелька (20.10.2015), Нелли (24.10.2015), Оксана (19.10.2015)
Старый 19.10.2015, 16:50   #12
Оксана
Member
 
Аватар для Оксана
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitOK Посмотреть сообщение
И иногда эти происки доходят до откровенной шизофрении.
Ок) Ваша мысль понятна, Благодарю)

Тогда еще одна просьба прокоментить -

https://www.youtube.com/watch?v=yA8wgArrWv8

https://www.youtube.com/watch?v=haRZ7v7qhsg
__________________
Спасибо, за Вашу Работу!
Оксана вне форума  
Старый 19.10.2015, 19:03   #13
Оксана
Member
 
Аватар для Оксана
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 37
По умолчанию

Сейчас поняла, что дала слишком Общие ссылки.
Это политика, а вот, то что непосредственно касается нас -

Бильдербергский клуб

Time… он писал о том, что весной прошлого года состоялась встреча самых богатых людей мира, это Рокфеллер, Гейтс, Уоррен Баффет, Джордж Сорос, Майкл Блумберг — мэр Нью-Йорка, медиа-магнат Тернер, и какую проблему они обсуждали —
проблему перенаселения Земли, о том, что проблема перенаселения, слишком много людей живёт, и мы хотим её решить. Происходило обсуждение за закрытыми дверями, но всё-таки эта информация о том, что они обсуждали, она вышла. Характерно то, что перед этой встречей Тэд Тернер дал интервью, в котором сказал, что причиной глобального потепления Земли, проблемой климата, которая сегодня тоже превращается в ключевую проблему, является слишком большая численность населения. Поэтому необходимо уменьшить численность населения на 2/3 и довести её до 2 млрд человек. Он сказал: „слишком много материала человеческого“»
__________________
Спасибо, за Вашу Работу!
Оксана вне форума  
Благодарность от:
Елена С (25.11.2017)
Старый 19.10.2015, 21:57   #14
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хотелось бы получить Ваш комменттарий, по поводу работы Виктора Рогожкина? Точнее, по негативному воздействию на людей "внешних сил"?...... Я так понимаю, в КИТе, главным вредителем считается энергоинформационная "засоренность" пространства. Как я поняла - в основном, техногенного характера (либо, это официально озвученная Вами версия) У Рогожкина - совсем другие силы) Понимаю, что Вы этим не занимаетесь, у Вас свои задачи, но мне чрезвычайно интересно Ваше мнение, по этому поводу.
Оксана, мне совсем не хочется оценивать работу Рогожкина, да и вообще, кого бы то ни было. Все это люди достаточно сильные, обладающие определенными возможностями, и наступать им на хвост не стоит. Как раз из-за наличия тех сил, которые Вы имеете ввиду.
Да, у меня есть свое мнение, но я его предпочитаю оставить при себе.

По поводу негативного воздействия на людей различных аспектов окружающей среды.

Если Вы слушали наши вебинары, там постоянно озвучивается не только версия об "энергоинформационной засоренности" пространства, но и другие.
В частности, мы постоянно говорим о наших мыслях, эмоция, неверных установка и т.д. О необходимости работы с собственным подсознанием.

Этому вопросы были посвящены многочисленные вебинары вплоть до подробного разбора того, как предпочтительнее трансформировать свой негатив в позитив.

Делать же сильный акцент на каких-то других силах (я так понимаю, речь идет о влиянии негативных структур-сущностей, имеющих место быть вокруг нас) не видим смысла, ибо можно быстро стать запуганными со всех сторон и жить в ожидании астральных нападений того или иного происхождения.

Наше кредо - приведи себя в такое состояние, когда тебе не страшны подобные силы и их влияние. Да, на первый взгляд это не так просто, но если ничего не делать, то мы действительно будем абсолютно беззащитны ПОСТОЯННО. Или нам придется вечно ходить к бабушкам, к экстрасенсам, к гадалкам в надежде, что они "нашу беду руками разведут".

Кстати, эниомодуляторы прекрасно очищают пространство и от подобной напасти. Да и человеку помогают в этом плане. Если мы говорим о том, что при взаимодействии с ЭМ происходит изменение сознание (за счет повышения вибраций - см. вебинары), то мы должны признать, что изменения на мировоззренческом уровне неизбежны. Человек начинает по-другому относиться к миру, себе, окружающим. Более адекватно, более мудро. Собственно говоря, это и есть "расширение" сознания. Его мысли, эмоции и поступки начинают соответствовать законам Мироздания, что и требуется.

Другое дело, когда некто делает что-то нехорошее целенаправленно. И опять-таки, сила такого воздействия напряму будет зависеть от состояния реципиента. Чем сбалансированнее, гармоничнее человек, тем он будет менее восприимчив к любому воздействию подобного рода. А может быть и "как об стенку горохом".

Но, к сожалению, человек (большинство) устроен так, что ему легче сходить к бабушке, чтобы она быстренько его почистила от всякой дряни и восстановила энергетический баланс. Но если мозги останутся прежними (а с чего это они изменяться при таком раскладе?), то для такого человека велика вероятность наступить в очередную лужу, прямо выйдя за порог бабушкиного дома. А луж таких приготовлено для нас море.

Выбирать, как действовать, дело личное каждого.

Конечно, бывают такие острые случаи, когда человеку срочно необходима помощь такого человека. Ведь все мы не идеальны и не Ангелы. Всегда есть слабое место, за которое нас можно "ухватить". Была ситуация, когда и мне пришлось обращаться за помощью. Но я работала и самостоятельно по той технологии, которую мне подказали, плюс модуляторы. И если бы не модуляторы и то, что я предприняла, не знаю, что было бы.

Кстати, в тот раз у меня попросили модулятор и я его отдала другому человеку, а забрать забыла. Но это уже другая история.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 19.10.2015 в 22:01.
Елена С вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Lubov (01.02.2016), Александра (13.11.2015), Еленна (19.10.2015), Лелька (20.10.2015), Оксана (19.10.2015)
Старый 19.10.2015, 22:04   #15
Оксана
Member
 
Аватар для Оксана
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 37
По умолчанию

Спасибо большое Елена, за такой подробный ответ! Поняла Вас!
__________________
Спасибо, за Вашу Работу!
Оксана вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Lubov (01.02.2016), Александра (13.11.2015)
Старый 19.10.2015, 22:59   #16
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Происходило обсуждение за закрытыми дверями, но всё-таки эта информация о том, что они обсуждали, она вышла. Характерно то, что перед этой встречей Тэд Тернер дал интервью, в котором сказал, что причиной глобального потепления Земли, проблемой климата, которая сегодня тоже превращается в ключевую проблему, является слишком большая численность населения. Поэтому необходимо уменьшить численность населения на 2/3 и довести её до 2 млрд человек. Он сказал: „слишком много материала человеческого“»
Оксана, почитайте статью, в которой представлена одна из гипотез глобального потепления -
http://forum.clubkit.ru/forum/showpo...&postcount=240

Не так давно в одной из научно-популярных программ на ТВ (вообще-то, выступала представитель ученого мира) я услышала четкое подтверждение этой гипотезы.

Скорее всего, именно те причины, о которых говорится в этой статье, ведут к глобальному потеплению, а не количество людей на Земном шаре.

А то, что люди (в своем нынешнем количестве) мешают "мировому правительству" держать все под контролем, без сомнения. Ведь управлять-то тяжелее.

Гораздо легче будет управлять оболванненым миллиардом. Кроме того, помогут окна Овертона, которых открывается все больше и больше на западе. Детская эфтаназия уже входит в свои законные права. А значит, всех старых, всех инвалидов долой из списка живых. Нечего кормить лишние рты, не участвующие в создании материальных благ.

Все готовится очень планомерно. Не знаю, перешли ли мы уже черту невозврата или нет.

Почитайте Замятина "Мы" (или послушайте).
А это писалось сто лет назад.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 19.10.2015 в 23:02.
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Lubov (01.02.2016), Александра (13.11.2015), Оксана (19.10.2015)
Старый 20.10.2015, 08:03   #17
Оксана
Member
 
Аватар для Оксана
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение

Детская эфтаназия уже входит в свои законные права. А значит, всех старых, всех инвалидов долой из списка живых. Нечего кормить лишние рты, не участвующие в создании материальных благ.

Все готовится очень планомерно. Не знаю, перешли ли мы уже черту невозврата или нет.

Почитайте Замятина "Мы" (или послушайте).
А это писалось сто лет назад.
Обязательно почитаю.
Да, я слышала, (в Латвии кажется) предложили - Социальная эвтаназия, для бедных, тех, кто не сможет заплатить за лечение.
__________________
Спасибо, за Вашу Работу!
Оксана вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Lubov (01.02.2016), Александра (13.11.2015), Елена С (20.10.2015)
Старый 13.11.2015, 15:53   #18
Оксана
Member
 
Аватар для Оксана
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 37
По умолчанию

Здравствуйте Всем!
Че я нашла то! Караул)
https://www.youtube.com/watch?v=RiWEbEicyTU

Я сама, слава Богу, никаких голосов не слышу, но бывает накатывает состояние отчаяния. Модуляторы очень помогли мне от таких состояний.
Спасают, можно сказать.
__________________
Спасибо, за Вашу Работу!
Оксана вне форума  
Благодарность от:
Александра (13.11.2015)
Старый 13.11.2015, 15:57   #19
Оксана
Member
 
Аватар для Оксана
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 37
По умолчанию

А вот форум, где обсуждаются методы защиты и там описаны в частности Модуляторы.
http://mirinda-38.livejournal.com/20812.html

"Бытовые вентиляторы. Многие испытуемые подтверждают, что при обдувании жертвы вентилятором, уровень воздействия несколько снижается. Раньше считали, что эффект дают радиопомехи, вызываемые вентиляторами. Сегодня, вентиляторы помех в эфире не создают. Возможно, эффект дают создающиеся завихрения воздуха, которые могут создавать нелинейность физического вакуума, что может ухудшать связь с испытуемым торсионного генератора псиопов. Использовать можно несколько вентиляторов сразу.

Эниомодуляторы "Святогор", "Тигрис" и др. Есть один положительный отзыв на Святогор, два на Тигрис и один положительный отзыв на совместную работу Святогора с технической молитвой.

Широкополосные глушители радиосигнала. Есть два положительных отзыва на Тетрафаст
и один отрицательный на промышленный широкополосный генератор.... "

Собственно мой вопрос - Что Вы об этом думаете? Насколько это все реально?
__________________
Спасибо, за Вашу Работу!

Последний раз редактировалось Оксана; 13.11.2015 в 17:24.
Оксана вне форума  
Старый 13.11.2015, 19:56   #20
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Собственно мой вопрос - Что Вы об этом думаете?
Оксана, очень интересный вопрос - что мы об этом думаем?

Во-первых, эта страничка из форума людей, которые считают, что их постоянно облучают определенными частотами. Они пишут петиции, обращения к правительствам разных стран, они выходят на различные пикеты. Таких людей много во всех странах.

Работая почти 19 лет в той области, в которой мы работаем, мы встречались с подобными
людьми очень часто.

Некоторые считают их не вполне нормальными, некотрые же наоброт - считают, что они делают очень важное дело.

Новичков они воспринимают в своем сообществе очень настороженно, видя во всех псиоператоров (это специфическое выражение из этой области, означает тех людей, которые негативно воздействуют на подопытных).

Я предложила в одно из таких собществ (тогда этот сайт назывался www.psiterror.ru, по-моему) в эксперимент Святогора, потому что кто-то из них его уже использовал и получил неплохой результат. Предложила бесплатно. Отклик был не велик, т.к. публика настороженная.

Только благодаря хозяину форума меня не выперли оттуда с пинками. Ему удалось настроить своих форумчан по отношению ко мне относительно лояльно.

Согласилось взять Святогор ВСЕГО пять человек.

Но дело в том, что этим людям постоянно кажется, что всех имеющихся методов защиты для них мало. Поэтому они находятся в постоянном поиске все новых и новых методов. Майндмашины, вопрос о безобидности которых которых очень ВЕЛИК, другие нетривиальные средства. Что-то придумывают сами. И т.д.

Я больше года была с ними в контакте. У хозяина форума (он даже что-то заказал за деньги) был очень хороший результат, в частности, с его сестрой, попавшей в ДДП.

Но выводов каких-то конкретных сделать было практически невозможно, поэтому этот эксперимент с нашей стороны был прекращен. Но они о нас знают, как нас найти - тоже знают.

Заметьте, я не обсуждаю здесь реальность или нереальность этих излучений. Глядя на то, что сейчас происходит с народом, волей-неволей поверишь во все эти облучения. Конечно, психика человека слаба.... Может быть, изуродовать ее можно и без всяких излучений.

Ну, а вам уже самим судить по поводу этой, достаточно сложной, темы.

Да, народ там ОЧЕНЬ умный и образованный. И на их сайтах можно найти много интересного материала.
Кстати, пожалуйста, не хабывайте о форуме нашего Адвина www.solium.ru, где тоже просто кладезь полезнейшего материалы.

Как говорится, кто хочет, тот всегда найдет.

Цитата:
Насколько это все реально?
Оксана, то именно ЭТО?
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 13.11.2015 в 20:30.
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Оксана (13.11.2015)
Ответ

Опции


О механизме работы эниомодуляторов Лаборатории Инфотех О механизме работы эниомодуляторов Лаборатории Инфотех - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.