Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Лотерея
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 20.06.2016, 16:00   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Как получить свой выигрыш в лотерее клуба

Если Вам пришло письмо о выигрыше в нашей лотерее, первые Ваши действия:

1. Находите на форуме тему "Выигрыш в лотерее за <месяц>", которая обычно появляется в самое ближайшее после розыгрыша время, или на следующий день.

2. Находите в списке себя (свой ник, с которым регистрировались на сайте) и смотрите, что именно Вы выиграли.

Варианта может быть два:

  • Вы выиграли эниомодулятор,
  • Вы выиграли скидку на эниомодулятор в размере 50%.
Если Вы выиграли эниомодулятор...

Любым из возможных способов свяжитесь с нами (желательно пока со мной - Елена С, можно через личку, можно другим путем (наши контакты), если кто-то не знает, что такое личка (всякое бывает) и сообщите следующие данные для отправки приза:
  • свои полные ФИО
  • полный почтовый адрес для отправки выигрыша, если Вы из другого города (пожалуйста, не забывайте указывать индекс).
Далее мы с Вами согласуем наши дальнейшие действия, после чего отправим Ваш приз по указанному адресу. Если отправление заказное, то мы сообщим вам его идентификатор, по которому можно легко отслеживать продвижение этого отправления на сайте Почта России.

Если Вы выиграли скидку 50%, Вам надо:

1. Выбрать эниомодулятор, который Вы хотите приобрести за 50% и сообщить об этом нам.

2. Определиться с формой оплаты:
- на банковскую карту (сбер, альфа - желательно),
- электронные деньги (Яндекс, вебмани)

- наложенный платеж (дороже всего).
2,1. Если Вы выбрали перевод на карту или электронные деньги, то сначала Вы оплачиваете заказ (предоплата), сообщаете об этом нам любым доступным способом, а мы в свою очередь высылаем Ваш заказ, обычно заказным письмом с указанием идентификатора.
2,2. Если Вы выбрали наложенный платеж, то заказ высылается по возможности сразу ( в течение 2-3 рабочих дней).
Примечание:
  • в случае выигрыша 50%-й скидки человек оплачивает доставку (почтовые) за свой счет,
  • скидка 50% распространяется на любой эниомодулятор, кроме Бриза-7.
Напоминаем, что 50% скидка, выигранная в лотерее, действительна до конца следующего месяца после розыгрыша. Например, скидка выиграна на вебинаре 15 мая, действительна она будет до 30 июня.

Вы вправе подарить скидку любому человеку (не обязательно участнику нашего форума). Если вам подарить скидку некому, то она поступает в фонд "Отказных скидок".

Выигравший скидку
может попросить придержать ее ненадолго в связи с определенными обстоятельствами.

Если от обладателя скидки в течение установленного времени не поступило никакого распоряжения по поводу того, как нам надо поступить с его скидкой, то скидка уходит в фонд "отказных скидок" автоматически.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
6 благодарности(ей) от:
Айсиди (02.04.2018), Надежда_снз (24.01.2018), Наталия (01.06.2018), Нелли (21.06.2016), Рада (21.02.2019), Светик (17.03.2017)
Старый 07.02.2021, 19:49   #2
Рада
Новичок
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-3
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8
По умолчанию

Уважаемая Елена Павловна! Мне очень приятно, что я в числе победителей. Мой адрес: 625029, г.Тюмень, ул. Игримская, д.37, кв.7 , Долгачева Раиса Аркадьевна
Рада вне форума  
Старый 13.02.2021, 19:47   #3
Рада
Новичок
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-3
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8
По умолчанию

Уважаемая Елена Павловна! Мне очень приятно, что я в числе победителей. Мой адрес: 625029, г.Тюмень, ул. Игримская, д.37, кв.7 , Долгачева Раиса Аркадьевна - Рада (Осьминог)
Рада вне форума  
Ответ

Опции


Как получить свой выигрыш в лотерее клуба Как получить свой выигрыш в лотерее клуба - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.