Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Новости
Закрытая тема
Поделиться ➤
Опции
Старый 04.01.2020, 19:49   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Единорог-эниомодулятор месяца в январе!

На сей раз мы решили, что именно Единорогу быть эниомодулятором месяца в январе. Ведь все мы подошли к концу 2019 года с определенными желаниями и даже целями. Настала пора их претворять в жизнь. И тут наш «исполнитель желаний» будет как нельзя кстати.

Это значит, что до конца месяца вы можете приобрести этот эниомодулятор со скидкой 20%!



А давайте поговорим откровенно.

Неужели вы думаете, что есть нечто или некто, кто исполнит все ваши желания по мановению волшебной палочки?

Надеюсь, вы реалисты и понимаете, что без наших усилий сделать это затруднительно.

Да, помочь процессу можно, и Единорог – один из таких помощников. Но запустить процесс и направлять его должны мы сами.

А вот это уже возможно при выполнении некоторых условий, главное из которых - четкое понимание, чего мы хотим в действительности. Единорог этого знать не может. Он может помочь реализоваться уже сформированной в нашем сознании
программе. Хотя бы в зародыше.

Поверьте моему опыту психолога и коуча – 95% людей не понимают до конца, чего они хотят на самом деле. Желания большинства аморфны и неопределенны. Из серии: «Хочу чего-то большого и чистого».

В настоящий момент я провожу 30-ти дневный марафон в Ватцапе «Корректировка своего Я». Хочу вам сказать, что практически все его участники в самом начале процесса были примерно в таком же состоянии. Но после определенной проработки уже к середине нашего веселого мероприятия практически все вышли на совершенно другой уровень осознания и понимания своих целей.

У людей изменения начали происходить просто на глазах, что не могло не радовать. Заметьте, что у многих из них модуляторов нет, и они даже не имеют о них представления.

Да, это определенный труд. Может быть, иногда и не очень простой, но приносящий неоценимую пользу человеку, когда он начинает понимать причины, по которым не живет жизнью своей мечты.

Нам с вами несказанно повезло!
У нас есть такие помощники, как эниомодуляторы. С ними все процессы протекают легче и быстрее. То есть мы получаем ощутимые результаты гораздо быстрее, чем в обычных условиях.

А когда видишь результаты, это здОрово вдохновляет! Мы начинаем верить в себя, тем самым, создаем условия для еще лучших результатов.

Но даже с нашими замечательными устройствами без знаний основных правил постановки цели добиться чего-то практически невозможно.

Ладно правила! Эка невидаль – выучить правила! А вот вы попробуйте «продраться» сквозь заросли своих неправильных убеждений и установок, которые въелись в наше подсознание так, что мы их даже не замечаем.

И с этим со всем тоже приходится разбираться на пути к поставленной цели.

Я неоднократно проводила для членов нашего клуба вебинары на тему достижения целей. Но в какой-то момент поняла, что одноразовые акции не имеют смысла. Нужна целенаправленная работа в этом направлении. Пусть не 30 дней, а хотя бы 5 дней интенсивной работы. Это тоже даст очень неплохой толчок для повышения осознанности.

И такой интенсив я буду проводить в середине января на базе своего сообщества в Фейсбуке «Самокоучинг как стиль жизни».

Это будет не просто интенсив, а своеобразный квест с элементами игры. Конечно же, у нас будут победители. Конечно же, будут призы и много других интересностей и полезностей.

Кстати, квест бесплатный.

Поэтому предлагаю вам присоединиться к моему сообществу, чтобы не пропустить информацию о квесте.

2020 год проспать нельзя от слова СОВСЕМ!

Что заложите в этом году, с тем и пойдете в следующее десятилетие вашей жизни.


Поэтому просыпаемся, друзья!
С Единорогом или без него, но просыпаемся.
И становимся более здоровыми, более успешными, более счастливыми.

Это все возможно!

Присоединиться к сообществу "Самокоучинг как стиль жизни" >>


Подробнее об ЭМ Единорог

Заказать ЭМ Единорог

Обсуждение темы "ЭМ Единорог" на форуме

Видео ролик о Единороге "Техника исполнения желаний"

__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 04.01.2020 в 19:58.
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Галина Гулай (05.01.2020), Наталька (05.01.2020)
Закрытая тема

Метки
единорог, исполнение желаний, клуб кит, эниомодуляторы кита

Опции


Единорог-эниомодулятор месяца в январе! Единорог-эниомодулятор месяца в январе! - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.