Главная страница
For English-speaking users
Вернуться Форум Клуба КИТ > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
 
Поделиться ➤
Опции
Старый 13.06.2013, 20:16   #101
Александра
Senior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Святогор
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roman000061 Посмотреть сообщение
А с остеохондрозом ЭМ помогают справляться? Если к шее приложить,будет эффект? Боль пройдёт? Я Факел прикладывал, кажись не действует.
Роман, у меня есть такие проблемы которые вы описали, я приобрела Бриз-7 (НЕ НАРАДУЮСЬ), у этого ЭМ широкий спектр воздействия, прочитайте информацию на сайте.
__________________
Никогда не говори«никогда»,потому что «дни бегут так быстро и ничто не остаётся неизменным» (Лао Дзы).
Александра вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Елена С (13.06.2013), Тамара (17.06.2013)
Старый 13.06.2013, 22:51   #102
roman000061
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я приобрёл аппликатор Ляпко! Надо было бриз брать )
 
2 благодарности(ей) от:
Александра (14.06.2013), Тамара (17.06.2013)
Старый 13.06.2013, 22:56   #103
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,637
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roman000061 Посмотреть сообщение
А я приобрёл аппликатор Ляпко! Надо было бриз брать )
Аппликатор Ляпко лишим никогда не будет.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (14.06.2013), Тамара (17.06.2013)
Старый 14.06.2013, 21:47   #104
Самурай
Капитан
 
Аватар для Самурай
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 441
По умолчанию

roman000061, мне от остеохондроза хорошо помогла низкая подушка из шерсти. Но не за один день.
Самурай вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Александра (15.06.2013), Пётр (14.06.2013), Тамара (17.06.2013)
Старый 15.06.2013, 22:46   #105
roman000061
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но кажется,факел не помогает справляться с алкогольной зависимостью!
 
3 благодарности(ей) от:
Александра (17.06.2013), Самурай (17.06.2013), Тамара (17.06.2013)
Старый 15.06.2013, 23:40   #106
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,637
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roman000061 Посмотреть сообщение
Но кажется,факел не помогает справляться с алкогольной зависимостью!
Роман, это уже даже не смешно.

Даю ссылку на сайт, где рассказывается о новой разработке итальянских ученых http://www.zinalpro.ru/kontakti.html.

По-русски звучит Зиналпро. Штука дорогая. В Москве 10 капсул стоят более 400-т рублей.

Не знаю, есть ли в аптеке в Вашем городе. Почитайте внимательно и постарайтесь понять, что такая длительная зависимость уже не только в голове (хотя и там, конечно), но за эти годы произошли изменения на уровне биохимических процессов Вашего организма. Собственно говоря, поэтому и "зависимость".
Организм требует на физическом уровне определенных веществ, которые содержатся в алкоголе, в частности, в пиве.

И это уже не просто дурная привычка, а действительно зависимость.
Подход здесь должен быть комплексный.

Например, на приведенном мной сайте
http://www.zinalpro.ru/kontakti.html речь идет о цинке, который очень важен для организма и который вымывается алкоголем в первую очередь. Чем это чревато, почитайте. И еще посмотрите, сколько составляющих у этого лекарства, многие из которых защищают печень от разрушения.

А Вы хотите взмахнуть "волшебной палочкой" и избавиться от своей зависимости.
Вам уже чего только не писали, каких убедительных материалов только не давали, а Вы гнете свою линию - "Факел не помогает".

И не поможет! Если Вы не подключите дополнительные ресурсы.

Извините, я не врач-нарколог, но может быть все-таки хотя бы анонимно сходить и посоветоваться с врачом? Что в этом позорного? Ведь главное, что у Вас есть желание избавиться от этого. Это уже очень похвально и дает надежду. Так подойдите к этой проблеме всесторонне. Я надеюсь, что Вы хотя бы просматривали те материалы, которые мы тут выкладывали, стараясь вам помочь, и поняли в конце концов, что проблема серьезная.

Может быть, стоит попринимать, хотя бы амбулаторно, капельницы с лекарством, очищающим печень. Это поможет улучшить биохимические процессы организма и зависимость должна уменьшиться. Я имею ввиду чисто физиологическую зависимость, потому что если организм на физическом уровне чего-то просит, то тут уже трудно сражаться с ним психологическими методами.

Кстати, печень - это единственный орган, который восстанавливается (конечно, если она не разрушена вдребезги). И это очень хорошая новость!

В данный момент не помню, как называется то лекарство, с которой делают капельницу для очищения печени, но если надо, я узнаю.

Поверьте, проблема далеко не проста и надеяться на один только Факел по меньшей мере смешно, тем более, нигде и никто не обещал Вам таких "чудесных расчудес".

Ну, не придет же Вам в голову (нам точно не придет) лечить человека от наркотической зависимости только Факелом!

Так что действуйте, обращайтесь, но только по делу!
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
6 благодарности(ей) от:
Tiana (16.06.2013), Александра (16.06.2013), Лелька (17.06.2013), Самурай (17.06.2013), Тамара (17.06.2013)
Старый 17.06.2013, 10:06   #107
Самурай
Капитан
 
Аватар для Самурай
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roman000061 Посмотреть сообщение
Но кажется,факел не помогает справляться с алкогольной зависимостью!
roman000061, перечитайте все посты начиная с первой страницы.


Вам рекомендовали комплексный подход. Что из предложенных рекомендаций Вы использовали, применили? Что получилось, а в чем испытываете трудности? Какие техники и методики Вам не помогли? Задавайте вопросы конкретно по работе с модулятором. Как Вы с ним взаимодействуете? Перешли ли на безалкогольное пиво? Стали ли ходить в спортзал или делать пробежки?

Напишите о той работе, которую проделали лично Вы. А пока кроме фразы о том, что Факел не работает, мы никакой обратной связи от Вас не получаем. Как же давать дальше рекомендации и консультировать, если не используется та информация, которая уже дана и неоднократно?!

Последний раз редактировалось Самурай; 17.06.2013 в 10:09.
Самурай вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Александра (17.06.2013), Елена С (17.06.2013), Лелька (17.06.2013), Тамара (17.06.2013)
Старый 17.06.2013, 13:29   #108
Лелька
Капитан
 
Аватар для Лелька
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Нимфа индивидуальная
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
По умолчанию

Пока все во круг его жалеют, и "лечат" своими советами, - проделывая всю энергетическую работу за него, он пить не бросит.

Последний раз редактировалось Лелька; 17.06.2013 в 13:32.
Лелька вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Yan (01.07.2013), Александра (17.06.2013), Елена С (17.06.2013), Тамара (18.06.2013)
Старый 19.06.2013, 18:53   #109
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,637
По умолчанию Вот и все объяснение! Коротко, жестко, но ясно!

Нашла тут в одной из рассылок опять-таки на нашу любимую тему влияния мыслей на все аспекты жизни, по-моему, очень удачные выкладки. Звучит жестко и больно, но, видимо, товарищ прав!

Интеллект и наркотики
Константин Шереметьев.

Чем больше развит интеллект, тем большего внимания и настройки он требует.

Если вы получили самый лучший автомобиль в свое распоряжение, но не умеете управлять рычажками и кнопочками, то какой смысл в этом автомобиле?

Вы будете то и дело съезжать в канавы и врезаться во все столбы на дороге.
Если не заниматься регулярной гигиеной мыслей, то очень скоро начинаются сбои в работе интеллекта, и в жизни возникают многочисленные проблемы (которые вы сами себе и создаете).

Пытаясь как-то справиться со своим вышедшим из-под контроля интеллектом, люди изобрели наркотики, которые выжигают интеллект вместе с мозгом.

Это хорошо видно по результатам экспериментов над крысами. В обычной жизни крысы – трезвенники. Если предложить им на выбор воду или спирт, то крысы пьют воду.

Но ситуация резко меняется, если дать крысам серьезную задачу. Например, посадить в лабиринт, где соблазнительно пахнет кусочек сыра. Крысы мечутся по лабиринту, в конце концов, находят сыр, но ведь какая умственная нагрузка!


И некоторые крысы не выдерживают и начинают пить спирт. Чем сложнее лабиринт, тем больше количество выпитого спирта. Крысы мечутся по клетке, кусают друг друга, злобно выглядывают через ячейки сетки.


Также и люди. Те, кто запутался в своих мыслях, ищут забвения, которое им дают алкоголь и прочие наркотики. Н
аркотики выжигают интеллект на корню, и человек превращается в безмозглый овощ.

Наркоманы – это люди, заблудившиеся в лабиринте своих мыслей.


Как только вы начнете развивать свой интеллект, наркотики потеряют для вас свою привлекательность. Конечно, законченный наркоман неизлечим и требует помещения в специальную клинику, но раз вы читаете эти строки, то таковым не являетесь.


Поэтому вы с легкостью можете отказаться от приема любых наркотиков и антидепрессантов. Просто развивайте свой интеллект.

Заметьте, это сказала не я.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
10 благодарности(ей) от:
Admin (02.07.2013), kitOK (19.06.2013), natamnv (22.06.2013), Yan (28.06.2013), Александра (19.06.2013), Алиса27 (28.06.2013), Лелька (23.06.2013), Пётр (28.06.2013), Самурай (19.06.2013)
Старый 28.06.2013, 18:37   #110
roman000061
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда. Факел вообще никак не способствует никаким улучшениям. А в отзывах в первые дни без всяких медитаций якобы действует.
 
 

Метки
помощь, развитие, совет



(Прошу совета!) ЭМ Факел и тяга к алкоголю (Прошу совета!) ЭМ Факел и тяга к алкоголю - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.