Главная страница
For English-speaking users
Вернуться Форум Клуба КИТ > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Задай вопрос - получи ответ!
 
Поделиться ➤
Опции
Старый 11.12.2014, 02:40   #111
МарьИванна
Member
 
Аватар для МарьИванна
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Кострома
Сообщений: 53
По умолчанию

Елена Павловна, может тут дело в том, что ЭМ не дает "прыгнуть выше головы". Может быть это расценивается, как угнетение, подавление?
Я с ЭМ уже больше года. За это время мое принятие мира существенно изменилось. И много было возможностей "выйти из ума". Все переходы прошли относительно спокойно и мягко, постепенно. Хотя могло так закинуть, что реальность вряд ли собралась.
__________________
Спасибо, КиТ!!!
МарьИванна вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (11.12.2014), Надежда_снз (11.12.2014), Тамара (01.01.2015)
Старый 11.12.2014, 09:37   #112
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил33 Посмотреть сообщение
можно просто назвать - фитофорез
Итак, поисковики не знают что такое фитофорез
Максимум, что я смогла понять, что бывает процедура ультразвукового фитофореза.
Еще на одном сайте сказано, что аналог цитофереза.. (там тема трансплантации была).
НО, тем не менее, определение оного я нашла

Лечебный цитаферез – это метод удаления из крови определенного вида клеток, нарушение функций или увеличение количества которых вызывает или поддерживает заболевание.

Насколько я помню, Бризы очень хорошо работают с физическим телом, и да, пожалуй, исходя из смысла вышеуказанного определения, можно сказать: похоже!

НО ведь Бризы влияют не только как физиотерапия на физическое тело! И тот же Бриз3 тоже!

Опять же, Михаил, их так назвали создатели
Вот представте, что Вам скажут:
А что это Вас назвали Михаил? У Вас есть такие-то качества (причем заметьте, только какие-то качества, увиденные с первого взгляда! Я ведь правильно поняла, что Вы не так уж долго взаимодействовали с модуляторами..) Так почему бы Вас просто не назвать по этим качествам!
Качества придумайте сами.

Но спасибо! Узнала новое слово, которое даже гугл не может объяснить

И, кстати, у Вас столько интересного может быть впереди во взаимодействии с модуляторами!


PS: Не хотела бы я называть Нимфу энергофорез

Последний раз редактировалось NadyaChe; 11.12.2014 в 10:54.
NadyaChe вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Александра (11.12.2014), Елена С (12.12.2014), Надежда_снз (11.12.2014), Пётр (11.12.2014), Тамара (01.01.2015)
Старый 12.12.2014, 02:04   #113
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,637
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарьИванна Посмотреть сообщение
Елена Павловна, может тут дело в том, что ЭМ не дает "прыгнуть выше головы". Может быть это расценивается, как угнетение, подавление?
МарьИванна, я даже не знаю, что именно имел ввиду Михаил33, т.е. какой из постов позволил сделать выводы об "угнетении", хотя могу догадаться.

Так что это вопрос не ко мне, а к Михаилу. Хорошо бы, он сослался на тот пост, после прочтения которого были сделаны выводы об "угнетении".
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Александра (13.12.2014)
Старый 12.12.2014, 12:11   #114
Михаил33
Banned
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 12
По умолчанию

Благодарствуйте. Попробую прояснить вопросы. Фитофорез - это капустный лист, подорожник и т.д.,приложенные на проблемные места для положительного воздействия. Приведу пример, который показывает воздействие карточки на ограниченный участок, определяемый её площадью. Этим летом некая ошпарила руку, приложив "Бриз-3"на руку, я , через 20 минут, проверил воздействие карточки. Результат оказался очень хорошим, краснота ушла, но только под карточкой. Из этого делаем вывод -карточка действует как электрофорез, только без принудительного внедрения.
Энергофорез, я так думаю, это поток энергии сконцентрированный в карточке. Он не может иметь энергоинформационную составляющую для организма, но в тоже время создаёт условия для организма, стимулирует его к самоизлечению.
Михаил33 вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (13.12.2014), Елена С (14.12.2014), Надежда_снз (14.12.2014)
Старый 14.12.2014, 18:06   #115
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,637
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил33 Посмотреть сообщение
Благодарствуйте. Попробую прояснить вопросы. Фитофорез - это капустный лист, подорожник и т.д.,приложенные на проблемные места для положительного воздействия. Приведу пример, который показывает воздействие карточки на ограниченный участок, определяемый её площадью. Этим летом некая ошпарила руку, приложив "Бриз-3"на руку, я , через 20 минут, проверил воздействие карточки. Результат оказался очень хорошим, краснота ушла, но только под карточкой. Из этого делаем вывод -карточка действует как электрофорез, только без принудительного внедрения.
Михаил, Ваш ход мысли понятен, хоть он достаточно оригинален.

По поводу воздействия на ограниченный участок. Если Вам удалось посмотреть или послушать наши вебинары, Вы могли заметить, что когда речь идет об эниомодуляторах, то мы частенько говорим о том, что их действие можно направить на достижение определенной цели. Т.е. ЭМ "откликаются" на наш ментальный запрос. Причем решаемая проблема может быть любая, в том числе, и травма, ожог и т.п. Но т.к. большинство людей не умеют в достаточной степени работать на сознательном уровне по причине недостаточного овладения приемами визуализации, концентрации и т.п., то в случае боли или травмы в конкретном месте будет проще всего приложить модулятор непосредственно к проблемному месту (я сама так поступаю). В этот момент, фактически формируется ментальный не высказанный запрос на исцеление конкретного места. И тот результат, который достигается в этом случае, зачастую поражает воображение. То есть участие человека все равно имеет место быть.

В результате положительного эффекта (например, быстрого заживления) человек вполне может задуматься о том, что раз его физическое тело ТАК БЫСТРО смогло восстановиться, то это его неотъемлемое свойство. А модулятор только помог манифестировать (пробудить) его. Далее человек, по идее, должен сделать вывод, что раз такое свойство у его тела есть, то он в конце концов может научиться исцелять себя сам, даже без помощников.

В данном случае модуляторы выступают как средства пробуждения наших дремлющих внутренних ресурсов и своего рода тренажеры, а не просто волшебные карточки. По крайней мере, нам хотелось бы, чтобы они именно так воспринимались. Поэтому мы ведем речь не просто о том, как и что делают модуляторы, а также о том, как человек может сознательно усилить их действие и, более того, направить это действие в нужное русло. А вот этому уже надо учиться.

Кстати, у нас есть даже запись вебинара "Помоги модулятору помочь тебе". Она находится в Закрытом раделе.

Цитата:
Энергофорез, я так думаю, это поток энергии сконцентрированный в карточке. Он не может иметь энергоинформационную составляющую для организма, но в тоже время создаёт условия для организма, стимулирует его к самоизлечению.
На самом деле, не совсем все так. Конечно, некий поток энергии, исходящий от модулятора, может чувствоваться отдельными людьми, но не в этом суть. Суть в том, что двумерную картинку, являющаяся рабочей частью модулятора, можно воспринимать, как проекцию некой трехмерной структуры. Эта проекция формирует вокруг человека определенную трехмерную структуру, которая фактически меняет (гармонизирует, улучшает, восстанавливает до нормы) характеристики тонкого полевого пространства, делая его более комфортным для человека (см. статьи и вебинары).

Так, по крайней мере, видят те, кто может это видеть. Естественно, что никакими приборами пока это не зафиксируешь. Я, к сожалению, не владению таким видением, но для меня, как для технаря, было бы совсем не понятным позитивное воздействие модулятора на ВЕСЬ организм комплексно, если бы речь шла только о потоке энергии, ограниченном размерами "карточки". А на практике мы видим именно воздействие на ВЕСЬ организм. Поэтому я склонна доверять в этом отношении мнению видящих людей и принять версию о формировании трехмерной структуры.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 14.12.2014 в 22:58.
Елена С вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Александра (14.12.2014), Надежда_снз (22.12.2014), Нелли (15.12.2014), Самурай (23.12.2014)
Старый 14.12.2014, 19:59   #116
Михаил33
Banned
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
человек может сознательно усилить их действие и, более того, направить это действие в нужное русло. А вот этому уже надо учиться.
Согласен с Вами, нахожу применение энергий, которые воспроизводит организм, впечатляющим, но плохо воспринимаю усиления их карточкой. Соединить их путём эксперимента - это время.
Вы направляете, я думаю, в нужном направлении использование модулятора.
В тоже время, Ваши ответы разумны, хотелось-бы определиться с воздействием модулятора на человека мужского и женского начала.

Последний раз редактировалось Елена С; 24.12.2014 в 03:33.
Михаил33 вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (15.12.2014), Дмитрий (18.12.2014), Елена С (14.12.2014)
Старый 21.12.2014, 18:49   #117
Михаил33
Banned
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил33 Посмотреть сообщение
Согласен с Вами, нахожу применение энергий, которые воспроизводит организм, впечатляющим, но плохо воспринимаю усиления их карточкой. Соединить их путём эксперимента - это время.
Вы направляете, я думаю, в нужном направлении использование модулятора.
В тоже время, Ваши ответы разумны, хотелось-бы определиться с воздействием модулятора на человека мужского и женского начала.
Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
воспринимать, как проекцию некой трехмерной структуры. Поэтому мы ведем речь не просто о том, как и что делают модуляторы, а также о том, как человек может сознательно усилить их действие и, более того, направить это действие в нужное русло. А вот этому уже надо учиться.
Елена С. с Вами согласен и вряд-ли кто может возразить, что энергия карточки - энергия проекции форм. Вопрос сводится к тому, это и есть основной вопрос, структуризация эфира?, почему обезвоживание?, где энергия для сохранения баланса?. кроме отрицательной, положительной, сбалансированной энергий, должна быть четвёртая энергия - где она? Почему энергии по разному воздействуют на биосистемы с началами женского и мужского рода?
Михаил33 вне форума  
Старый 23.12.2014, 12:58   #118
лана
Junior Member
 
Аватар для лана
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Нимфа настенная
 
Регистрация: 19.12.2014
Адрес: астана
Сообщений: 10
По умолчанию

А ВОТ У КОГО НИБУДЬ БЫЛ ОПЫТ НОШЕНИЯ БРИЗ С И РИЛОТ ВМЕСТЕ НА ОДНОЙ ВЕРЕВОЧКЕ
лана вне форума  
Старый 23.12.2014, 22:34   #119
Самурай
Капитан
 
Аватар для Самурай
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лана Посмотреть сообщение
А ВОТ У КОГО НИБУДЬ БЫЛ ОПЫТ НОШЕНИЯ БРИЗ С И РИЛОТ ВМЕСТЕ НА ОДНОЙ ВЕРЕВОЧКЕ
Лана, разработчики модуляторов не рекомендуют носить одновременно два модулятора, особенно людям, которые только начинают ими пользоваться.

Я пользуюсь этими чудными устройствами уже 14 лет, поэтому иногда одеваю одновременно Бриз С и Святогор, но кладу их в разные карманы. На форуме много отзывов, в которых люди пишут о совместимости разных модуляторов при одновременном использовании. Но это очень индивидуально.
Самурай вне форума  
3 благодарности(ей) от:
kitOK (24.12.2014), Александра (19.01.2015), Елена С (24.12.2014)
Старый 24.12.2014, 03:29   #120
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,637
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лана Посмотреть сообщение
А ВОТ У КОГО НИБУДЬ БЫЛ ОПЫТ НОШЕНИЯ БРИЗ С И РИЛОТ ВМЕСТЕ НА ОДНОЙ ВЕРЕВОЧКЕ
Лана, вот по этой ссылке clubkit.ru/audio.php Вы попадете в раздел аудио материалов. Прокрутите страницу почти до конца и найдите тему "Аудио-ответы на вопросы об эниомодуляторах". Там есть ответ на этот вопрос. Вообще мы не рекомендуем носить несколько модуляторов сразу, тем более, на одной веревочке, тем более такие, как Бриз-С и Пилот.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Александра (19.01.2015)
 

Метки
вопросы



Вопросы к "бывалым" Вопросы к "бывалым" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.