Главная страница
For English-speaking users
Вернуться Форум Клуба КИТ > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Задай вопрос - получи ответ!
 
Поделиться ➤
Опции
Старый 20.04.2015, 21:22   #171
Ольга*
Junior Member
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Уважаемые форумчане, добрый день.
Была ли у кого-то сильная чистка кишечника при работе с ЭМ ("Бриз-С" и "Родник")?
Я такой результат получила на 3-4 день.
Привести в нормальную работу кишечник удалось только таблетками.
Но теперь возник страх, как дальше пользоваться ЭМ.
Может что-то подскажите?
Спасибо.
Ольга* вне форума  
Благодарность от:
Тамара (12.05.2015)
Старый 21.04.2015, 09:35   #172
Нелли
Капитан
 
Аватар для Нелли
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Сова
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 174
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил33 Посмотреть сообщение
Приветствую Вас форумчане. Что-то по теме спокойно. Хочу сказать, результаты от применения эниомодулятора (апликатора), должны проявиться на 2й - 3й день (при остром диагнозе). При хроническом диагнозе на 7й - 21й день. На 41й день организм должен восстановиться. Полностью вывод шлаков на 30ю неделю. Если этого нет, то необходимо изменить протокол лечения и эниомодуляторы(апликаторы).
Интересные воздействия эниомодуляторов(апликаторов) при нейтрализации 1/2 мужской части энергии поля человека или большей части энергии.
Энергия Ауры стабилизируется.
Интерес, Елена С. в рассмотрении "лабораторией" моих образцов ЭНЕРГИИ, и какие ВЫВОДЫ?
Ну всё понятно - пошло весеннее обострение.. это так предсказуемо.
Нелли вне форума  
Старый 22.04.2015, 14:05   #173
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Ну всё понятно - пошло весеннее обострение. Это так предсказуемо.
Михаил33 забанен. Видит Бог, мы пытались общаться, надеялись на адекватность, но... Причем Михаил33 нас ни в коем случае ничем не обидел, просто уже сил нет разговаривать, как глухой со слепым. Получается бесполезное время препровождение с обеих сторон.

Люди, вы лучше ответьте человеку на предыдущий пост по поводу чистки. Я не стала овечать специально, потому что задавший вопрос хотала бы услышать ваши ответы.

Очень прошу, обратите на этот вопрос внимание.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (23.04.2015), Тамара (12.05.2015)
Старый 22.04.2015, 15:57   #174
marina1clear
Junior Member
Любимый эниомодулятор:
Бриз-4
 
Регистрация: 26.01.2015
Адрес: Радужный
Сообщений: 3
По умолчанию Почему "убегают" эниомодуляторы?

Мистическая история произошла с моей Нимфой... Носила в течение 4х месяцев, заметила приятные изменения и в настроении, и в устойчивости к стрессовым ситуациям. Месяц назад подхватила простуду, достала Бриз-4, а Нимфу убрала в сумку. Через 3 дня полезла в сумку за Нимфой...упс, а ее нет. Перетрясла каждую бумажку в каждом кармашке - нет нигде. На всякий случай посмотрела все карманы, все полки(заодно порядок навела). Нимфа пропала, я расстроилась, конечно, но не сильно, стала думать: стоит ли покупать новую Нимфу или в этом исчезновении есть какой-то смысл? Думы привели к идее, что пора двигаться к более серьезным целям, а значит нужна поддержка Единорога. И вот он уже у меня, а на второй день его присутствия я в своей сумке ВДРУГ обнаруживаю пропавшую Нимфу. Вопрос: почему же она пряталась от меня целый месяц?
marina1clear вне форума  
8 благодарности(ей) от:
kitOK (22.04.2015), pakhom (23.04.2015), pia (23.04.2015), Tiana (23.04.2015), Александра (23.04.2015), Алиса27 (22.04.2015), Дмитрий (23.04.2015), Тамара (12.05.2015)
Старый 22.04.2015, 16:37   #175
Алиса27
Капитан
 
Аватар для Алиса27
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Фея
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга* Посмотреть сообщение
Была ли у кого-то сильная чистка кишечника при работе с ЭМ ("Бриз-С" и "Родник")?
Я такой результат получила на 3-4 день.
Привести в нормальную работу кишечник удалось только таблетками.
Но теперь возник страх, как дальше пользоваться ЭМ.
Может что-то подскажите?
Могу сказать о себе.Из последних модуляторов у меня -Фея. Начала носить и через неделю слегла с сильнейшим вирусом с с осложнением на горло.Так я болела уже давно..Температура выше 38.5, голос пропал.. Я осознала прямую связь с работой модулятора(об этом предупреждали на семинарах Елена Павловнаи и в отзывах другие люди), тем более давно отмечала слабость 6 горловой чакры у себя, видимо ее модулятор мне и почистил..выздоровела..и у меня открылось творческое настроениеи желание быть открытой больше к общению.
__________________
Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать.

Последний раз редактировалось Алиса27; 23.04.2015 в 20:18.
Алиса27 вне форума  
7 благодарности(ей) от:
kitOK (22.04.2015), pakhom (23.04.2015), pia (23.04.2015), Tiana (23.04.2015), Александра (23.04.2015), Дмитрий (23.04.2015), Тамара (12.05.2015)
Старый 22.04.2015, 19:58   #176
Самурай
Капитан
 
Аватар для Самурай
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга* Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, добрый день.
Была ли у кого-то сильная чистка кишечника при работе с ЭМ ("Бриз-С" и "Родник")?
Я такой результат получила на 3-4 день.
Привести в нормальную работу кишечник удалось только таблетками.
Но теперь возник страх, как дальше пользоваться ЭМ.
Может что-то подскажите?
Спасибо.
Здравствуйте, Ольга! Подобной реакции моего организма ни на Бриз С, ни на Родник не было. Ни в первое время пользования, ни позже. Если такая реакция вашего организма вас испугала, можно ментально регулировать работу модулятора, ограничить время воздействия с устройством. Наверное, физическая и энергетическая чистка вашего организма пошла слишком интенсивно. Зажмите модулятор между ладонями и попросите Бриз С (или Родник) сделать это мягче.

Честно говоря, нельзя исключать возможность вирусной инфекции или пищевое отравление. Я бы не стала винить во всём модулятор. Советую понаблюдать за своим самочувствием до взаимодействия с устройством и после. Возможно, вы начали носить его на протяжении суток не снимая сразу, как только получили. Всем новичкам рекомендовано постепенно увеличивать время взаимодействия с модулятором в течение месяца - двух.

Если вы одели модулятор и начал ни с того ни с сего болеть живот: , то можно попросить модулятор снизить интенсивность воздействия или снять прибор на время.

Желаю вам успехов!
Самурай вне форума  
6 благодарности(ей) от:
pakhom (23.04.2015), pia (23.04.2015), Tiana (23.04.2015), Александра (23.04.2015), Дмитрий (23.04.2015), Тамара (12.05.2015)
Старый 22.04.2015, 20:08   #177
Самурай
Капитан
 
Аватар для Самурай
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marina1clear Посмотреть сообщение
Вопрос: почему же она пряталась от меня целый месяц?
На форуме есть немало отзывов, где модуляторы от своих хозяев прячутся, а через какое-то время находятся. Есть и такие, которые не возвращаются. Мы сделали вывод, что наши помощники, показав нам ориентиры и цели, учат нас работать самостоятельно, обходиться без их помощи и поддержки тогда, когда мы к этому готовы.
Самурай вне форума  
4 благодарности(ей) от:
pakhom (23.04.2015), Tiana (23.04.2015), Александра (23.04.2015), Тамара (11.05.2015)
Старый 20.07.2015, 09:00   #178
Ярослава
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Подольск
Сообщений: 11
По умолчанию

Доброго времени суток....Приобрела ЭМ Единорог....поставила задачу по решению вопроса личной жизни...хотелось бы услышать отзывы людей...которым Единорог помог в этом вопросе...совет ..как правильно работать..я новичек...возможно Ваши советы будут очень кстати..)
Ярослава вне форума  
Благодарность от:
Александра (20.07.2015)
Старый 20.07.2015, 15:27   #179
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослава Посмотреть сообщение
Доброго времени суток....Приобрела ЭМ Единорог....поставила задачу по решению вопроса личной жизни...хотелось бы услышать отзывы людей...которым Единорог помог в этом вопросе...совет ..как правильно работать..я новичек...возможно Ваши советы будут очень кстати..)
Ярослава, рады Вам!

Единорог - это один из модуляторов, с которым нужно работать на сознательном уровне. Это значит, что человек должен знать, чего он хочет и работать с конкретной задачей. Не надо работать с несколькими задачами сразу. Фактически, Вы используете технологию работы с целями (желаниями и т.п.), а модулятор Вам облегчает работу, т.к. создает определенные условия.

Об условиях, о том, как работать с целями, мы много говорили на наших вебинарах. Если Вы знаете эту технологию, то вооружайтесь ею плюс Единорог (в данном случае - катализатор процесса) и вперед!

Если у Вас не достаточно знаний на эту тему, то регистрируйтесь в нашем закрытом разделе (здесь написано, как это сделать) и смотрите или слушайте соответствующие вебинары.

Есть вебинары и в открытом дуступе.
Если не найдете их сами, то напишите, дам ссылки.

Удачи, Елена С.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Александра (21.07.2015)
Старый 21.07.2015, 16:56   #180
kryos
Junior Member
 
Регистрация: 21.07.2015
Адрес: Бор
Сообщений: 4
По умолчанию

Добрый день! Я здесь новичок и хотела бы узнать, могут ли ЭМ помочь справиться с определенным заболеванием? Если да, то какой Вы посоветуете при варикозном расширении вен на ногах. Во время второй беременности появились небольшие венки на ногах, а сейчас во время третьей беременности они стали еще больше и более выражены.
kryos вне форума  
Благодарность от:
Александра (21.07.2015)
 

Метки
вопросы



Вопросы к "бывалым" Вопросы к "бывалым" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.