Главная страница
For English-speaking users
Вернуться Форум Клуба КИТ > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Задай вопрос - получи ответ!
 
Поделиться ➤
Опции
Старый 06.01.2015, 13:46   #141
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

Самурай, да я про техническую сторону
Я на Вас даже в мыслях не держала обижаться. Тем более полностью согласна с Вашими постами. Мне очень нравится читать Ваши комментарии.

Просто я никогда не попадала на подобные системные фразы, вот и удивилась, а вдруг что произошло...
NadyaChe вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Елена С (06.01.2015), Пётр (07.01.2015), Самурай (06.01.2015)
Старый 07.01.2015, 14:33   #142
Михаил33
Banned
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 12
По умолчанию

Согласен, я с ошибками дерусь с первого класса, но увы. К эниомодуляторам , никаких претензий - помогают, хорошо. Попутно хотел обьяснить(остаточная энергия после принтера) три порядка - это 4-5 эниомодуляторов сверху, чтобы изменить отрицательную эергию отпечатка на сбалансированную энергию эниомодулятора. Это просто проверяется биолокацией и является относительной версией потока энергии. Я Всех слышу и воспринимаю смысл, но мне не хватает - " Помни о своей цели, будь терпелив" Дао Де Цзын.
Михаил33 вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (07.01.2015), Пётр (07.01.2015)
Старый 07.01.2015, 21:18   #143
Нелли
Капитан
 
Аватар для Нелли
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Сова
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 174
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил33 Посмотреть сообщение
NadyaChe, заранее извиняюсь, но Вы, позвольте Вам сказать, не в теме. Если Вы владеете биолокацией, то можете ответить на свои вопросы сами, приложив отпечатанные энергии к биомодуляторам, и изучив их энергию. Энергия никогда не может быть одной, она в балансе по сохранению сущности ВСЕГО.
К Елене С. Чувствуется, что за Вас думает или пишет музчина, но соглашусь с коллективным мнением. Как можна больше предоставить Вам то, что предоставлено в результате изучения энергии (фото энергий). Чистая энергия, нужна для чего? Поясняю - из чистой энергии Вы можете создать -энергию восстановления функций органов, нейтрализовать паразитов, блокирования негативных процессов, и т.д.
При этом можна повысить КПД к Индивидуму. Энергия влияет по разному на организм женского или мужского начала - это впереди. Я Вас прошу - проанализируйте фото. Я ищу сподвижников и спонсоров.
Биолокацию,Я, не преподаю и, в последнее время мало интересуюсь.
Жду коментариев - по сушеству: Энергия Ваших карточек, других - это одна энергия ВАКУУМА( ЭФИРА). Чего Я здесь - здесь можно говорить о многом, а вдругих места по теме. Приоритет заключается не толь в том чтобы помогать людям, но и втом чтобы помогать наиболее оптимально. И ещё - поток энергии после принтера превосходит энергию последнего эниомодулятора на ТРИ порядка.
Сейчас полнолуние и наверное поэтому Вас так колбасит
А теперь соберите мозги в кучу и попытайтесь внятно, чётко и аргументированно донести до нас вашу мысль! Пока что - это бред сумасшедшего в лунную ночь!
Мы тут с этими "карточками" по 15 лет и много чего перепробовали и энергиями тоже увлекались разными .. и очень неудачно. А Вы тут нам пришли "глаза открыть" на истину в последней инстанции. Так потрудитесь для начала совершенствовать себя хотя бы до такого уровня адекватности, чтобы Ваша речь представляла собой связанный поток аргументов и объяснений.
Это у нас Елена Павловна всегда политкорректна, а я люблю правду -матку в глаза.
Кто Вы, что Вы из себя представляете, чего достигли?
На каком основании пытаетесь "вещать"?
И почему мы должны поддерживать диалог с подобного уровня личностью?

Последний раз редактировалось Нелли; 07.01.2015 в 21:30.
Нелли вне форума  
6 благодарности(ей) от:
EnKa (08.01.2015), Александра (08.01.2015), Елена С (08.01.2015), Еленна (18.01.2015), Пётр (07.01.2015), Самурай (08.01.2015)
Старый 08.01.2015, 02:20   #144
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,637
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Это у нас Елена Павловна всегда политкорректна, а я люблю правду -матку в глаза.
Ох, Нелли Владимировна, ну и насмешила. Правда, просто хохотала пару минут.
Мы так старались, а Вы пришли и все по своим местам расставили.

И уже даже не 15 лет, а 12 февраля будет все 18.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (08.01.2015), Нелли (08.01.2015)
Старый 09.01.2015, 13:16   #145
Нелли
Капитан
 
Аватар для Нелли
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Сова
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 174
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил33 Посмотреть сообщение
Согласен, я с ошибками дерусь с первого класса, но увы. К эниомодуляторам , никаких претензий - помогают, хорошо. Попутно хотел обьяснить(остаточная энергия после принтера) три порядка - это 4-5 эниомодуляторов сверху, чтобы изменить отрицательную эергию отпечатка на сбалансированную энергию эниомодулятора. Это просто проверяется биолокацией и является относительной версией потока энергии. Я Всех слышу и воспринимаю смысл, но мне не хватает - " Помни о своей цели, будь терпелив" Дао Де Цзын.
Послушайте, Маихаил, говорю Вам со знанием дела:
НИКОГДА личность подобного уровня не будет допущена к тайнам и закономерностям структуры пространства, можете об этом даже и не мечтать!!!

Существующая сотни тысяч лет Вселенная имеет прекрасную защиту от дураков. Поэтому какие спонсоры.... если бы Вы были нужны этой Вселенной, то Вас бы вели и всё складывалось.

Вы запутались до невозможности - в энергии самым важным является как можно большая точность согласования со структурой пространства, а не её сила!!

Вот Вам для примера схема взаимосвязей пространства определённого уровня( прикреплённое изображение) , посмотрите на неё, на открытие этих закономерностей у личности высочайшего уровня ушло больше 20 лет!

Какое же гармоничное состояние возникает, когда смотришь на этот объект! Такое же состояние возникает, когда берёшь в руки Единорога!

О какой силе может идти речь???Я уже через это прошла, когда космоэнергеты накачивали меня энергией и считали, что чем больше сеансов тем лучше! Сколько людей они искалечили и ввели в переактивированное состояние, не считая меня, знаю ещё нескольких!И лично мне пришлось выходить из того, что они со мной сделали 15 лет и хорошо, что попались на Пути модуляторы и я Слава Богу уже почти в порядке.

Так вот,Михаил, Вы сейчас тоже находитесь в перевозбуждённом, неадекватном состоянии и поэтому ничего хорошего Вас не ждёт.Но, я прекрасно знаю, что метать бисер перед человеком, уровень которого намного ниже, предлагаемой ему информации - БЕСПОЛЕЗЕН!Поэтому колбасстесь и дальше, диалог с Вами считаю невозможным, помочь Вам нереально, время всё расставит по своим местам.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: glass_matrix.jpg
Просмотров: 44
Размер:	16.4 Кб
ID:	1046  
Нелли вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Елена С (09.01.2015), Еленна (18.01.2015), Самурай (09.01.2015)
Старый 09.01.2015, 17:01   #146
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

Может, хорошо, что Михаил попал к нам...
Может, это Вселенная его таки ведет
Посмотрим...

Последний раз редактировалось NadyaChe; 09.01.2015 в 17:06.
NadyaChe вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (09.01.2015), Нелли (09.01.2015)
Старый 09.01.2015, 17:22   #147
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,637
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Так вот,Михаил, Вы сейчас тоже находитесь в перевозбуждённом, неадекватном состоянии и поэтому ничего хорошего Вас не ждёт.
Жестковато, конечно... но... в действительности, совершенно не понятно, что человек хочет. А для того, чтобы найти спонсоров, надо уметь очень четко объяснить свои идеи. Иначе никакой спонсор не раскошелится на непонятно что. И все спонсоры хотят понимать свою выгоду (я не нас имею ввиду, из нас спонсоры никакие ). А так просто поговорить "за" энергии - это, конечно, можно, но когда ты понимаешь собеседника и он тебя (по крайней мере, так в идеале). Я тут нашла в письмах Махатм много об энергиях, вплоть до конкретных цифр, но что-то стало "лень" выкладывать. Уже дня три все читаю, читаю. Одно могу сказать после прочтения этих материалов, что манипуляции с энергиями - дело очень серьезное (хотя я об этом всегда помню). Можно сильно навредить.

Поэтому золотое правило "тише едешь, дальше будешь" для нас Закон. Кто хочет ускорения процессов, тот знает, как поступать при наличии модуляторов. А кто не умеет, так тому "интенсивность" наших модуляторов вполне подходит.

А то, что человек, в принципе, должен уметь все делать без помощников, это однозначно и мы об этом постоянно говорим и помним. Ведь не зря же мы иногда называем модуляторы "тренажерами". Просто мы в своем большинстве таковы, что помощники пока нужны, но мы стараемся. Да?
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
7 благодарности(ей) от:
NadyaChe (09.01.2015), Александра (09.01.2015), Дмитрий (11.01.2015), Еленна (19.01.2015), Нелли (09.01.2015), Пётр (09.01.2015), Самурай (09.01.2015)
Старый 09.01.2015, 18:00   #148
Пётр
Капитан
 
Аватар для Пётр
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 синий
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Евпатория
Сообщений: 450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
А так просто поговорить "за" энергии - это, конечно, можно, но когда ты понимаешь собеседника и он тебя (по крайней мере, так в идеале). Я тут нашла в письмах Махатм много об энергиях, вплоть до конкретных цифр, но что-то стало "лень" выкладывать. Уже дня три все читаю, читаю. Одно могу сказать после прочтения этих материалов, что манипуляции с энергиями - дело очень серьезное (хотя я об этом всегда помню). Можно сильно навредить.
Спасибо,Елена Павловна,и одновременно с просьбой к Вам - позвольте и ещё кому-либо почитать об энергиях,поскольку ,чтобы не навредить ни себе,ни кому-то ещё крайне необходимо учиться и познавать,повышать тот уровень знаний "энергетический",который уже ранее был преобретён каждым индивидуально в процессе то ли всей жизни,то ли за какой-то отдельный промежуток её,в зависимости от прохождения "тернистого пути познания"своего,ну может быть и не своего,-поделитесь с ближними - намекните ссылкой об этом материале,если возможно.Пожалуйста,это не будет лишним для наших участников форума,- МУДРЫЕ ОНИ У НАС,и,я думаю,не навредят себе,в первую очередь,и ближнему также,ведь за это тоже "по головке не погладят" Высшие Силы!,ВСЁ ОТБЕРУТ,ДА ЕЩЁ И НАКАЖУТ! СПАСИБО.
Прошу прощения за своё неожиданное обращение.
С уважением.

Последний раз редактировалось Елена С; 09.01.2015 в 18:38.
Пётр вне форума  
3 благодарности(ей) от:
NadyaChe (09.01.2015), Александра (09.01.2015), Самурай (09.01.2015)
Старый 09.01.2015, 18:39   #149
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,637
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
намекните ссылкой об этом материале,если возможно.
Хорошо, Петр, сделаю, просто там надо много перепечатывать, т.к. это не электронный вариант.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (09.01.2015), Пётр (09.01.2015)
Старый 09.01.2015, 22:03   #150
Нелли
Капитан
 
Аватар для Нелли
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Сова
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 174
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Жестковато, конечно... но...
продолжаю, но... кто же должен этому человеку сказать правду, горькую, но правду!
Человек, начиная с первого класса школы, так и не овладел навыком грамотно писать и выражать свои мысли, хотя такие умения у ребёнка формируются в младшем школьном возрасте.
Теперь он вдруг возомнил себя избранным, которому вдруг подчиняются эталонные энергии и т.п. Пришёл на форум и давай нести бессвязную чушь...

Знаний у него нет, мозг работает плохо, по тому, что он несёт, можно сказать,пользуясь церковной лексикой - "бесы его одолели".И теперь он понастроит в своем воспалённом сознании множественные проекции безумных выводов и дай Бог, чтобы он не сошел от этого с ума.
Вы можете, конечно, как с больным, гладить его по головке и пытаться с ним беседовать, а смысл?

Последний раз редактировалось Нелли; 09.01.2015 в 22:21.
Нелли вне форума  
4 благодарности(ей) от:
NadyaChe (09.01.2015), Александра (19.01.2015), Пётр (09.01.2015), Самурай (10.01.2015)
 

Метки
вопросы



Вопросы к "бывалым" Вопросы к "бывалым" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.