Главная страница
For English-speaking users
Вернуться Форум Клуба КИТ > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Задай вопрос - получи ответ!
 
Поделиться ➤
Опции
Старый 03.01.2015, 17:32   #131
Самурай
Капитан
 
Аватар для Самурай
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил33 Посмотреть сообщение
Жду коментариев - по сушеству: Энергия Ваших карточек, других - это одна энергия ВАКУУМА( ЭФИРА).
Вам уже понятно объяснили, что модуляторы сами по себе энергию не содержат. Они взаимодействуют с энергией человека.

Цитата:
Сообщение от Михаил33 Посмотреть сообщение
Чего Я здесь - здесь можно говорить о многом, а вдругих места по теме.
На форуме приветствуются четкие ответы на заданные вопросы.

Цитата:
Сообщение от Михаил33 Посмотреть сообщение
Приоритет заключается не толь в том чтобы помогать людям, но и втом чтобы помогать наиболее оптимально.

Помогать, Михаил, надо грамотно. И начать лучше с себя, например, научиться писать без ошибок.

Цитата:
Сообщение от Михаил33 Посмотреть сообщение
И ещё - поток энергии после принтера превосходит энергию последнего эниомодулятора на ТРИ порядка
Каким прибором, признанным современной наукой, вы измеряли поток энергии? И по какой шкале считали? Какими единицами измерения пользовались?
Самурай вне форума  
5 благодарности(ей) от:
NadyaChe (04.01.2015), Александра (04.01.2015), Елена С (03.01.2015), Надежда_снз (04.01.2015), Пётр (03.01.2015)
Старый 03.01.2015, 20:40   #132
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил33 Посмотреть сообщение
NadyaChe, заранее извиняюсь, но Вы, позвольте Вам сказать, не в теме. Если Вы владеете биолокацией, то можете ответить на свои вопросы сами,
Извините, что отвечаю я. Метод биолокации очень не однозначный и зависит от "чистоты" оператора. Именно поэтому мы на него не опираемся как на серьезный метод исследования. Все, что я могу себе позволить, используя этот метод, так это подобрать модуляторы конкретному человеку, да и то под прикрытием Рэйки.

Цитата:
... приложив отпечатанные энергии к биомодуляторам, и изучив их энергию.
О, мама мия!!! Чем Вы "снимаете" "отпечатанные" энергии??? Разговор в таком стиле для меня, извините, сродни разговору пациентов в палате №6.

Цитата:
К Елене С. Чувствуется, что за Вас думает или пишет музчина, но соглашусь с коллективным мнением.
Ну, значит, я уже стала мужчиной, по крайней мере, в плане мышления, логики и т.п. Извините. У нас это семейное - у всех мужская логика.
Правда, здесь полно людей, которые знают меня давно и, в частности, лично. И знакомы с моей манерой излагать свои мысли. Думаю, они подтвердять, что я - это я.

Цитата:
Как можна больше предоставить Вам то, что предоставлено в результате изучения энергии (фото энергий).
Чем вы делаете "фото энрегий"?
Цитата:
Чистая энергия, нужна для чего? Поясняю - из чистой энергии Вы можете создать -энергию восстановления функций органов, нейтрализовать паразитов, блокирования негативных процессов, и т.д. При этом можна повысить КПД к Индивидуму. Энергия влияет по разному на организм женского или мужского начала - это впереди.

Цитата:
Я Вас прошу - проанализируйте фото. Я ищу сподвижников и спонсоров.
Я лично не знаю и даже не понимаю, что и как надо анализировать. Должны быть определенные методы. А делать то, не знаю, что, увольте.
Михаил, сподвижников Вы здесь вряд ли найдете (я это уже вижу), т.к. не совсем понятно, чем Вы занимаетесь.
Спонсоров - тем более. Нам самим спонсоры не помешали бы.
Цитата:
Жду коментариев - по сушеству: Энергия Ваших карточек, других - это одна энергия ВАКУУМА( ЭФИРА).
Я не знаю, что для Вас значит "комментарии по существу". Мне, например. как и многим здесь, кажется, что именно Вы пишите не по существу. Или у Вас такой странный стиль изложения (мало понятный для других, хотя здесь собрались и не новички), что мы друг друга не понимаем.

Цитата:
Чего Я здесь - здесь можно говорить о многом, а вдругих места по теме.
Говорить, но не заниматься болтологией. Или мы друг друга совсем не понимаем (извините, что повторяюсь).

Цитата:
Приоритет заключается не толь в том чтобы помогать людям, но и втом чтобы помогать наиболее оптимально.
Мы как раз это и страемся делать. А для того, чтобы убедиться, что мы на верном пути в течение последних 18-ти лет, проводим исследования в различных форматах. У каждго свой путь. Найдите и Вы свой, и действуйте.

И ещё - поток энергии после принтера превосходит энергию последнего эниомодулятора на ТРИ порядка.[/QUOTE]
Это вообще не понятно ни разу. Что значит "после энергии после принтера"? Что вы печатали? Что такое "ТРИ порядка"? Порядка чего? Какова единица измерения? Что является эталоном? Что такое "последний модулятор"? Как вы сравнивали?
Извините, если я задаю мужские вопросы.

Думаю, что Вы не туда забрели все-таки.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 03.01.2015 в 21:39.
Елена С вне форума  
6 благодарности(ей) от:
Larisa (05.01.2015), NadyaChe (04.01.2015), Александра (04.01.2015), Надежда_снз (04.01.2015), Пётр (04.01.2015), Самурай (03.01.2015)
Старый 04.01.2015, 13:06   #133
Михаил33
Banned
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 12
По умолчанию

Довольно много вопросов. На них отвечу обопщено. Может не туда и забрёл. Доказательно то, что различные методики Цигун (Рейки, эниологии и т.д.), энергии растений, чистых химических элиментов, минералов и т. д., это одна энергия - ЭНЕРГИЯ ЭФИРА(структурированная органическими и неорганическими структурами), они(энергии) совместимы с энергией человека и находятся на одной оси по интенсивности потока энергии данного вида. Если человек освоит энергитический мыслеобраз и найдёт технологию её применения, то ему не нужны никакие карточки-усилители.
Энергию любого предмета изменяют большим потоком, она изменяется ещё большим потоком. Без методов биолокации невозможно, должным образом, оценить воздействие на биосистему. Представляю энергию, которая, помоему мнению, восстанавливает функции органов человека. С добрыми пожеланиями Михаил33.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FG11.jpg
Просмотров: 38
Размер:	21.8 Кб
ID:	1038  
Михаил33 вне форума  
Старый 04.01.2015, 20:22   #134
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

Идущему по равнине нужно всего лишь обуть качественные кроссовки. Преодолевающему гору - нужно специализированное снаряжение.
И один другого не поймет, если не уточнить качество дороги.
Михаил не понимает (или не хочет понять) всех объяснений.

А, может, ему просто нужен спонсор, как он и писал, а все остальное не важно.

Не интересно дальше пускаться в объяснения. Уже который раз!
Человек либо слышит, либо нет. И бессмысленно первокласснику объяснять интегралы Так и здесь, человек не воспринимает объяснения.

Когда я была ученицей, и как-то спорила со своим учителем, он мне сказал:
"Я буду дураком если буду продолжать этот спор, потому что знаю правильный ответ. И ты будешь дурой - потому что не знаешь еще правильного ответа".

Мне искренне жаль, что Михаил не слышит нас и не объясняет внятно свои мысли.
NadyaChe вне форума  
6 благодарности(ей) от:
Александра (04.01.2015), Елена С (05.01.2015), Надежда_снз (05.01.2015), Нелли (09.01.2015), Пётр (05.01.2015), Самурай (05.01.2015)
Старый 05.01.2015, 16:27   #135
Самурай
Капитан
 
Аватар для Самурай
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NadyaChe Посмотреть сообщение
Мне искренне жаль, что Михаил не слышит нас и не объясняет внятно свои мысли.
NadyaChe вне форума Пожаловаться на это сообщение
Согласна. Диалога нет, разговор не получается. Стоит ли терять время?
Самурай вне форума  
3 благодарности(ей) от:
NadyaChe (05.01.2015), Надежда_снз (05.01.2015), Пётр (05.01.2015)
Старый 05.01.2015, 17:35   #136
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самурай Посмотреть сообщение
Сообщение от NadyaChe
Мне искренне жаль, что Михаил не слышит нас и не объясняет внятно свои мысли.
NadyaChe вне форума Пожаловаться на это сообщение

Согласна. Диалога нет, разговор не получается. Стоит ли терять время?
ОП! А я вне форума? Или это я не онлайн?
NadyaChe вне форума  
Благодарность от:
Пётр (05.01.2015)
Старый 05.01.2015, 20:32   #137
Пётр
Капитан
 
Аватар для Пётр
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 синий
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Евпатория
Сообщений: 450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самурай Посмотреть сообщение
Сообщение от NadyaChe
Мне искренне жаль, что Михаил не слышит нас и не объясняет внятно свои мысли.
NadyaChe вне форума Пожаловаться на это сообщение
Цитата:
Сообщение от Самурай Посмотреть сообщение
Сообщение от NadyaChe
Мне искренне жаль, что Михаил не слышит нас и не объясняет внятно свои мысли.
NadyaChe вне форума Пожаловаться на это сообщение
Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Извините, что отвечаю я. Метод биолокации очень не однозначный и зависит от "чистоты" оператора. Именно поэтому мы на него не опираемся как на серьезный метод исследования. Все, что я могу себе позволить, используя этот метод, так это подобрать модуляторы конкретному человеку, да и то под прикрытием Рэйки.
Приветствую Вас - уважаемые коллеги,-участники нашего форума!
На нашем форуме этот диалог далеко не первый - это когда новые участники форума затрагивают подобные тонкости,уточняя работу наших эниомодуляторов,и,невзирая на всего двухнедельный "стаж"просто пребывания на одной странице форума,-задают подобные вопросы.
Этот диалог мог бы быть интересен всем,кто грамотен,имеет весомый опыт в работе с эниомодуляторами и смог бы построить весь диалог в нужном русле.
И я благодарен всем,кто пытался объяснить Михаилу,выкладывая свой бесценный опыт и умения и знания,СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ !!!
Но увы!Порой встречаются "новенькие",которые просто не умеют слушать,что им отвечают на задаваемые вопросы.И что ещё более постыдно,-НЕ ХОТЯТ СЛЫШАТЬ ОБЪЯСНЯЕМЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ И ПРИОБРЕТЁННЫЕ ОПЫТ,ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ,стараясь своим общением помочь разобраться в тонкостях работы эниомодуляторов.
..."технарь",-это звучит гордо,-может быть тогда,когда говорящий это настоящий ТЕХНАРЬ во всех вопросах.И, повторюсь,не допускает такого количества простейших,элементарных ошибок по тексту,-ну может быть это вина плохо работающей клавиатуры,но....."технарь" и здесь тоже об этом говорит!
Уважаемые участники нашего диалога - посоветуем Михаилу научиться слушать и слышать,уважать всех на ФОРУМЕ и стать самому уважаемым всеми,при имеющемся желании работать на форуме.
А что касаемо знаний Михаила,о которых он намекал при общении - так это,я так думаю,абсолютно не ново и никого это не удивило,так как я уверен в том,что наши коллеги по форуму с этими положениями в биолокации и в работе с различными видами энергий,какие бы они ни были и от кого или чего не исходили,то ли от радиопередатчика,то ли от живого организма или от СОЛНЦА - ЗНАКОМЫ И РАБОТАТЬ УМЕЮТ В ТОМ ОБЪЁМЕ,КОТОРЫЙ ОПРЕДЕЛЁН ИХ НЕОБХОДИМОСТЬЮ И ПОТРЕБНОСТЬЮ !
Я думаю,что наш диалог продолжится в другом русле,если это будет необходимо!Ведь учиться никогда не поздно!!!
Благодарю всех за общение.
С уважением.
Пётр вне форума  
5 благодарности(ей) от:
NadyaChe (06.01.2015), Александра (06.01.2015), Елена С (06.01.2015), Надежда_снз (05.01.2015), Самурай (06.01.2015)
Старый 06.01.2015, 04:20   #138
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NadyaChe Посмотреть сообщение
ОП! А я вне форума? Или это я не онлайн?
Надежда, да вроде бы в форуме. А как Вы могли бы из него вылететь?
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Пётр (06.01.2015)
Старый 06.01.2015, 09:45   #139
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Надежда, да вроде бы в форуме. А как Вы могли бы из него вылететь?
прочитала пост Самурай http://forum.clubkit.ru/forum/showpo...&postcount=135
и увидела в цитате. Раньше мне такого не встречалось, вот я и удивилась
NadyaChe вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Елена С (06.01.2015), Пётр (06.01.2015)
Старый 06.01.2015, 13:33   #140
Самурай
Капитан
 
Аватар для Самурай
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NadyaChe Посмотреть сообщение
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Надежда, да вроде бы в форуме. А как Вы могли бы из него вылететь?
прочитала пост Самурай http://forum.clubkit.ru/forum/showpo...&postcount=135
и увидела в цитате. Раньше мне такого не встречалось, вот я и удивилась
NadyaChe, простите меня. Наверное я неточно выразилась. Попробую уточнить.

Михаил не слышит обращенные к нему слова и мысли, не пытается даже вникнуть. Не отвечает на очень простые и четкие вопросы, требующие четких ответов. Навязывает свою точку зрения, не слышит собеседника. Именно это я имела в виду, когда говорила об отсутствии конструктивного диалога.

Я вовсе не хотела никого обидеть. На этом форуме игру в одни ворота мы все уже наблюдали, и не раз. Все равно каждый останется при своем мнении.

[quote=NadyaChe;6802]ОП! А я вне форума? Или это я не онлайн?

В данном случае я неаккуратно в скопировала цитату, это вовсе не камень в Ваш огород. Извините, что заставила поволноваться.
Самурай вне форума  
3 благодарности(ей) от:
NadyaChe (06.01.2015), Елена С (06.01.2015), Пётр (06.01.2015)
 

Метки
вопросы



Вопросы к "бывалым" Вопросы к "бывалым" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.