Главная страница
For English-speaking users
Вернуться Форум Клуба КИТ > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Задай вопрос - получи ответ!
 
Поделиться ➤
Опции
Старый 24.12.2014, 03:36   #121
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,637
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил33 Посмотреть сообщение
Согласен с Вами, нахожу применение энергий, которые воспроизводит организм, впечатляющим, но плохо воспринимаю усиления их карточкой. Соединить их путём эксперимента - это время.
Вы направляете, я думаю, в нужном направлении использование модулятора.
В тоже время, Ваши ответы разумны, хотелось-бы определиться с воздействием модулятора на человека мужского и женского начала.
Михаил, ответила Вам в личку - задала несколько вопросов, т.к. прежде, чем что-то обсуждать, хотелось бы лучше понять, что имеется ввиду.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 29.12.2014, 18:39   #122
Михаил33
Banned
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 12
По умолчанию

Елена С. мне приятно с Вами обсуждать тему которая меня интересует, Я , также технарь. Для меня главное ЭНЕРГИЯ, а воздействие на организм человека, это побочное явление. Я передал карточки "Бриз" другим, сейчас работаю с другими карточками, на мой взгляд, более перспективными. Поясню - ЭНЕРГИЯ, её составляющие, относительная мощность, чистота энергии, процентное содержание других энергий, антиэнергия, - цель. Но, составная часть часть моей цели - чистота эксперимента. Если есть потребность посмотреть на энергии, предоставлю образцы био или пирамиды энергий, с био (жен., муж.) рода, пир. (жен., муж) рода, для изучения.
Чистота предлагаемых энергий - 95%. Скажу больше -эниомодуляторы содержат много других энергий, которые уменьшают их КПД. Предлагаю эксперимент - фото карточки (с энергией), с описанием свойств, от меня анализ энергий их чистоты, процентное содержание других энергий. Чисто ЭНЕРГИЯ пирамид(Форм), не более.
Михаил33 вне форума  
Старый 30.12.2014, 00:04   #123
kitOK
Senior Member
 
Аватар для kitOK
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил33 Посмотреть сообщение
эниомодуляторы содержат много других энергий, которые уменьшают их КПД
Здравствуйте, Михаил. Эниомодуляторы не содержат энергий) Они просто фильтр или "вибрационный контур", который позволяет энергиям соорганизовываться определенным способом. Поэтому сам термин КПД к модуляторам не применим вообще никак. Для одного человека, если он и так в хорошем энергетическом состоянии - "КПД" модуляторов может быть и нулевой, а для другого, энергетика которого повреждена или угнетена, "КПД" может быть и 100%.
Тоже самое относится и к оценке карточек на "перспективность", все очень индивидуально и перспективы у всех крайне индивидуальные.

Суть то не в том, как напичкать себя разными энергиями и чтоб тебя "колбасило" от этого. А в том, чтобы оптимизировать СЕБЯ при помощи работы с энергиями. И вот этот процесс оптимизации для каждого человека свой, все "по способностям и разуму". Именно поэтому результат от взаимодействия с эниомодуляторами у разных людей - не одинаковый.

Относительно пирамид, тоже большие сомнения, я в свое время делал пирамиды разных размеров, в том числе и пропорциональный макет пирамиды Хеопса, так вот практика показывает, что вреда от "энергии пирамид" больше, чем пользы... Тоже самое относится и к различным электронным "биогенераторам", да они работают, но та же самая камера ГРВ Короткова, показывает, что они чаще только корежат биополе, а не гармонизируют.

Последний раз редактировалось kitOK; 30.12.2014 в 00:07.
kitOK вне форума  
5 благодарности(ей) от:
NadyaChe (01.01.2015), Александра (30.12.2014), Нелли (07.01.2015), Самурай (01.01.2015), Тамара (01.01.2015)
Старый 30.12.2014, 17:30   #124
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,637
По умолчанию

Собственно, говоря, Вам Админ все правильно написал.

Цитата:
Сообщение от Михаил33 Посмотреть сообщение
Для меня главное ЭНЕРГИЯ, а воздействие на организм человека, это побочное явление.
Здесь мы с Вами не совпадаем. Для нас не самоцель "баловство" с энергиями. Это может завести в тупиковый путь. Тем более, что оценщиков "чистоты" энергии и других качеств, которые в состоянии придумать человеческое воображение, очень много. За 18 лет нашей деятельности мы встречались с очень многими подобными людьми. Кто-то из них остался с нами, кто-то пошел своим путем.

Для нас самое главное - это как раз результат воздействия.
Если более конкретно, то повышение адаптационных возможностей организма человека. И это, однозначно, происходит. Статистика у нас просто огромная для того, чтобы с уверенностью утверждать, что это так.

В настоящий момент в связи с теми изменениями, которые происходят на планете, в частности, в ее магнитном поле, именно свойства адаптации выходят на первый план.

Цитата:
Я передал карточки "Бриз" другим, сейчас работаю с другими карточками, на мой взгляд, более перспективными.
Это все очень субъективно. Я насчет толковаяния слов "более или менее перспективным". Для нас перспективность определеятся теми задачами, которые мы пытаемся решить с помощью модуляторов. А они, как мы видим по опыту и по результатам исследований, решаются. Но, опять-таки, все индивидуально, как написал ниже Админ.

Цитата:
Поясню - ЭНЕРГИЯ, её составляющие, относительная мощность, чистота энергии, процентное содержание других энергий, антиэнергия, - цель.
Без комментариев, извините.

Цитата:
Но, составная часть часть моей цели - чистота эксперимента.
Боюсь, что если мы с Вами будем на страницах форума обсуждать чистоту эксперимента, то можем далеко зайти. Я уж не говорю о том, что надо определиться, в чем суть эксперимента, его цель, задача и т.п. Если цель эксперимента в исследовании "ЭНЕРГИИ, её составляющих, относительной мощности, чистоты энергии, процентного содержания других энергий, антиэнергии", то нам это не интерсно, скажу честно. Объясню, почему. Потому что объективность подобных исследований лично мне представляется невозможной (думаю, мои коллеги со мной согласятся). Либо нужна колоссальная статистистика с привлечением очень большого количества чувствующих энергии людей, а это не реально.

Цитата:
Если есть потребность посмотреть на энергии, предоставлю образцы био или пирамиды энергий, с био (жен., муж.) рода, пир. (жен., муж) рода, для изучения.
Мы с пирамидами не работаем принципиально, потому что пирамиды - палочка о двух концах. С ними надо работать очень правильно, а не все люди способны на это. Поэтомы мы не хотим брать на себя эту ответственность. Читайте книгу Акимова в Библиотеке на нашем сайте www.clubkit.ru, он там пишет о пирамидах.

Цитата:
Чистота предлагаемых энергий - 95%.
Чем проверяли? И вообще, что это такое - "чистота энергий" Но, если честно, нет желания обсуждать этот вопрос.

Цитата:
Скажу больше -эниомодуляторы содержат много других энергий, которые уменьшают их КПД.
По поводу КПД Вам все правильно написали ниже.

Цитата:
Предлагаю эксперимент - фото карточки (с энергией), с описанием свойств, от меня анализ энергий их чистоты, процентное содержание других энергий. Чисто ЭНЕРГИЯ пирамид(Форм), не более.
Что Вы имеете ввиду под "фото карточки (с энергией)"?
И тогда причем здесь пирамиды, если речь идет о "карточках"?
Одним словом, не очень понятно, что Вы предлагаете.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 30.12.2014 в 23:26.
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Larisa (05.01.2015), NadyaChe (01.01.2015), Самурай (01.01.2015)
Старый 30.12.2014, 21:11   #125
Грим
Junior Member
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Львов
Сообщений: 8
По умолчанию

Здравствуйте форумчане ! Хочу описать как я стал применять эниомодулятор Нимфа для своего выздоровления .Возможно мой опыт станет кому-то полезен. В последнее время меня стал беспокоить гастрит.Однако посещение гастроэнтеролога и применение лекарств не давали положительного результата. Случайно в компьютерном столе я увидел Нимфу, которую я подарил жене .Я пришпилил себе Нимфу в районе солнечного сплетения и через несколько минут ощутил прекращение боли .Тогда я решил контролировать свои эмоции в течении дня, начал применять брюшное дыхание.Использовал практикум эффективное прощение себя(www.youtube.com/watch?v=LGmeDVyM7LY)Я опять стал перечитывать книгу Поль С.Брэгга:»почти каждая форма желудочных та кишечных расстройств может быть повязана с расстройством пневмо-гастритных нервов. К таким расстройствам относится: урчание ,газы ,изжога ,повышенная кислотность ,распирания желудка –и как следствие –учащенное дыхание и давление на сердце» .Все это лечение мне помогло.Спасибо Нимфе.
Грим вне форума  
5 благодарности(ей) от:
kitOK (31.12.2014), Александра (19.01.2015), Елена С (30.12.2014), Самурай (01.01.2015), Тамара (01.01.2015)
Старый 30.12.2014, 23:11   #126
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,637
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грим Посмотреть сообщение
Здравствуйте форумчане ! Хочу описать как я стал применять эниомодулятор Нимфа для своего выздоровления .Возможно мой опыт станет кому-то полезен. В последнее время меня стал беспокоить гастрит.
...Я пришпилил себе Нимфу в районе солнечного сплетения и через несколько минут ощутил прекращение боли .Тогда я решил контролировать свои эмоции в течении дня, начал применять брюшное дыхание.
....Все это лечение мне помогло.Спасибо Нимфе.
Спасибо, Евгений!
Как видите, даже Нимфа индивидуальная снимает гастроэнтерологические боли. Я лично пользуюсь для этих целей Родником настольным. Удивляет та скорость, с которой приходит облегчение (просто еще до эпохи ЭМ у меня были серьезные гастро-проблемы, вплоть до панкреотита, поэтому надеяться на то, что пройдет все бесследно, наверное, нельзя, хотя я надеюсь все-таки ).

Еще раз хочу подчеркнуть, пользуясь случаем, что избавление от болевого синдрома совсем не значит, что не надо идти к врачу и проводить серьезное обследование. Может быть, даже в результате придется использовать медикаментозную терапию. Ведь все-таки боль - это сигнал о том, что не все в организме благополучно.

Хотя с другой стороны, боль при использовании эниомодулятора проходит не просто так, а на фоне приведения в более гармоничное состояние той или иной системы. Но лучше подстраховаться и сходить к врачу, дабы не пропустить серьезный процесс.

Евгений, я надеюсь, что Ольга Михайловна отправила Вам Осьминогов. Мы выслали 2 для Вас.

С Новым годом, друзья!
Всем мира, любви, добра!
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (19.01.2015), Тамара (01.01.2015)
Старый 01.01.2015, 15:15   #127
Михаил33
Banned
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 12
По умолчанию

Елена С. С Новым годом! С начала с админ. частично согласен, но это не фильтр, а способность структуризации энергии эфира. Предоставляю возможность, кто владеет способами контроля биоэнергии, изучить две энергии выделенные из пирамид(форм). Энергии женского начала, положительная(чистота 95%); сбалансированная(чистота 95%), которая и используется в эниомодуляторах, но без других энергий. Реальная энергия фиксируется современными устройствами и поэтому распечатав на принтере, получаем копию от 2 до 20% энергии оригинала.
Приложив копию к эниомодулятору, Вы заметите, его энергетика изменится.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FG9.jpg
Просмотров: 34
Размер:	21.8 Кб
ID:	1036   Нажмите на изображение для увеличения
Название: FG10.jpg
Просмотров: 34
Размер:	21.0 Кб
ID:	1037  
Михаил33 вне форума  
Благодарность от:
Лелька (01.01.2015)
Старый 01.01.2015, 19:12   #128
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

Возникает подозрение, что Михаил33 пишет, используя гугл транслятор (ну или какой-то другой автоматический переводчик). Иначе чем объяснить бессвязность предложений...
Или это бот... Посмотрите, например, его благодарность. Не объяснения, адресованные ему лично, не какие-то интересные высказывания, а просто приглашение на вебинар.
Ну ладно, допустим, ему не интересно.
Но ведь он не реагирует на объяснения, даже то, что он написал админу - просто перефразировка слов админа в короткой форме и все.. а дальше просто игнорируя посты для него, пишет про свою идею. Или просто не понимает, что все его исследования (даже с показаниями приборов) вещь субъективная.

к Михаилу:
А что будет, если положить на Бриз-7 яблоко? "Его энергетика" изменится. А что будет если на него же положить бледную поганку? "Его энергетика" изменится. А если положить на него яд? А если воду? А если нож?
Ну или можно порассуждать о том, что он покажет энергию того, кто держал этот нож в руках и тп... Конечно, если верить китайцам, то у и воды есть и женское начало и мужское, например. И можно любой предмет разложить по стихиям и началам.
Только в чем цель?
Любая энергия сама по себе нейтральна, вернее, отношение к ней. И становится какой-то только при взаимодействии.
Даже начало можно изменить, меняя качество энергии
Исходя из Ваших же комментариев, не показывает ли модулятор Вашу основную "чистую" энергию? Вы подносите картинку к модулятору и он взаимодействует с Вашим отношением к этой картинке, с Вашими мыслями об этой картинке...

А вообще, я так.. не удержалась

к kitOK:
Большое спасибо за качественное и простое объяснение!
NadyaChe вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Tiana (01.01.2015), Елена С (02.01.2015), Нелли (07.01.2015)
Старый 02.01.2015, 02:42   #129
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,637
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NadyaChe Посмотреть сообщение
А вообще, я так.. не удержалась
Надежда, это очень хорошо, что Вы не удержались и все-таки написали. Мой долг - держаться в рамках приличия, а все остальные могут писать без экивоков, то, что думаете. Ну, естественно, в рамках приличия. Но у нас, по-моему, даже острые дискуссии не выходят за эти рамки.
Интересная мысль о боте. Но вопрос - а кому это надо?

Насчет телеграфной манеры общения, это меня тоже несколько удивляет. Мне кажется, что если человек хочет обсудить нечто серьезное, то предполагается, что он будет писать о своем предложении более развернуто, четко и аргументировано. Но этого я не вижу. Пока что то, что пишет Михаил33, для меня набор слов. Идея не сформулирована, цель аналогично.

Я четко изложила, что для нас является приоритетом, что входит в круг наших интересов, а что -нет. Тем не менее, мне все равно предлагается исследовать энергию пирамид. Еще раз объясняю, что пирамиды на данный момент не входят в круг наших интересов. Почему - объяснила ниже.

По поводу сравнения с фильтром. В случае с модуляторами слово фильтр можно взять в кавычки. Почему?
Потому что, структурируя тонкополевое пространство (эфир и т.п. названия приемлемы), фактически получается, что модулятор убирает из этого пространства искажения (т.е приводит структуру в порядок), а значит, "чистит" его от так называемой полевой "грязи". Опять-таки слово грязь здесь используется для образного сравнения. А именно у всевозможных фильтров есть способность очищать ту или иную среду. Вот в каком смысле мы используем понятие "фильтр". Об этом подробно написано в наших статьях, а также рассказано в вебинарах.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 02.01.2015 в 02:57.
Елена С вне форума  
4 благодарности(ей) от:
NadyaChe (02.01.2015), Александра (19.01.2015), Нелли (07.01.2015), Самурай (02.01.2015)
Старый 03.01.2015, 16:47   #130
Михаил33
Banned
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 12
По умолчанию

NadyaChe, заранее извиняюсь, но Вы, позвольте Вам сказать, не в теме. Если Вы владеете биолокацией, то можете ответить на свои вопросы сами, приложив отпечатанные энергии к биомодуляторам, и изучив их энергию. Энергия никогда не может быть одной, она в балансе по сохранению сущности ВСЕГО.
К Елене С. Чувствуется, что за Вас думает или пишет музчина, но соглашусь с коллективным мнением. Как можна больше предоставить Вам то, что предоставлено в результате изучения энергии (фото энергий). Чистая энергия, нужна для чего? Поясняю - из чистой энергии Вы можете создать -энергию восстановления функций органов, нейтрализовать паразитов, блокирования негативных процессов, и т.д.
При этом можна повысить КПД к Индивидуму. Энергия влияет по разному на организм женского или мужского начала - это впереди. Я Вас прошу - проанализируйте фото. Я ищу сподвижников и спонсоров.
Биолокацию,Я, не преподаю и, в последнее время мало интересуюсь.
Жду коментариев - по сушеству: Энергия Ваших карточек, других - это одна энергия ВАКУУМА( ЭФИРА). Чего Я здесь - здесь можно говорить о многом, а вдругих места по теме. Приоритет заключается не толь в том чтобы помогать людям, но и втом чтобы помогать наиболее оптимально. И ещё - поток энергии после принтера превосходит энергию последнего эниомодулятора на ТРИ порядка.
Михаил33 вне форума  
 

Метки
вопросы



Вопросы к "бывалым" Вопросы к "бывалым" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.