Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Общение > Обо всем
 
Поделиться ➤
Опции
Старый 30.01.2013, 17:19   #61
Рязанец
Капитан
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 139
По умолчанию

Переборщить борщём - невозможно
Я так думаю, что если у вас есть носимый модулятор, то к какому бы "источнику" вы не приближались - он один все сделает. Насчет "локальности" телефонов мобильных - тут наверно надо все-таки оснащать их надо отдельно.
Рязанец вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Galina (31.01.2013), Александра (31.01.2013)
Старый 30.01.2013, 18:59   #62
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

Друзья, извините за молчание. Но с интересом слежу за дискуссией.
Теперь уж точно в кустах не отсидеться, пора и слово молвить...

На самом деле, на все поставленные вопросы вы сами уже и ответили, осталось только немного систематизировать эти ответы.

Цитата:
Сообщение от pakhom Посмотреть сообщение
Замечательно! Вот еще бы такие приборы в массы! А то получается таланты есть, и вроде как даже признаны, а результат для общества... ноль..
Такие приборы есть и называются они эниомодуляторы лаборатории Инфотех. Продвигать в массы пытаемся в меру своих сил и возможностей. Помогайте все! Будем рады.

Теперь конкретно по поводу Осьминога.

Как-то я проводила лекцию в г.Евпатория. Постаралась оповестить всех заинтересованных лиц и из г.Симферополя на лекцию приехал Михаил - молодой человек, который по 10 часов в сутки работал за компьютером.
Это было давно. Условия работы у ребят были еще те. Трое молодых людей сидели в отдельно стоящем боксе типа металлического вагончика. Их три компа (еще с дисплеями на лучевых трубках, естественно) стояли "ромашкой". Они там просто "загибались" к концу рабочего дня.

Так вот, Михаил рассказал, что год назад они узнали об Осьминоге и приобрели ВСЕГО ОДНУ штучку. После этого все трое "как на свет народились". Таким образом, люди пришли к нам только по одному Осьминогу. Ну, наверное, если бы он не работал, то о нас бы и не вспомнили (в лучшем случае, поругали бы).

Цитата:
Сообщение от Самурай Посмотреть сообщение
Одного осьминога хватает на пять компьютеров. По идее, на соседские тоже хватит, даже через стену.
Как видно из опыта, действительно может хватить. Не знаю насчет пяти, но на три хватило. Конечно, было бы лучше, если бы на каждом компьютере было по Осьминогу. Ибо тут всегда возникает сакраментальный вопрос: "а будет ли работать Осьминог на защиту от других приборов, если тот, на котором ОН находится, выключен"?
Так что, как говорится, Осьминогов много не бывает.

Цитата:
Сообщение от Самурай Посмотреть сообщение
Одна женщина жаловалась на работу то ли телевизора, то ли компьютера (не помню, давно было) за стеной у соседей и не могла спать по ночам. Я предложила ей осьминога повесить на "проблемную" стену с соседями. Я пообещала вернуть ей деньги назад, если не поможет. Но возврата модулятора не было.
Можно таким образом поэкспериментировать с Тигрисом.
Да, таких случаев сколько угодно. Еще хорошо работает на санацию пространства от всей этой бяки Тигрис, хотя любой ЭМ обладает свойствами структуризации пространства, как вы помните, наверное.

Были случаи, когда руководители покупали в цех энное количество Тигрисов и развешивали их по периметру. Результатом были довольны.

Цитата:
Сообщение от Самурай Посмотреть сообщение
Сама пользуюсь модулятором осьминог. Его действие уже многократно проверяли и рамками, и личными ощущениями, и наблюдениями за работоспособностью ...
И что? Каков результат этих проверок? По приведенным выше Вашим комментариям видно, что как будто бы положительные.
Интересно, что показали рамки, потому что мы тоже рамками проверяли не один, и не два раза, а десятки раз. Причем зачастую это происходило спонтанно. Приходили люди, владеющие методом работы с рамками и просто сами брали и проверяли.
Когда-то у нас в офисе стоял телевизор здоровый, производства СССР. Вот именно на нем народ очень любил проверять действие ЭМ. Даже Акимов Анатолий Евгеньевич (ныне покойный) сподобился.
А он работал рамками более 40 лет.
Эксперимент был любопытный. Анатолий Евгеньевич принес в тот день несколько защитных устройств других фирм, даже одно французское было. Все было сделано так, чтобы А.Е. не видел, что именно лежит на телевизоре. Так вот, лучше всех показали себя Осьминог и КИ-4!!! Они не просто нейтрализовали отрицательную полевую (торсионную) компоненту эл-магн. излучения, но и превратили ее в правостороннюю, т.е. полезную для пространства и человека (заметьте, тогда еще многих современных ЭМ не было). И РАМКИ НЕ СКРЕЩИВАЛИСЬ перед монитором телевизора уже на расстоянии практически 1-2 см - вплотную)!

Такие же результаты получались и у других проверяющих работоспособность ЭМ, в частности, Осьминога.
Вот чтобы это значило?

Объяснение, на наш взгляд, только одно.
Оказывается, достаточно нейтрализовать левостороннюю торсионную составляющую эл-магн. излучений, для того, чтобы уменьшить его агрессивность в целом.
Конечно, мозгами инженера-электрика я этого понять не могу, но факт остается фактом. Как будто бы катализатор изъяли из процесса и этот процесс стал безвреден.

Если вы помните, были проведены исследования по методике В.В.Банковой, д.б.н. о влиянии эл-магн. излучения на красные кровяные тельца человека До и ПОСЛЕ Осьминога.
Не буду выкладывать результаты сюда, просто даю ссылку. Зайдите и удивитесь, как удивились в свое время мы.

Цитата:
Сообщение от Самурай Посмотреть сообщение
От просмотра телевизора сейчас вообще отказались. Иногда смотрим фильмы по интернету.
А почему? Из-за боязни излучения даже при наличии Осьминога и положительного опыта? Или по какой-то другой причине?

Цитата:
Сообщение от Самурай Посмотреть сообщение
Все защитные устройства (и пирамидки, и разные нейтрализаторы) блокируют только торсионное излучение, радиус действия которых порой достигает до нескольких десятков метров, но электромагнитное излучение они не глушат.
Если я ошибаюсь, прошу Админа и Елену Павловну меня поправить.
То, что я хотела бы сказать на эту тему, я написала немного выше в этом же посте. Добавлю только, что все "приборчики" делают это по-разному и в разной степени, как видно из опыта, который проводил Акимов А.Е. А пирамидки вообще палочка о двух концах.

В связи с этим всем любознательным предлагаю еще раз перечитать книгу Акимова А.Е. "Облик физики и технологий в начале ХХI века".
По этой ссылке найдите ее и скачайте.


Цитата:
Сообщение от Рязанец Посмотреть сообщение
Думаю, что место расположения мало значит, если вы в его радиусе действия.
Я не стал принципиально рассчитывать на вай-фай, а провел еще два года назад в стенах "витую пару". У меня три комнаты с интернет-розетками и никакого "рогатого" (роутера).
Еще хотелось бы узнать ну хоть какие методы по ликвидированию "соседского" вай фая... Это все более актуально будет...
Это, конечно, хорошо, но иногда от вай-фая никуда не деться. И, если говорить о местонахождении человека в условиях вай-фая, то, конечно, не между принимающими сигнал устройствами. Все-таки в этом случае воздействие будет сильнее, я думаю. Ну, и на роутер (у кого он есть) прикрепить Осьминог, это однозначно.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Его нужно располагать так, чтобы его радиоволны не проходили сквозь организм человека. Следить за тем, чтобы подключенные к wi-fi устройства на ночь были выключены. Часто wi-fi является причиной недосыпа, переутомления, повышенного давления.
Вот-вот, и я о том же. Зачастую мы можем уменьшить степень вредного влияния приборов просто элементарными гигиеническими мерами.

Насчет соседского вай-фая...
Игорь, попробуйте Тигрис. Если у Вас его нет, я готова выслать парочку Вам для эксперимента. Посмотрите, как будут вести себя рамки при наличии Тигрисов в квартире.

Цитата:
Сообщение от Рязанец Посмотреть сообщение
Не обязательно на все "клеить". Пару Осьминогов на комнату просто положить где-то около техники и все. Их поле наложится на все поле. А вот в мобильный - тут без вариантов - надо вкладывать обязательно.
Вы смотрели своими методами? Если да, то что получилось, интересно?

Цитата:
Сообщение от Рязанец Посмотреть сообщение
Ну обложусь я пиктограммами. Сами же говорите - электромагнитное излучение остается. Снимается (нейтрализуется) только торсионная составляющая.
В свете выше сказанного это не однозначно. задача - не убрать электро-магнитное излучение, ибо в этом случае мы убираем сигнал и не получаем ожидаемого результата (звонок любимого, картинка в ТВ и др.), задача - уменьшить негативное влияние этого излучения.
Так вот, почему-то при условии нейтрализации левосторонней полевой составляющей негативное влияние эл-магн. излучения уменьшается и даже вовсе исчезает (тут многое зависит от его мощности и других параметров). А вот почему это происходит, скажу честно, до конца мне не понятно. Но происходит...
Опять-таки, речь идет о бытовых приборах.

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
А было бы интересно провести такое исследование, измерять уровень напряжённости поля в квартире от соседского вай-фая без ничего, а потом с разным количеством модуляторов, ну например: сначала 1 Тигрис, потом Тигрис и 1 Осьминог, потом с 4 Осьминогами. И уже на основании полученных результатов можно было бы давать рекомендации.
Да, именно это я и предлагаю сделать Игорю.

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Я знаю фирму, которая предлагает в таких случаях матричные обои на все стены помещения ( с определённым графическим рисунком, который тоже разлагает электромагнитное излучение на сумму гармоничных составляющих).
Я догадываюсь, о чем идет речь. И здесь позволю себе заметить как обычный инженер-электрик. Что же останется от сигнала, если его В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ удастся разложить на гармоничные составляющие? Сигнала как такового просто не будет. А ведь это сигналы, благодаря которым мы слышим членораздельную речь по телефону, видим четкую картинку по телевизору и т.д. Поэтому как этот самый абсолютно здравомыслящий инж-электрик считаю, что ТАКОЕ заявление - это ОЧЕНЬ сильное преувеличение.

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Но ведь хотелось бы точно знать как это можно устранить с помощью наших модуляторов.
Для защиты себя, любимого, иметь ЭМ индивидуальный вблизи тела. На телефоне - Осьминог, и т.д.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Народ стал грешить на обилие всяких репиторов и передающих устройств установленных на крыше их дома, т.к. это самая высокая точка в этой части города.
Жильцы пригласили экспертов с соответствующей аппаратурой, которая показала, что там действительно есть превышения допустимых излучений. Но, на этом история и закончилась.
О чем и речь! Крыши наших домов - вообще беда!

Цитата:
Сообщение от NadyaChe Посмотреть сообщение
прочитала тему и так и не поняла..
Мне очень понравился вопрос pakhomа про защиту другими модуляторами, кроме осьминога, но четкой картины так и не поняла.
Да мы знаем, что у каждого модулятора своя "сфера деятельности", что Нимфа, Бриз-7 и другие должны быть на своих местах, и уж в метро вообще ничто никого не спасет.
Народ, читайте более внимательно статьи на сайте. Неоднократно объяснялось про то, что у всех ЭМ есть общие свойства, которые заключаются в структуризации пространства и, как результат, улучшении нашего энергоинформационного обмена как на внешнем, так и на внутреннем уровне. а значит, восстановлению наших полевых структур, которые имеют также и защитные функции.
Проводились вебинары со слайдами и т.п. вещами. Все наглядно и вроде бы, понятно. Если кто не смог присутствовать на вебинарах, то в Закрытом разделе были выложены их записи, которые можно было скачать и посмотреть или просто послушать, т.к. были и файлы просто аудио, что очень удобно.

Был даже вебинар под названием: "Энергоинформационная защита - миф или реальность", на котором подробно объяснялось, в чем заключается защита с помощью ЭМ.

Но недавно ресурс под названием "Народ" нашего любимого Яндекса поудалял почти все файлы с записями вебинаров.
А знаете, почему? Потому что они никому не были нужны. Их не скачивали НИ ОДНОГО РАЗА в течение 45 дней (а до этого продлевала их я, а тут забыла).
А там был не один вебинар, а МНОГО!
Дело в том, что если файл, хранящийся на Народе, скачивается хотя бы один раз, его срок хранения тут же увеличивается до максимального. Но...

И скажу Вам честно, нет желания их восстанавливать. Зачем на это тратить силы, если это никому не надо? На многие вопросы, которые здесь заданы, ответы даны и доступны (были). По крайней мере, на те, на которые их вообще можно дать.

Поэтому просто беру кусок из статьи о КИТе-4 и копирую сюда. То, что написано ниже, относится ко всем эниомодуляторам, т.е. это их общие свойства в большей или немного меньшей степени.
Как индивидуальных, так и настенных.

"Почему именно КИТ-4?" - могут спросить те, кто хорошо знаком с продукцией Лаборатории Инфотех. Разве остальные эниомодуляторы не могут помочь в решении этой задачи? Конечно, могут. Но КИТ-4 – самый "крутой" специалист по наведению порядка в энергоинформационной среде вокруг нас. А это дорогого стоит. Как вы думаете, где легче и приятнее плавать – в болоте или в озере с чистой водой? Вопрос риторический.
Так вот, КИТ-4 прекрасно справляется с превращением окружающего нас "болота" в относительно чистое озеро (естественно, в определенном радиусе). То есть он создает для своего владельца комфортную информационно-энергетическую среду и тем самым позволяет сэкономить драгоценные ресурсы организма!

В этом случае они не расходуются попусту на защитные реакции от агрессии внешней среды, а прямиком направляются на выполнение своих непосредственных задач - на управление физиологическими процессами.
Согласитесь, что в этом случае адаптация с изменениям условий внешней среды происходит во сто крат быстрее!
В результате настроение наше заметно улучшается, мы ощущаем прилив сил, желание свернуть горы, соответственно, повышается наша работоспособность."


Из статьи о Бризе-С:

"Для подготовленного человека пассивная защита сегодня перестает быть привлекательной, т.к. ограничивает возможности развития, тем более, что биополе, находящееся в нормальном состоянии, автоматически и достаточно легко трансформирует любые внешние отрицательные полевые возмущения в положительные, делая их таким образом безопасными для человека."

Как понимаете, качество нашей реакции на внешние раздражители (даже в метро!!!) при условии нормального энергоинформационного обмена, нормального биополя, нормального сознания и т.д., будет совсем другой.
Так что защита состоит не в создании непроницаемого щита, а, во-первых, в энергоинформационной санации окружающего пространства и приведении его в результате этого в порядок (уменьшение фактора хаоса, увеличение фактора гармонии), во-вторых, в улучшении своих качеств: восстановление полевых структур, энергоинформац. гомеостаза, повышении адаптационных возможностей, иммунитета, улучшения процессов саморегуляции и самовосстановления и т.п.
Все это неприменно при наличии эниомодуляторов постепенно будет улучшаться, повышаться, изменяться в лучшую сторону. Скорость изменений у каждого своя, в зависимости от исходного состояния.

Цитата:
Так что же делать? Лепить на ВСЕ Осьминога просто не получится, а уж тем более в общественных местах. Захожу я в кафе, и что? Доставать из сумки Осьминогов и клеить их на роутеры, телевизоры вокруг себя? Это что-то из области бреда.
Так что лепить в общественных местах Осьминогов, конечно, не надо. Просто надо иметь на себе ОДИН индивидуальный ЭМ. Впрочем, как кто-то верное заметил, можно положить Осьминога или, к примеру, КИТ-4 (или тот ЭМ, который есть), перед компом в интернет-кафе.

Цитата:
Даже дома... у нас маленькая однокомнатная квартира, напичканная всякими приборами.. в комнате телевизор, рядом ноутбук и видео-приставка, на кухне холодильник, микроволновка, чайник, второй ноутбук и т.д. и КРУГОМ ПРОВОДА!!!! Даже если я просто на каждый прибор наклею по Осьминогу, нас это не спасет, т.к. за стенкой соседи!!!
Спасет, потому что вы все - члены семьи - станете постепенно качественно другие (качество в данном случае широкое понятие).
А, значит, по-другому будете обрабатывать внешнюю информацию, в том числе и негативную.

Цитата:
Вопрос-то в следующем, поможет ли мне, например, Бриз-С или Феникс, висящий на шее? или что же тогда делать?
Как сказала одна моя знакомая: приклеить Осьминога на лоб?
Да, поможет и Бриз-С, и Феникс, потому что у них у всех есть те общие свойства, о которых написано выше.

Вебинары, конечно, восстановлю, а куда же деваться ... Приходят новые люди и они тоже хотят знать о работе ЭМ.

Извините, что так длинно.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
11 благодарности(ей) от:
Admin (30.01.2013), Galina (31.01.2013), natamnv (01.05.2013), pakhom (31.01.2013), pia (01.02.2013), Silver Cat (28.02.2013), Yan (31.01.2013), Александра (31.01.2013), Дмитрий (30.01.2013), Нелли (30.01.2013), Самурай (30.01.2013)
Старый 30.01.2013, 19:13   #63
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

Пока я тут занималась писательством, появилось еще два сообщения.

Цитата:
Сообщение от Рязанец Посмотреть сообщение
Переборщить борщём - невозможно
Я так думаю, что если у вас есть носимый модулятор, то к какому бы "источнику" вы не приближались - он один все сделает. Насчет "локальности" телефонов мобильных - тут наверно надо все-таки оснащать их отдельно.
Вот, золотые слова просто! Но опять-таки, одно дело находиться в метро или пойти стать под останкинскую башню, другое - находиться, пусть и в окружении техники, но дома. Тем более, с ЭМ.
Но даже под останкинской башней или в метро человек с нормальным биополем имеет совершенно другое качество взаимодействия с внешним миром.
Татьяна, правильные намерения и планы.
Тогда поступим следующим образом.

В дополнение к Акции "Клубу КИТ - 16 лет!", которая будет у нас в феврале, добавим с 1 февраля еще отдельную акцию для Осьминогов.

Пусть будет Акция "3 + 1!"
Итак, за 3 приобретенных Осьминога - ОДИН в подарок!
Акция как для членов клуба, так и для гостей!

Вот как вы меня раззадорили!

Ах, да! Не забудьте прочитать мой длиннющий опус, в котором комментарии и ответы на вопросы, задаваемые в этой теме. Он находится прямо под этим постом.
А такой длинный он получился потому что я хотела ответить сразу всем.
Уффф...
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 30.01.2013 в 20:47.
Елена С вне форума  
10 благодарности(ей) от:
Admin (30.01.2013), Galina (31.01.2013), pakhom (31.01.2013), pia (01.02.2013), Yan (31.01.2013), Александра (31.01.2013), Алиса27 (31.01.2013), Дмитрий (30.01.2013), Нелли (30.01.2013), Самурай (30.01.2013)
Старый 30.01.2013, 20:55   #64
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Неоднократно объяснялось про то, что у всех ЭМ есть общие свойства, которые заключаются в структуризации пространства и
Спасибо, Елена Павловна!
Я между прочим, все вебинары скачала и не один раз прослушала.
Но ведь именно здесь, в этой теме было утверждение, что каждый ЭМ должен быть на своем месте и заниматься своей "работой", а страшилок-то уж столько было, что страшно стало...
Всем огромное спасибо!!!
NadyaChe вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Galina (31.01.2013), Александра (31.01.2013), Дмитрий (30.01.2013)
Старый 30.01.2013, 23:49   #65
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NadyaChe Посмотреть сообщение
Спасибо, Елена Павловна!
Я между прочим, все вебинары скачала и не один раз прослушала.
Надежда, дорогая, конечно, есть люди, которые и скачали, и прослушали. Они и Вы молодцы!
Но в основном, вебинары скачивались очень мало, ведь там все видно (сколько закачек по количеству), так что... что имеем, то имеем.

Цитата:
Сообщение от NadyaChe Посмотреть сообщение
Но ведь именно здесь, в этой теме было утверждение, что каждый ЭМ должен быть на своем месте и заниматься своей "работой", а страшилок-то уж столько было, что страшно стало...
Всем огромное спасибо!!!
А вот здесь поподробнее, пожалуйста.

О каких страшилках речь идет? От чего стало страшно?
Поясните, пожалуйста, а то я в полном недоумении.

А то, что многие модуляторы взаимозаменяемы, этого разве не написано нигде?
Конечно, Бриз-3 не заменит Феникса или Фею, скорее всего. Но многие не используют все возможности и таких ЭМ, как Бриз-3, Бриз-4, Факел, Кентавр, Святогор и др.

Да, то, что мы рекомендуем носить в конкретный момент времени один индивидуальный ЭМ, это так. Но это не страшилка. Этому есть вполне логичное объяснение (не буду здесь повторяться).
При желании (и то не сразу) можно иметь несколько ЭМ и носить их попеременно, прислушиваясь либо к своей интуиции, либо следуя определенной логике.

То, что людям, обремененным болезнями, стоит взаимодействовать с ЭМ дозировано, это тоже не страшилка. Это суровая правда жизни. Если Вы смотрели или слушали вебинары, то помните, что практически все ЭМ обладают свойством выведения продуктов метаболизма ("шлаков"). А больным людям активность в таких процессах не нужна.

Вот свежий пример. Вчера звонок в офис: "Мы купили Родники настольные два месяца назад и не похудели".
Нормально???

Спрашиваю, о ком идет речь. Одна страдалица - сама звонившая, которой более 70 лет, вторая - ее подруга, с отеками, гипертонией, а значит, ИБС (ишемическая болезнь сердца).
Т.е. человек, которому вообще надо пить воду (любую, не только с Родника) с осторожностью (в смысле объемов). ИБС не любит большого количества воды (там все очень непросто). Не буду в подробности пускаться, но имею опыт с мамой.

Можно ли такому человеку предлагать модулятор как средство для похудения?
Нет, нет и еще раз нет.
Вообще, сброс веса, это, так сказать, позитивный побочный эффект нормализации обмена веществ. В описываемом случае нормализация обмена веществ может ожидаться не через месяц или два, а через гораздо больший промежуток времени, и то при правильном и дисциплинированном подходе не только к взаимодействию с ЭМ, но и к себе.

Я, честно скажу, была в шоке. Сначала хотела сказать: "Не похудели, не произошло чуда, которого вы ждали? Какой ужас! Выбросьте все!" Но так я не сказала, конечно. Пришлось объяснять умному, взрослому человеку прописные истины: не надо представлять ЭМ в качестве чуда и обещать чудо людям, надо смотреть на конкретного человека и его проблему и давать рекомендации в соответствии с этим, говорить о сбросе веса мы можем только в контексте нормализации обменных процессов, общего оздоровления и только потом так о называемом "похудение".
И все это при том, что при покупке Ирина все объяснила так, как надо. Но люди слышат то, что хотят слышать.

Разговор продолжался не менее получаса, я его полностью здесь воспроизводить не буду, но это еще один пример того, как и что люди слышат.

Так что очень жду рассказ о страшилках.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
6 благодарности(ей) от:
Galina (31.01.2013), NadyaChe (31.01.2013), pakhom (31.01.2013), Yan (31.01.2013), Александра (31.01.2013), Дмитрий (31.01.2013)
Старый 31.01.2013, 01:02   #66
Рязанец
Капитан
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 139
По умолчанию

Большое спасибо. Только у меня, слава Богу, пока по соседству нет вай-фая.
Но никто же не застрахован. И сколько людей живет в этом поле не по своей воле. Думаю, что местонахождение ( между приёмо-передатчиками или нет) человека в радиусе зоны роутера не имеет значения.
Да, я тестирую поле биолокационными рамками. Тут все просто - рамки или скрещиваются или расходятся, если есть воздействие ( соответственно - плохое или хорошее поле чувствует моя аура). У моего телевизора или компа или телефона у меня рамки расходятся. Все потому, что я давно еще ( в 98 году) сам нашел способы нейтрализации ( не только пирамидками) действия всех этих "геопатогенных зон" и им подобных полей. Иначе рамки обязательно бы скрещивались. Но знаете, доля сомнения все же имеется - всё ли, что возможно, ИНВЕРТИРОВАНО в излучении данных источников? Тут у меня нет достаточной уверенности. Рамки в основном работают по принципу "да"/"нет". Но в своей функции это наиболее достоверный "прибор".

Знаете, допустим я и все мы, кто понимает и знает хотя бы часть знаний по нейтрализации негативных полей ,смогли хоть как-то защититься от "непрошенного" поля соседских роутеров. а как быть тем людям, что и не слышали об данных методах? как быть тем, кто даже не задумывается о роли зоны беспроводных устройств в их здоровье? как быть тем, кто даже не подозревает, что находится в неблагоприятной зоне благодаря соседу через стенку?
Я считаю, что пусть каждых для себя решает сам - пользоваться этим "благом" или нет. но ни в коем случае никто не должен вторгаться подобным образом в личное пространство ( ауру, биополе) других людей.
Читаю сообщения в интернете по поводу реакций на вай-фай... становится страшно - дети, подростки - они же делают совершенно ложные выводы и считают это благом и протестуют даже там, где умные люди убирают эти сети из кафе и т.п. или ограничивают к ним доступ по возрасту... И им никто не объясняет ничего, никто не убеждает, никто не говорит о сути возникших противоречий..
Жутковатая перспектива видится... Все чаще вспоминаю резкие слова Германа Стерлигова, что "во всем виноваты колдуны-ученые".. За этой фразой стоит действительное понимание того, что система ценностей совсем съехала набекрень у людей. Данные инструменты геноцида преподносятся как "блага цивилизации" и люди тупо верят в это....
Кто стоит за всем этим ужасом? - сами знаете, с рогами кто...
Как жаль, что люди все дальше вязнут в этом огромном болоте, топя сами себя..

Если бы у людей было хоть какое-то единение в глобальном масштабе, если бы все мы были хоть немного ближе к Господу нашему.. - мы смогли бы объединиться просто в своем мнении, в своем ментальном настрое и тогда можно было бы спокойно игнорировать эти якобы "блага цивилизации", обходясь по возможности малым, но безвредным. Тогда и само государство могло бы быть трезвым на соображение и действие. Исключить вай-фай роутеры и т.п. гадость из потребительского рынка можно совершенно спокойно обычными методами, но на уровне государства, не меньше.
А пока - каждый выкручивается как может. зачем мне иметь сомнения ? - полностью нейтрализовано поле или нет? - проще и надежнее его вообще исключить ,ликвидировать , уничтожить и т.п.
Увы, даже рассуждая о высоких духовных принципах, приходится спускаться на грубый, но действенный уровень прямого физического воздействия. Иначе нагадят так, что не "отмыться" потом.
Предлагаю:
п.1 расклеить при входе в свой подъезд краткую листовку о вреде вай-фай - устроств с замечанием, что вторжение в чужую квартиру полем своего роутера - как минимум не порядочно.
п.2 при обнаружении зоны вай-фай в своей квартире, начинаем обход ближайших соседей под предлогом, что вы (якобы) "попали" своим компом случайно в их вай-фай и не знаете что теперь делать. У кого нет роутера - среагируют соответственно. У кого он окажется, тот проявится.
п.3 выявив "нарушителя", просто сознаёмся, что причина обращения придумана, а настоящая причина - наше нежелание нахождения их зоны роутера в собственно-драгоценной квартире и все последующие тому объяснения, просьбы и прочие методы воздействия (по обстановке).
Да , ситуация конфликтная по-сути. Но ! - может оказаться, что какой-то человек все же проникнется к просьбе. Может оказаться, что какой-то человек побоиться продлевать (пользованием своего роутера) конфликтную ситуацию сам. Возможно, вы убедите соседа перейти на проводную систему, чем будет достигнут компромисс для всех..
п.4 - вы "посланы". Это ожидаемая и самая "массовая" реакция для наших граЖН...
И вот тут наверно лучше всего "выбивать клин клином" - против технического средства действует только техническое средство. Четких рекомендаций не имею пока.. Предположительно - от взлома сети с последующим вредоносным воздействием программного типа до короткого замыкания на квартиру "агрессора" и т.п. военных мер. А что делать? -нас никто в этом вопросе не защитит, кроме нас самих.
Прошу прощения за некую "пропаганду насилия", но п4 исключает все условия предыдущих пунктов....
"аля гер, ком аля гер"... ( пардон за мой французкий)

Это было бы даже смешно, если бы не было так ужасно на самом деле...
Рязанец вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Galina (31.01.2013), NadyaChe (31.01.2013), pakhom (31.01.2013), Александра (31.01.2013)
Старый 31.01.2013, 11:21   #67
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Так что очень жду рассказ о страшилках
"страшилки" о вреде воздействия вай-фая, роутера, излучения компьтера или ноутбука и прочих приборов. Собственно, я зря слово в кавычки поставила, потому как реально страшно..
Но отказаться от того же роутера бывает не просто, например, если работа связана с интернетом.. Не говоря уже о других приборах дома... а что уж говорить об общественных местах..
NadyaChe вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Galina (31.01.2013), Александра (31.01.2013)
Старый 31.01.2013, 12:19   #68
Рязанец
Капитан
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NadyaChe Посмотреть сообщение
Но отказаться от того же роутера бывает не просто, например, если работа связана с интернетом..
А что вам мешает включить комп в интернет по кабелю? Еще пару лет назад это было обычной нормой жизни.
Поймите одну простую разницу - есть индивидуальный выбор и воздействие. А есть "когда вас не спрашивают". Кого волнует мобила соседа? - да никого. Это его выбор и его личное пространство. Его мобила до вас никогда не достанет. А вот вай-фай - это прямое, непосредственное непрошеное вторжение чужого роутера в ваше биополе.
Я вот сейчас сижу на флеш-модеме временно, пока не подключили меня как положено. но это не вай-фай- роутер. это такой же мобильник. я никого из соседей им не "достаю". Впрочем, имею юсби-шнур для модема и отодвигаю его к окну, подальше от себя.
Рязанец вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Galina (31.01.2013), NadyaChe (31.01.2013), pakhom (31.01.2013), Александра (31.01.2013)
Старый 31.01.2013, 12:38   #69
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рязанец Посмотреть сообщение
А что вам мешает включить комп в интернет по кабелю?
Мне, конечно, ничто не мешает.. Но роутер на работе все равно не уберут, а у нас он в каждой комнате. Поэтому-то и думаю как я могу ну хоть как-то нейтрализовать воздействие на себя, опять же в общественных местах тоже вай-фай присутствует. Можно даже просто на улице найти массу точек доступа.
NadyaChe вне форума  
Благодарность от:
Galina (31.01.2013)
Старый 31.01.2013, 16:47   #70
pakhom
Капитан
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Торонто
Сообщений: 113
По умолчанию

NadyaChe

Вот я и делаю вывод, что дома еще как-то можно основыне приборы "закрыть" Осьминогами, но без индивидуального модулятора из дома лучше не выходить. В современном городе! Увы.
pakhom вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Galina (31.01.2013), NadyaChe (01.02.2013), Дмитрий (31.01.2013)
 

Метки
wi-fi, вред, излучение, интернет, мобильный, осьминог, радиоволны, телефон



Вред от мобильного телефона, wi-fi, радиоволн Вред от мобильного телефона, wi-fi, радиоволн - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.